Страница 4 из 5
Proteus
Одному товарищу на Приору сверху кошка прилетела недавно. Приора вплотную к дому стояла, а кошак сверху сиганул. Итог: правое заркало оторвано, на правой двери нехилая вмятина и царапины до металла.
Сергей Т
Holz писал(а):

Нет у меня начальства. Сам на себя работаю.


Сбежал? Задница ужу не может терпеть? Теперь понятно - бутылки собираешь. К 100 годам на еще один Chevrolet Aveo 1.4 полный фарш накопишь. Нищеброд ты масковский.

Holz писал(а):

Кстати, возьму тебя дворником-говномётом


Куда приходить устраиваться? supercool

Holz писал(а):

И заканчивай фантазировать.


Во юморит. Прям как Фима Шафрин. pst

Holz писал(а):

Гордые пока деньги не увидите.


Аткуда у тебя деньги. На бутылках много не заработаешь, если тока на сухарики.
Ты хоть раз свой Авео заводил? Приезжай налью бензинчика на покатушки
Уткин
Я проветривал и моя дура убежала ,под лестницей сидела 2 дня. мы её кыс-кыскали вокруг дома и в подвале а она всё слышала и тупо сидела под лестницей.
Во дебилка,я и не знал ,что кошки такие тупые.
IvSPb
grehov
Как больная?
KGB
Cobusca писал(а):

Про 8 и 9-ые этажи,рассказанные здесь,что-то не верится в то,что кошка может упасть с них и остаться невредимой,она ведь обычное позвоночное животное с костями.


А 11 этаж? Кошак (камышовый) свалился, благо на землю, а не на асфальт, 3 дня полежал и вперед. До сих пор жив.
grehov
IvSPb писал(а):

grehov
Как больная?


лежит... пытается дергаться - больно - орет.. полночи к ней вставал - поправлял и т.п. пить не хочет чето... сразу попила и все... щас молока в шприц без иголки набрал - напоил кое-как... вылизываться начала с утра... в туалет неходит воспитанная ж блин... может боиться... а в лоток не могу положить - орет, лапка не помещается... щас понесу а5 ее - уколы назначили..
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Нет у меня начальства. Сам на себя работаю.


Сбежал? Задница ужу не может терпеть? Теперь понятно - бутылки собираешь. К 100 годам на еще один Chevrolet Aveo 1.4 полный фарш накопишь. Нищеброд ты масковский.

Holz писал(а):

Кстати, возьму тебя дворником-говномётом


Куда приходить устраиваться? supercool

Holz писал(а):

И заканчивай фантазировать.


Во юморит. Прям как Фима Шафрин. pst

Holz писал(а):

Гордые пока деньги не увидите.


Аткуда у тебя деньги. На бутылках много не заработаешь, если тока на сухарики.
Ты хоть раз свой Авео заводил? Приезжай налью бензинчика на покатушки

А ты завистливый и жалкий какой-то, дерьмо, одним словом. Но, что интересно, писать стал лучше, ошибок меньше. Видна работа над собой. Но все равно, мысли путаются, излагаешь не внятно, в основном перефразируя сказанное. Аргументации "0". Юмора тоже. Но хотя бы видно стремление к росту. Если так дальше пойдёт, тебя скоро в конторе твой туалетостроительной не узнают.Прямо красавЧеГом станешь. Может быть денег, наконец заплатят, не все же время за Доширак вкалывать. ROFL
Сергей Т
Holz
Ты обиделся? Не обижайся. Но что можно поделать если ты больной на голову? Ничего. Так что давай юмори дальше ppc
Holz
Сергей Т писал(а):

Ты обиделся?


Ты чё сегодня какой-то не адекватный? Плохо спал? Где ты обиду увидел? Наоборот, я рад за очередного московского бомжа, который пытается работать над собой.
Цитата:

Ты обиделся? Не обижайся. Но что можно поделать если ты больной на голову? Ничего. Так что давай юмори дальше


Но вот эта фраза -"низачёт" Ты сам-то понял, что написал. ROFL
Сергей Т
Holz
ppc
Давай еще на бис. Жги hehe
R@monchik
KGB писал(а):

Cobusca писал(а):

Про 8 и 9-ые этажи,рассказанные здесь,что-то не верится в то,что кошка может упасть с них и остаться невредимой,она ведь обычное позвоночное животное с костями.


А 11 этаж? Кошак (камышовый) свалился, благо на землю, а не на асфальт, 3 дня полежал и вперед. До сих пор жив.


У меня конечно не с 11-го, а всего лишь на этаж ниже, т.е. с 10-го. НО !!! Аж целых два раза. Первый раз ему (кот у меня, причём настоящий мужик, с ЯЙКАМИ) было не более чем 2 года, т.е. в рассвете сил. Летел прямо на моих глазах, и тоже хорошо что на землю. После приземления убежал в соседний подъезд, где какой-то добренький дядя взял его на руки. Ох, лучше бы он этого не делал, потому что своего кошака я отрывал от дяди чуть ли не с мясом. Принес домой, кошак медленно протопал под кровать, откуда выходил пару раз, до сортира да пожрать. На третий день был как огурец.
Второй раз летел в возрасте 11-12 лет. Тут уже сказался возраст и всё обошлось не так легко как в первый раз. Но и ничего критичного тоже не произошло. Отвезли в ветеринарку, УЗИ, анализы и ещё какая-то мутотень. Короче дохтор сказал что жить будет, и рекомендовал попить витаминчиков и полный покой.
А ещё мой кошак перегрызал провод под напряжением. До этого все провода для него были враги номер 1. После того как его капитально так звездануло стало ПОХ абсолютно на все провода.
CodeName47
Сергей Т
Holz
Вентилятор вам в помосч господа 63
ppc
Holz
CodeName47 писал(а):

Сергей Т
Holz
Вентилятор вам в помосч господа 63
ppc

Он уже и без вентилятова весь в дерьме. Зачем на него электричество тратить? hehe
Сергей Т
Holz писал(а):

Он уже и без вентилятова весь в дерьме. Зачем на него электричество тратить?


Дык спеши облизывать, это твоя любимая работа, нищеброд масковский pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Он уже и без вентилятова весь в дерьме. Зачем на него электричество тратить?


Дык спеши облизывать, это твоя любимая работа, нищеброд масковский pst


У-у, не знаешь ты моей работы, так говно кидаешь, наугад! Но не попал ни разу, усни уже спокойно, завтра обосру тебя, если охота будет! 63
Кот Чеширский
grehov

Мешок и речка решат все проблемы.

Сергей Т

Серый ты мудак. самое печальное что ты не осознаешь этого.
Holz

Перестань ругаться с долбоебом, он опять просит отсосать?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (05 Августа 2010 21:45), всего редактировалось 1 раз
Anhel
за срач в темах про кошек предлагаю ввести новое правило - бан на месяц!!!!! vfac
Holz
Anhel писал(а):

за срач в темах про кошек предлагаю ввести новое правило - бан на месяц!!!!! vfac


Имею встречное предложение, за глум над Аленями, бан пожизненный!
Сергей Т
Holz писал(а):

Имею встречное предложение, за глум над Аленями, бан пожизненный!


Вот ана твоя работа, всем лизать pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Имею встречное предложение, за глум над Аленями, бан пожизненный!


Вот ана твоя работа, всем лизать pst

Вижу на водку ещё хватает, значит не всё так плохо в туалетостроительной отрасли. ROFL
competition
Anhel
Holz
+1.
Proteus писал(а):

Одному товарищу на Приору сверху кошка прилетела недавно.


Вот именно на неё??? hehe hehe hehe
Proteus
AleXeNoN писал(а):


Proteus писал(а):

Одному товарищу на Приору сверху кошка прилетела недавно.


Вот именно на неё??? hehe hehe hehe



Ага, на черный-черный Приор supercool
Pavel33ru
Коту выздоровления скорейшего.на окна сетки вешай.
Anhel
Pavel33ru писал(а):

.на окна сетки вешай.


тоже не панацея - мой какраз проковырял дырку в сетке и отличным образом ухнул - походу дела птичег ловил))
Pavel33ru
Anhel писал(а):

Pavel33ru писал(а):

.на окна сетки вешай.


тоже не панацея - мой какраз проковырял дырку в сетке и отличным образом ухнул - походу дела птичег ловил))


Уж лучше чем открытое окно,моя на подоконнике вытягивается передними лапами упирается в сетку и когти выпускает,рвет потихоньку заразаSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы