Страница 4 из 6
qwertywwwtazz
офигеть конечно....

А ты не боялся что какая-нибудь такая морская мегахрень вылезет из глубин и утащит тебя на дно? Smile

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (09 Августа 2010 13:39), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
вот черепаху я тож видал а вот на последней фотГе шо за зверь? он накурилсо чтоли?
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

Меня, если честно заинтересовала твоя подводная съёмка и поездка в Израиль.
Кстати, к евреям виза нужна, или можно просто так прокатиться будет?
Я так понимаю, вся экскурсия в места обетованные в один день уложилась?


Да ..Из тех мест в Израиль очень удобно смотаться...Хилтон Таба (фото я показал. Стоит вообще на самой границе. Там до КПП метров 200-ти всего от отеля.. И 350 км. до Иерусалима...Можно посмотреть и другие отели на побережье...От Табы до Нивейбы..Отели кстати не плохие...Виза в Израиль не нужна..Хотя возможен сбор в 10 баксов...Мы по экскурсии ездили ни чего не платили могла сама турфирма платить...Да в один день..Есть и двух дневные там в Иорданию заезд..Такая вроде 330 баксов стоит. Но смысла не вижу...Река Иордан 2 метра в ширину..Ну окунешся...Ну монастырь Петра посмотришь...Хотя...Можно съездить...
Axel_Foley
qwertywwwtazz писал(а):

А ты не боялся что какая-нибудь такая морская мегахрень вылезет из глубин и утащит тебя на дно?


63 Американские ужастики, все-таки, сеют панику среди мирного россиянского населения... 63
vvv_sony
Большая дурочка на фотке - Дюгонь (Морская корова)

Из опасных:
Мурена (может цапнуть, но не смертельно)




Скат-орляк (не хвостокол, именно орляк), но они сами пугливые:


Крылатки (ядовитые, ну очень больно):



Ну и самая ядовитая - бородавчатка:

Это если видишь камень, но с глазом - значит трогать низя. Говорят, вплоть до смертельного исхода...
Axel_Foley
vvv_sony
Нуегонах такие приключения... Smile
STAS152005
PachaG писал(а):

так там еще и грязища

вот я не нацист. но евреи как-то все загадили там, я не знаю лучше ли там было бы без них, но они сволочи конечно


Ну Израиль почище вообщем-то будет с Египтом в сравнении..Но до идеальной чистоты там мягко говоря ДАЛЕКО...Очень напоминает СССР, Черноморские города...Ту же Одессу и Севастополь..Ну для меня по крайней мере...Старый город...С арабскими лавками...Честно ПОМОЙКА. Я бы там особо шариться не стал бы...И за счет этой помойки, красота древнего города очень теряет..Много новодела(Лужок отдыхает...) Меня он в целом не поразил..Лучше смотреть Индиану Джонса там красивее...
Axel_Foley
STAS152005
У меня коллега был в Египте, так, говорит там нищебродов полно! Так, не?
STAS152005
vvv_sony
Спасибки!..Учту при смене фотоаппарата..Тем более у меня уже старый..Отдам ребенку...А новый буду смотреть..чтоб вот так снимал...
da_nigga
че зна хрень с глазом?
vvv_sony
Не всё зависит от техники, руки важнее. Своей давал фотик - процентов 10 в фокусе.
Первый подводный Олимпус (725SW) прожил 4 моря и протёк. Это норма, потому как от солёной воды уплотнения со временем рассыхаются. Нынешний 1030SW уже отработал 4 моря, пока работает. А Олимпус 8010 купил вторым, на всякий случай. Ну и моя пусть тож побалуется...
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

ты не боялся что какая-нибудь такая морская мегахрень вылезет из глубин и утащит тебя на дно?


Если не лезть в друзья..то все будет в порядке.
Вечером пошли на коралл пока я на берегу раздевался жена вошла в воду и через секунду вылетела на берег. Она с какой-то тушкой буквально в двух метрах от кромки столкнулась...Вообщем обе сторону друг от друга в разные стороны...Что было не знаю..Я потом искал по району не нашел ни кого...
Axel_Foley писал(а):

меня коллега был в Египте, так, говорит там нищебродов полно! Так, не?


Каких нищебродов? Этих кочевников чтоли? Бедуинов...Собственно если тебе очень хочется то найдешь..На территориях отелей таких НЕТ!... Да и в Хургаде гуляли вечером по торговому проспекту. Торговцы да пристают...В лавки зазывают...Но это не нищеброды...Вообщем для этого тебе надо прилагать усилия..Чтобы познакомиться...
Ну вот правда с Махмудом общались..Он напротив коралла бомжует...Но вполне вменяемый дядька...
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

Каких нищебродов? Этих кочевников чтоли? Бедуинов


Не. Я имел ввиду нищих, бомжей...
vvv_sony
Гомер Симпсон
vvv_sony
ты фото постишь, у которых есть приватный доступ - народу ничего не видно Pardon
STAS152005
Axel_Foley писал(а):

Не. Я имел ввиду нищих, бомжей...


Не видал... В Москве вот видал..а там нет...
У стены плача пейсатые продают красную ниточку...Ну кусочек красной шерстяной нитки сантиметров 10-15....За баксы и Евро...Ко мне подходили я вежливо послал...
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

красную ниточку


Что это?
Серго К.
vvv_sony

Вижу только надпись - приватный доступ
S597SMRUS
STAS152005
Good
Особенно фотки , где ты весь в белом Good Зачетно смотришься.Стас, а под водой ты чем снимал?Фотик напрокат какой брал или как?
STAS152005
Axel_Foley писал(а):

Что это?


Красная шерстяная ниточка...
S597SMRUS писал(а):

а под водой ты чем снимал?Фотик напрокат какой брал или как?


Фотоаппаратом своим..В чехле специальном...
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

За записку отдельное спасибо


кстати, да.Спасибо!!!
PachaG писал(а):

правда пейзажи по мне скучноваты


мне тоже так показалось Pardon
Гомер Симпсон писал(а):

к евреям виза нужна,


для россиян вроде как пару лет уже как не надо Pardon
ЗЫ .про подводную съемку прочел.Разъяснять дополнительно -не надо hehe
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

Красная шерстяная ниточка...


Да это я понял. Тока н...й ее продавать-то?! Сувенир, что-ль какой?
Гомер Симпсон
Axel_Foley писал(а):

STAS152005 писал(а):

Красная шерстяная ниточка...


Да это я понял. Тока н...й ее продавать-то?! Сувенир, что-ль какой?


крайнюю плоть перетягивают ей что-ли? Pardon
Axel_Foley
Гомер Симпсон писал(а):

крайнюю плоть перетягивают ей что-ли?


За 15 евро-то?! Да если мне када понадобится (три раза-тьфу!)-я резинкой от трусов перетяну 63 за 10 рублей hehe
Гомер Симпсон
Axel_Foley писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

крайнюю плоть перетягивают ей что-ли?


За 15 евро-то?! Да если мне када понадобится (три раза-тьфу!)-я резинкой от трусов перетяну 63 за 10 рублей hehe


а куда будешь заначку от жены складывать?
трусы то у тебя тогда упадут lol1 Жена тогда сама оторвёт всё лишнее pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы