Страница 4 из 4
webmines
ТЕХНИК
Дык я и есть хозяин Pardon А как сделаем - это мы еще с Филом апсудим Smile Может и правда проще коленку новую воткнуть, но где гарантия что она такой же не будет?
ТЕХНИК
[quote="webmines"]ТЕХНИК
Дык я и есть хозяин Pardon

Знаю.Если есть бабло можно покупать-но купить всегда успеешь.запас прчности в месте шпонки не 5% ведь?! supercool
webmines
ТЕХНИК
дык и я о чем) купить всегда успею)))
Карбофос
Кир-кук писал(а):

Карбофос и Макс-нп-макс наши длинные коленья ниуважают, типа миксеры рулят



Ну и чё, напистились уже поди без меня? А ищо обещали пригласить..
Тока языком молотить горазды, шо миксером!.. hehe

К слову сказать, повстречался тут мне давеча миксерок 2001-го с пробегом в 280 тышонок.
Блок и ботва девственны, словно Алёнка с пышными бантами на линейке в День Знаний.
Ковырялась тока лишь крышка для замены колодезных колец, к пастели и фсё шо под ней - не лазали ни разу.
Тянет сий миксер как и в 100 тыш - честно, трудолюбиво, по-полторашечному.

Такшта, господа трактористы-коленисты, в очередной раз убеждаюсь,
шо ранние полуторши и впрямь собирались с некоторым тщанием, плоды которого довольные обладатели, сладко причмокивая, пожирают до сих пор.

И им абсолютно не ведомы ваши артриты в суставах коленных соединений и мотюльные чревоугодия. Razz
webmines
Карбофос
таки не, не ездили мы пока есчо никуда ибо я уже вторую неделю не могу собрать салон с проводкой ибо погода опосля работы и на выходных к этому не распологает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы