Страница 4 из 12
кеды глухаря
кстате, зобыл сказать!
я сам вообще-то не курю и вообще никогда в жизни не курил. пример с сигареткой и балкончиком асбтрактный, я просто представил себя на месте курильщика, и таки думаю- в этом есть свой кайф Smile ну а проблем как у ТС не ощущаю. поэтому и решил занять так сказать позицию оппонента Smile
roadster
Ну как обычно, два лагеря.

Первым не нравится, когда публично срут, вторые придумывают доводы, дабы обосновать свое конституционное право публично срать.

Однако, вторые тут же предают свои идеалы, когда у их беременных жен начинаются токсикозы, и становятся горячими приверженцами позиции первых. Жалко, что это происходит только тогда, когда реализация их мнимых прав и свобод ударяет по ним самим. Причем жалко не их, дураков, а окружающих, которые вынуждены тратить здоровье в ожидании времени, когда этот мудак поумнеет.
Adaptechnic™
adav писал(а):

кстате, зобыл сказать!
я сам вообще-то не курю и вообще никогда в жизни не курил. пример с сигареткой и балкончиком асбтрактный, я просто представил себя на месте курильщика, и таки думаю- в этом есть свой кайф Smile ну а проблем как у ТС не ощущаю. поэтому и решил занять так сказать позицию оппонента Smile


поздно - мы тебя уже ненавидим!!! hehe
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

adav писал(а):


кондей решит все твои проблемы gpn и прохладно, и никаких посторонних запахов-шумов Good


о кондере тоже думал, НО: кондер это 7 квт электричества.


у тебя комната на 50-70 квадратов чтоли? Good ROFL 0.9 кВт потребляемой и 2кВт на выходе - за глаза для 20 кв.м. Wink
NWorker93
adav писал(а):

я просто представил себя на месте курильщика, и таки думаю- в этом есть свой кайф


Таки я говорю - Prodigy в 3 ночи тоже в кайф... =))
кеды глухаря
Adaptechnic писал(а):

adav писал(а):

кстате, зобыл сказать!
я сам вообще-то не курю и вообще никогда в жизни не курил. пример с сигареткой и балкончиком асбтрактный, я просто представил себя на месте курильщика, и таки думаю- в этом есть свой кайф Smile ну а проблем как у ТС не ощущаю. поэтому и решил занять так сказать позицию оппонента Smile


поздно - мы тебя уже ненавидим!!! hehe


ROFL
Vova 45
Adaptechnic писал(а):

Vova 45
не кури здесь я hehe



Чё уже мой дым из монитора прёт. 63
Тогда выйду с вашего позволенья supercool supercool
maxFZ20
поставить пластиковые окна и начать срать на балконе, поливать водой чтоб гамно вниз текло
а чо? постене же течет, в чужие квартиры не попадает, ну а запах - так специально же никто его на соседей не направляет

реально очередная тема про быдло
NWorker93
adav
Насчет кондея - ну воздух ты похолоднее сделаешь, но свежим он от этого не станет ибо притока с улицы нет.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

я просто представил себя на месте курильщика, и таки думаю- в этом есть свой кайф


Таки я говорю - Prodigy в 3 ночи тоже в кайф... =))


проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак. а кому может помешать мирно курящий на своём балконе человек? ну если уж ты такой гиперчувствитльный- закрыл балкон (тем более летом он должен быть закрыт т.к. работает кондей supercool )
Adaptechnic™
roadster писал(а):

Ну как обычно, два лагеря.
Первым не нравится, когда публично срут, вторые придумывают доводы, дабы обосновать свое конституционное право публично срать.
Однако, вторые тут же предают свои идеалы, когда у их беременных жен начинаются токсикозы, и становятся горячими приверженцами позиции первых. Жалко, что это происходит только тогда, когда реализация их мнимых прав и свобод ударяет по ним самим. Причем жалко не их, дураков, а окружающих, которые вынуждены тратить здоровье в ожидании времени, когда этот мудак поумнеет.


как чётко всё раскрыл!!
Good Good
pupus
а еще бесят пидорги которые по обочине ездят
Шилов
pupus писал(а):

а еще бесят пидорги которые по обочине ездят



и при этом курят hehe
Adaptechnic™
бесят и курят hehe
Восьмеркин
adav писал(а):

OlegVg писал(а):

adav писал(а):

OlegVg писал(а):

пока борюсь тем что просто закрываю балкон и жду минут 10 и так 2-3 раза за вечер.


и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?


проблема в том что только я этим и занимаюсь. никому из членов семьи до этого нет дела. типа того что я сверхчувствительный. просто надоедает особенно нонешним летом с температурой за бортом под 40грд.


кондей решит все твои проблемы gpn и прохладно, и никаких посторонних запахов-шумов Good


кондей говоришь решит проблемы? cry
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/grajdane_zaplatyat_za_ustanovku_kondicionera_do_100_tis_rubley.html
NWorker93
adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))
atime
Восьмеркин

Так ты не ответил - ты просил соседа не курить на балконе?
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav
Насчет кондея - ну воздух ты похолоднее сделаешь, но свежим он от этого не станет ибо притока с улицы нет.


да ради Бога- обливайся потом на "свежем" летнем 40-градусном воздухе hehe а мне как-то с кондиционером поприятнее. более того - это лето прыгал практически от кондея к кондею - дом-машина-работа, и реально не понимал скулежа по поводу жары, ибо о том что на улице тепло узнавал только когда ходил на обед hehe лето такое и должно быть- жаркое! Smile Good
NWorker93
adav
Ты не совсем про то. Я не против кондея... я про то, что проблему с курением он не решит... ну или частично решит.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))


да ладно, нет таких проблем. ты просто завидуешь курильщикам и тебе надо выплакаться по этому вопросу. а реально проблема яйца выеденого не стоит.
Восьмеркин
adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

я просто представил себя на месте курильщика, и таки думаю- в этом есть свой кайф


Таки я говорю - Prodigy в 3 ночи тоже в кайф... =))


проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак. а кому может помешать мирно курящий на своём балконе человек? ну если уж ты такой гиперчувствитльный- закрыл балкон (тем более летом он должен быть закрыт т.к. работает кондей supercool )


неудобства должен претерпевать источник неудобства, а не те кто неудобств не создает, т.е. не соседи должны терпя тебя по сто раз на дню "балконы прикрывать", а курильщик должен пешие прогулки совершать чтоб курить на улице подальше от дома!
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav
Ты не совсем про то. Я не против кондея... я про то, что проблему с курением он не решит... ну или частично решит.


решит на 100%
NWorker93
adav писал(а):

ты просто завидуешь курильщикам


Ага... прям белой завистью. Ты сам веришь в то, что сказал?
hehe ROFL
NWorker93
adav писал(а):

решит на 100%


Ну ладно ладно... убедил...
А отдельный дом на Мальдивах решит данную проблему на все 254.5%
Можно правда еще и на Луну перебраться... но это сложнее... =)))
кеды глухаря
Восьмеркин писал(а):

а курильщик должен пешие прогулки совершать чтоб курить на улице подальше от дома!


мне курильщики не мешают, я не разделяю этой позиции. типа как насрать кому-то из вредности, мол а вот пусть он позаёпывается. но я людей с такой позицеей не уважаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы