Страница 4 из 5
Toshka
SMF писал(а):

http://www.drive.ru/compare/?id=4893&id=4335
Весело. Хундай легче на 200 кг и дороже при том, что у Кии комплектация лучше.


тож самое было с предыдущим kia sportage и tucson Razz
Andre2115
Toshka писал(а):

тож самое было с предыдущим kia sportage и tucson Razz

хундай вроде всегда был чуть дороже своих одноплатформенников от киа.
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

хундай вроде всегда был чуть дороже своих одноплатформенников от киа.


Слышал об этом, но как-то не разбирался детально.
Наблюдатель
SMF писал(а):

http://www.drive.ru/compare/?id=4893&id=4335
Весело. Хундай легче на 200 кг и дороже при том, что у Кии комплектация лучше.

Они сравнивают разные комплектации ,поэтому и веса разные средний Киа ,который в зависимости от комплетации 1380-1720 и начальный Хундай,который в зависимости от комплетации 1380-1720,те. один в один как и клиренс ,который без округлений у обоих 167 мм пустой машины,но в России любят чуть добавить.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Они сравнивают разные комплектации


Кто они? Какие разные комплектации? Это я выбрал одинаковые комплектации примерно и сравниваю.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Они сравнивают разные комплектации


Кто они? Какие разные комплектации? Это я выбрал одинаковые комплектации примерно и сравниваю.

Это дайв ру выбрало и неграмотно,киа в этой комплектации(сужу по цене,бензин автомат) 1580 кг,Хундай в той же 1580 кг.Все оф. данные Smile
Alexander_T
Вчера излазил нового Спортейжа вдоль и поперёк.

Машина непонравилась.

1 Странный дизайн - на фото красота, но в реале смотрится непропорционально.

2 Очень маленький. В сравнении с предыдущим Спортеджем - малютка. Тёткомобиль...

3 Тесный салон, даже в моём Черате изрядно просторней.

4 Практически нет багажника.

5 Двери на всех осмотренных машинах (3 шт.) закрываются очень туго с сильным хлопком.

6 Маленький клиренс даже для кроссовера.

7 Высокая цена для такой маленькой машины не самого именитого бренда.

8 Отделка салона для своей цены слабовата по материалам.

9 Ужасный обзор - как в танке.

Рядом стоял Мохейв в "коже-роже" с 6-АКПП 3 литра 250 л.с. с климатом за 1450000 р. Вот это реальная машина за свои деньги! Smile

Предыдущий Спортейдж был действительно хорошим аппаратом. Просторный и высокий, больше нового раза в полтора. А то что сейчас сделали и за такие деньги продавать - фигня полная.
АНТИфриз
Alexander_T писал(а):

Рядом стоял Мохейв в "коже-роже" с 6-АКПП 3 литра 250 л.с. с климатом за 1450000 р.



Ничего не попутал?

http://www.kia.ru/models/mohave/options/
Alexander_T
Не, точно не попутал. Он там один стоял. Цена ровная стояла, без "копеек", как я написал. Комплектация на нём написана была и плюс висела табличка - "Цена данного автомобиля 1450000 руб.". Возможно "спецпредложение".
Serёga 061
мохава кстати да, впечатлил. Вчера в городе видел таких аж два.
Муса Джалиль
Alexander_T писал(а):

Рядом стоял Мохейв в "коже-роже" с 6-АКПП 3 литра 250 л.с. с климатом за 1450000 р. Вот это реальная машина за свои деньги!


... что первый, что второй, внутри два куска гамняной пластмассы и подгоняет их соренто...
Toshka
SMF писал(а):

Alexander_T писал(а):

Рядом стоял Мохейв в "коже-роже" с 6-АКПП 3 литра 250 л.с. с климатом за 1450000 р. Вот это реальная машина за свои деньги!


... что первый, что второй, внутри два куска гамняной пластмассы и подгоняет их соренто...


колеос лучше что ли?Smile
Serёga 061
SMF писал(а):

что второй, внутри два куска гамняной пластмассы и подгоняет их соренто...

вот ты клоун то, посмотрел бы для начала, прежде чем в лужу пердеть
АНТИфриз
Сегоня приехал под окно Мохава черный. Надо в салон залезть позырить и пощупать у какониить дилера. Понравился. Беру на заметку.
zlexx
Блин а этот новый Спортидж мне очень нравится!!!!
Классный дизайн. Причем со всех ракрусов. Был бы нужен кросс-именно его б , взял.
maxred
Спортаж симпатичный, но ценник ахтунг полный. На задней двери серебристая пластина а-ля лексус из пластика вместо металла - какая-то хамская экономия.
Муса Джалиль
Toshka писал(а):

колеос лучше что ли?


Может быть внутри по дизайну и есть косяки, но в целом по качеству материалов и эргономике лучше. А мы тут Колеос обсуждаем?
Serёga 061 писал(а):

вот ты клоун то, посмотрел бы для начала, прежде чем в лужу пердеть


За базаром следи уеб.ок.
zlexx писал(а):

Блин а этот новый Спортидж мне очень нравится!!!!
Классный дизайн. Причем со всех ракрусов. Был бы нужен кросс-именно его б , взял.


Дизайн хороший у всей линейки кроссов Кия, но вот салон все таки сильно спартанский.
Johann Halter
SMF писал(а):

но вот салон все таки сильно спартанский.


издержки ценового диапазона..
не Шумахер
Сегодня внимательно осмотрели ньюСпортидж, выставленный в ТЦ "Европейский". Выглядит хорошо.Пожалуй, вторая не страшная модель КИА после Церато. Моя жена, ознакомившись с ценником высказала дельное замечание:-Смотрится эстетно.Но, какой м...к купит эстетный КИА по цене других не менее эстетных одноклассников-не понятно supercool
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Смотрится эстетно.


И внутри понравилось все?

Вообще маркетинг Киа-Хунде непонятен, понятно лишь то, что пытаются косить под ВАГ. Неужели они думают, что в случае, если мне понравился Спортейдж, но не понравился овощной ряд движков, я побегу брать Их35? Правильно говорил главный Ваговец, если бы япошки имели представление о том, что такое маркетинг, они давно бы вынесли старый свет в одну калитку. Теперь тоже самое можно сказать и относительно ХундаКий... Одно заслуживает уважение, люди целенаправленно завоевывали рынок, а теперь снимают сливки за счет занимаемой доли.
мим
Ндя...Все-таки покупка спортиджа для эстетов. Уж как стилавин сотоварищи хвалили дизельный спортидж с АКПП и говорили, что это стоит того, но все-так такая покупка пока наверное признак либо оригинала, либо человека, не зашоренного стереотипами, как все мы.
Уж насколько мне Хитрила "надоел", пораскинув мозгами и посчитав по сочетанию цена/опции/ТТХ/бренд понимаю, что в диапазоне 1млн - 1350 - он практически если не лидер, то среди них.
И набор двиглов нормальный 2 и 2.5 бензовые и 2ТД и выбор по коробкам и грамотно подобранные комплектации.
ЗЫ: 3008 мне кстати тоже приглянулся, но я в нем все-таки вижу не кроссовер (какой на он без полного привода?), а скорее минивэн с человеческим (ВАЗовским) клиренсом, что кстати мне и интересно.
В топе с 1.6 турбо и АКПП он под лимон (954 + литье, краска и т.д.), - имхо перебор....
ЗЗЫ: интересно, сколько за шевроле орландо джиэмовцы заломят в следующем году.
Муса Джалиль
мим писал(а):

Уж насколько мне Хитрила "надоел", пораскинув мозгами и посчитав по сочетанию цена/опции/ТТХ/бренд понимаю, что в диапазоне 1млн - 1350 - он практически если не лидер, то среди них.


Так и есть, сколько голову не ломай, все равно приходишь к этой универсальной машинке.
1. Практичная.
2. Хорошая проходимость.
3. Хорошие экспедиционные качества.

Не нравится:
1. 16" колесики.

Обещают в обновленной версии 17", но скорее всего он уйдет по цене до небес.
мим
Ошибаешься. 17 на Т31 уже с 2007 года. 16-е только запаска Smile
А обещаеют 18е в топе, если не путаю.
zan
Andre2115 писал(а):

Toshka писал(а):

тож самое было с предыдущим kia sportage и tucson Razz

хундай вроде всегда был чуть дороже своих одноплатформенников от киа.



Как сказать. По сайту да.

А по наличию, например
Тушкан был от 700 тыр
Спортаж от 900 тыр
oleg_21093i
мим писал(а):

Ндя...Все-таки покупка спортиджа для эстетов. Уж как стилавин сотоварищи хвалили дизельный спортидж с АКПП и говорили, что это стоит того, но все-так такая покупка пока наверное признак либо оригинала, либо человека, не зашоренного стереотипами, как все мы.


ну как сказать, авто только появилось, а я уже вовсю наблюдаю их на дорогах мск, причем попадаются ежедневно и не по одному разу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы