Страница 4 из 7
Barsky
Ёхан Палыч писал(а):

Тигуан безумно дорогая машина, но друг в Фольксвагене многое меняет Smile
Поздравляю с выбором! Надеюсь, машина не разочарует.


Да они сейчас все безумно дорогие... Приора рулит! Wink
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):

Тигуан безумно дорогая машина, но друг в Фольксвагене многое меняет Smile
Поздравляю с выбором! Надеюсь, машина не разочарует.

Т.е. равная стоимость Хундая и35 и Тигуана приводит к мысли ,что Тигуан при более богатой комплектации безумно дорог.
ХЛ вот это безумно дорого ,когда я брал за 940 т.рублей и доделывал его это одно,а когда сейчас получаешь тот же ХЛ за 1,3 млн,вот это нонсенс.Беря Тигуан,я уже знаю,что доделывать ничего особо не придеться,ну голову сменю на интегрированый Фантом,который кстати обойдеться в два раза дешевле ,чем аналогичный Фантом для ХЛ wwow
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Т.е. равная стоимость Хундая и35 и Тигуана приводит к мысли ,что Тигуан при более богатой комплектации безумно дорог.


В этом классе сейчас куча машин.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Т.е. равная стоимость Хундая и35 и Тигуана приводит к мысли ,что Тигуан при более богатой комплектации безумно дорог.


В этом классе сейчас куча машин.

Так они в той же стоимости ,кроме СГВ и Колеоса.Может поэтому Икстрейл из топов продаж вылетел при стоимости 1,3 млн.
Приводил пример в Гемании топовый дизельный Тигуан значительно дороже дизельного Фрила..продолжать про наше искревление цен.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Так они в той же стоимости ,кроме СГВ и Колеоса.Может поэтому Икстрейл из топов продаж вылетел при стоимости 1,3 млн.


А Митсу новый не глядел? И почему в машину поменьше решил забраться? Изменились цели? Или все таки компромисс? По моему Фрилендер ещё лезет в эту цену, ты в 1,3 уложился?
Andy_NN
Тигуан по сегодняшним сложившимся ценам - отличный выбор ! Это немец со всеми вытекающими, полноценная 2-летняя гарантия на ВСЕ, беспроблемное не дорогое гарантийное и послегарантийное обслуживание, наконец легкая продажа, потому как ФВ потому как в народе ценится. К слову, последние Туареги в старом кузове тоже были вне конкуренции, потому как новый тот, которой стоил 2200 ребята из клуба считали в 3100 при тех же опциях, считай на лимон дороже cry . Так что поздравляю !
Муса Джалиль
Машина действительно хорошая, но у нас до сих пор нет дилера, ближайший в Казани, а это 200 км.
Наблюдатель
Andy_NN писал(а):

Тигуан по сегодняшним сложившимся ценам - отличный выбор ! Это немец со всеми вытекающими, полноценная 2-летняя гарантия на ВСЕ, беспроблемное не дорогое гарантийное и послегарантийное обслуживание, наконец легкая продажа, потому как ФВ потому как в народе ценится. К слову, последние Туареги в старом кузове тоже были вне конкуренции, потому как новый тот, которой стоил 2200 ребята из клуба считали в 3100 при тех же опциях, считай на лимон дороже cry . Так что поздравляю !

Спасибо!
Два дня вынужденной тусовки в салоне для выбивания скидки(на модельный ряд 2011 скидку каск бы не дают) с помощью друга из Фольса убедили, что техническое обсуживание там очень адекватное в сравнении с Мицу,везде походил ,перезнакомился.
Новый Туарег вживую не впечатлил и на глаз явно меньше клиренс(смотрел на обсолютно ровном полу рядом стояших),но самое главное ушла брутальность,но пришло приличное подорожание.Друг все уговаривал взять гаратированно исправный полутороговалый Туарег со смешным пробегом из трейд-ина,но для меня великоват.
Andy_NN
Наблюдатель писал(а):

....гаратированно исправный полутороговалый Туарег со смешным пробегом из трейд-ина...

надо было брать, покатать с год и по той же цене загнать hehe , щас новые пойдут на лимон дороже, вторичка подтянется Smile
ЗЫ это как у меня с ШНивой - сейчас могу ее легко на 30 тыс. дороже продать, чем брал год назад ... рестайлинг однако вышел, повышение цены ...
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Новый Туарег вживую не впечатлил и на глаз явно меньше клиренс


pst уже пару месяцев назад вы на глаз убеждали всех, что у тигуна он 170мм.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Новый Туарег вживую не впечатлил и на глаз явно меньше клиренс


pst уже пару месяцев назад вы на глаз убеждали всех, что у тигуна он 170мм.

дизель(там же писал что он имеет проблему),еще пару раз об этом написать в этой ветке ROFL Еше раз там писал про немецкую сборку и дизель Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Августа 2010 16:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Acquirer
Наблюдатель писал(а):

но для меня великоват.


Чо вот это значит? Я тут одну блондинку знакомую немного покатал, так она мне выдала что багажник дескать слишком большой, излишне большой вообще. Это как? Мне его величина не мешает, ездит и ездит. Ща ремонт идет, что только не вожу на машине, не кажется большим багажник и машина.
НАПИЛЬНИК
Ситуация кажется такая, Маринеру немного обидно что прочитав отзывы Наблюдателя об АутеXL, он купил его клона. Хотя рассматривал и вариант с Тигуаном
а теперь ВНЕЗАПНО Аут продан и куплен Тигуан

ИМХО Pardon
Муса Джалиль
НАПИЛЬНИК писал(а):

Хотя рассматривал и вариант с Тигуаном
а теперь ВНЕЗАПНО Аут продан и куплен Тигуан


Я тоже рассматривал Тигуана и что? Он купил клона за 1,3 млн?
НАПИЛЬНИК
а вообще за цену Тигуана можно взять 2 шнивы для бездорожья и приору для трассы gpn
НАПИЛЬНИК
хороший машин, но дорогой cry
Наблюдатель
НАПИЛЬНИК писал(а):

Ситуация кажется такая, Маринеру немного обидно что прочитав отзывы Наблюдателя об АутеXL, он купил его клона. Хотя рассматривал и вариант с Тигуаном
а теперь ВНЕЗАПНО Аут продан и куплен Тигуан

ИМХО Pardon

Насколько понимаю это не так ,рассматривался автомобиль как семейный,с большим багажником,а уж это Тигуан никак не даст.
Вообще у меня нет больших претензий к ХЛ,как его купил сразу писал а его минусах,в процесссе эксплуатации всплыло еще немного,т.е. разачарования от машины нет,есть только неприятный осадок к самому Мицу,особенно разозлил сервис,его некомпетентнсть.Удивило,что при рестайлинге,ничего из недостатков не убрали,а похоже где-то и добавили.Ц-Кроссовер стоит меньше чем нынешний ХЛ,значит и к его недостаткам можно быть снисходительнее.Я же выражаю мысль о том,что 1,3 млн. ХЛ стоить не должен без значительных изменений.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Августа 2010 17:29), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

Тигуан-это лучшее, что на данный момент есть в классе.


По каким параметрам?


Я не готов(сам понимаешь) обосновывать свою позицию "с калькулятором" в руках, но Тигуан мне очень нравится внутри(залезал в него), не угает внешне(красавцегов в классе нет в принципе) и, самое главное, что он ине азиат, т.е. сделан для людей-из нормального металла,наверняка покрашен не акварельной краской и тысячью мелочей, которые делают из средства передвижения автомобиль.Лениво вдаваться в подробности-писать можно долго, но я сейчас остро это ощущаю на примере даже европеизированного азиата-Кашкая.Всякие непродуманные мелочи на нём-бесят и вызывают естественный вопрос-какого х. они есть на дешёвом Фиате и их нет на недешёвом ниссане
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Я не готов(сам понимаешь) обосновывать свою позицию "с калькулятором" в руках, но Тигуан мне очень нравится внутри(залезал в него), не угает внешне(красавцегов в классе нет в принципе) и, самое главное, что он ине азиат, т.е. сделан для людей-из нормального металла,наверняка покрашен не акварельной краской и тысячью мелочей, которые делают из средства передвижения автомобиль.


Ну так на нем нужно поездить. Просто есть к примеру СГВ, я бы не сказал, что Тигуан на 2 головы выше, про Колеос тоже можно сказать.
Наблюдатель
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

Я не готов(сам понимаешь) обосновывать свою позицию "с калькулятором" в руках, но Тигуан мне очень нравится внутри(залезал в него), не угает внешне(красавцегов в классе нет в принципе) и, самое главное, что он ине азиат, т.е. сделан для людей-из нормального металла,наверняка покрашен не акварельной краской и тысячью мелочей, которые делают из средства передвижения автомобиль.


Ну так на нем нужно поездить. Просто есть к примеру СГВ, я бы не сказал, что Тигуан на 2 головы выше, про Колеос тоже можно сказать.

СГВ сосем другого предназначения машина,она все-таки не совсем паркетник.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

Тигуан-это лучшее, что на данный момент есть в классе.


По каким параметрам?


Я не готов(сам понимаешь) обосновывать свою позицию "с калькулятором" в руках, но Тигуан мне очень нравится внутри(залезал в него), не угает внешне(красавцегов в классе нет в принципе) и, самое главное, что он ине азиат, т.е. сделан для людей-из нормального металла,наверняка покрашен не акварельной краской и тысячью мелочей, которые делают из средства передвижения автомобиль.Лениво вдаваться в подробности-писать можно долго, но я сейчас остро это ощущаю на примере даже европеизированного азиата-Кашкая.Всякие непродуманные мелочи на нём-бесят и вызывают естественный вопрос-какого х. они есть на дешёвом Фиате и их нет на недешёвом ниссане

Да,там металл нормальный не фольга как на ХЛ и ЦРВ.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

СГВ сосем другого предназначения машина,она все-таки не совсем паркетник.


Прям совсем-совсем, как жигули и уазег?
не Шумахер
SMF
СГВ -это Нива.Совершенно другая машина, иная, так сказать.Писал здесь, как 3 года назад я, едучи на ней с ужасом осознал, что она не входит в поворот, который все остальные машины, на которых я ездил, проезжали безболезненно на той же скорости(поворот в Чашникове, Ленинградское шоссе)
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF
СГВ -это Нива.Совершенно другая машина, иная, так сказать.


А Тигуан пишет аки Энцо? СГВ рулится как Кашкай, нет там Нивовской рулежки.
не Шумахер
SMF
вот тако почему-то на Кашкае я этот поворот прохожу как на Пунто:не замечая supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы