Страница 4 из 5
cugra
а вдуть ей нельзя чтоли? и потом ей, как раз и замерить температуру, так сказать после процесса
Meffex
cugra писал(а):

таких слов нету в русском языке


Нету в русском языке слова "нету" hehe
Acquirer
Зyбиловод писал(а):

Одно дело вставлять АшиПки спецом и совсем другое каверкать слова в теме про воспитание.


cugra писал(а):

таких слов нету в русском языке - это полная безграмотность и неуважение к родному языку!!!


Тут был плотный разговор об этом, сказали в разных областях страны по разному и это типа так и должно быть...
Солярко
cugra писал(а):

поправь посты свои


Подправилс.
Виталька
Автор иплан полноприводный. Все подробности нет времени объяснять. У меня мать воспиталка, я знаю что говорю.
cugra
Acquirer писал(а):

Тут был плотный разговор об этом, сказали в разных областях страны по разному и это типа так и должно быть...


безграмотные люди чего только не придумают, лишь бы не переучиваться hehe

Meffex
http://slovari.yandex.ru/~книги/Толковый%20словарь%20Ушакова/Нету/


Razz
Acquirer
cugra писал(а):

безграмотные люди чего только не придумают, лишь бы не переучиваться


Зато они активные на предмет оправдать любую собственную дикость...
cugra
Acquirer
луТЬшебы активно язык учили hehe
Солярко
Виталька писал(а):

Автор иплан полноприводный. Все подробности нет времени объяснять. У меня мать воспиталка, я знаю что говорю.


Ты не горячись, в прошлом году в другой группе нормальные были, а сейчас с пьянками на работе это не нормально.
Bird64
Зyбиловод писал(а):

Продолжаем обсирать воспитателей, господа.


а чо обсирать? ребенок ходит в садик с превеликим удовольствием = отношение воспитателя к работе supercool
AND517
Bird64 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Продолжаем обсирать воспитателей, господа.


а чо обсирать? ребенок ходит в садик с превеликим удовольствием = отношение воспитателя к работе supercool


Вот именно. Детеныш из садика уходить не хочет. С воспитательницей никаких проблем. По понедельникам мне необходимо пораньше ребенка оставить. Садик официально работает с 7 утра, мне не хватало буквально 5 минут, чтобы успеть на работу. Воспитатель без проблем согласилась приходить в 6.50.
По поводу издевательств над ребенком. Технически невозможно. Садик построен так, что сквозняк исключен, а полы с подогревом.
Darth
Meffex писал(а):

Нету в русском языке слова "нету"



не ту Razz
Meffex
Darth писал(а):

Meffex писал(а):

Нету в русском языке слова "нету"



не ту Razz


В приниципе, такие слова есть, но в словаре ЛОЛовца быть не должны Razz
lml-83
AND517 писал(а):

Садик построен так, что сквозняк исключен, а полы с подогревом


это смотря какой садик, у нас половина садиков с советских времён, там не о каком подогреве полов речи даже нет.
AND517
lml-83 писал(а):

это смотря какой садик, у нас половина садиков с советских времён, там не о каком подогреве полов речи даже нет.


Садик года 80 постройки. Все есть. Стеклопакеты только новые, и электрозамки на дверях здания и калитках ограды недавно поставили.
Виталька
Солярко писал(а):

Виталька писал(а):
Автор иплан полноприводный. Все подробности нет времени объяснять. У меня мать воспиталка, я знаю что говорю.

Ты не горячись, в прошлом году в другой группе нормальные были, а сейчас с пьянками на работе это не нормально.


я не про пьянку, я про измерение температуры при приводе в группу. Ты с темы не соскакивай.
lml-83
AND517 писал(а):

Садик года 80 постройки. Все есть. Стеклопакеты только новые, и электрозамки на дверях здания и калитках ограды недавно поставили


повезло вам в этом плане Good у нас почти все садики состояния 80-х годов nea А места нет вообще, всё забито. Жена 18 февраля на работу выходит (1,5 года ребёнку) по очереди мы 456 вроде. Придётся за деньги покупать место, сейчас в поиске выходов на нужных людей. Просто так у человека с улицы деньги боятся брать.

Последний раз редактировалось: lml-83 (16 Февраля 2011 11:05), всего редактировалось 1 раз
Виталька писал(а):

иплан полноприводный.


Зачот Good hehe ROFL
можно коротко: "Иплан4х4" hehe
Солярко
Для Виталько
это мы уже давно порешали
Солярко писал(а):

Поговорил с садиковским доктором, разрешила пользоваться электронным градусником.

Солярко
Зyбиловод
За подстрекательство расстрел.
Виталька
Солярко писал(а):

Для Виталько
это мы уже давно порешали
Солярко писал(а):
Поговорил с садиковским доктором, разрешила пользоваться электронным градусником.


вот это молодец, вот это правильно, возьми с полки пирожок, оказывается всё можно решить, нужно только мозги включать хотя бы изредко
Виталька
Солярко писал(а):

Для Виталько


только я ВиталькА, я же тебя, "Иплана4х4", никак не каверкую
Солярко
Что то нервный ты какой то, тема пошла неконструктивная можно закрывать, дальше все равно только флуд будет.
Патрикевна
Виталька писал(а):

У меня мать воспиталка, я знаю что говорю.


и что ? Твоя мать может и хорошая воспиталка. Но бывают такие ..... нехорошие тёти lol1
Виталька писал(а):

только я ВиталькА, я же тебя, "Иплана4х4", никак не каверкую


ты пошто так на людей бросаешся ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы