Страница 4 из 17

Доедет ли эта машина до Владивостока?

  • Да, без проблем[ 45 ]39%
  • Да, с мелкими поломками[ 47 ]40%
  • Да, с серьезными поломками[ 10 ]8%
  • Не доедет[ 13 ]11%
Всего голосов: 115
KyZZMI4
MIK1982
Ну так переживает за любимый сайт Smile
Теперь надо ответ от автолады, покупка Пруля во Владике и перегон его в Москву hehe
MIK1982
KyZZMI4 писал(а):

покупка Пруля во Владике и перегон его в Москву


доедит без проблем, многие гоняли
беспокойный
Mihalych78 писал(а):

Mitiok писал(а):

Mihalych78 писал(а):

народ 92 льет


Некоторые в попу долбятся и чё всем так делать? В паспорте написано 95-й.

ПО поводу того что их ужаснула "скачущая" стрелка указателя температуры повеселило. Оказывается впервый раз узнали что рабочая температура движка 90-100 градусов.



в ино же как влитая стоит - посреди шкалы
не зависимо от заведенности двигателя и температуры ОЖ 63



В Калине, если включить климат, а вместе с ним включится доп.вентилятор, стрелка тоже будет стоят на 90 как влитая. Правда это на моторе 1.4.
rezident
Покрасочная линия
David
KyZZMI4 писал(а):

Теперь надо ответ от автолады, покупка Пруля во Владике и перегон его в Москву


Тысячи перекупов скажут, что без проблем.
ИМХО: владея ВАЗ 2115 всегда хотелась в ней поковыряться, что то улучшить, где то проклеить, и т.д. Пересев на subaru такое желание напрочь пропало, бывает обойдешь вокруг машины, посмотришь на неё, и понимаешь что всё устраивает. и сиденье удобное и панель не скрипит и климат бесшумно работает и т.д. и т.п. И пусть она не новая, но мне она больше нравится, когда стал выбор что купить я честно зашел в вазовский салон смотрел и приору и калину ну не в впечатлило меня, слабый двигатель, неудобные сиденья и т.д.
Что касается расположения руля, по мне будь он хоть сзади, главное чтоб голова была на плечах.
Ну а путинская калина я думаю что доедет до владика.
SClaus
David
Ну про слабый двигатель у приоры не надо hehe
KyZZMI4
David
Ну то перекупы, им лол не доверяет, по их версии любая ино лучше, а вот тесты от администрации автолады, да ещё и с кефиром hehe расставят всё на свои места, хотя потом половине страны колёса качать... Лучше не надо Smile
Sol_Jah
Дикари, не знают что такое колдун и карлсон hehe
мим
интересно, а То на 2000 они собираются делать по дороге где-нибудь?
Oll
Mitiok писал(а):

...ПО поводу того что их ужаснула "скачущая" стрелка указателя температуры повеселило. Оказывается впервый раз узнали что рабочая температура движка 90-100 градусов.

Снобы. "Привыкли к определенным стандартам". Т.е. к тому, что показометр - не измерительный прибор, а лишь индикатор: "холодно", "нормально", "горячо".
Mitiok
мим писал(а):

интересно, а То на 2000 они собираются делать по дороге где-нибудь?


Собираются

Цитата:

Запрос в Интернет по «гудит лада калина» дал информацию про то, что причин может быть много, надо дергать по-всякому колеса, смотреть подшипники, суппорта, ступицы, колодки и какого-то колдуна. Поставить однозначный диагноз «по фотографии» не получилось.

Мы понадеялись, что это свойство процесса обкатки и эта штука сама пройдет. А если не пройдет — починят на первом ТО (2-3 тысячи км). На большой скорости проблемы нет.

Skorpion
Mitiok
Oll писал(а):

Снобы. "Привыкли к определенным стандартам". Т.е. к тому, что показометр - не измерительный прибор, а лишь индикатор: "холодно", "нормально", "горячо".
_________________


Да не в "показометре" проблема, нормально на Калинах они показывают. ПРосто режимы поддержания температуры разные. Я в "Премьере", поначалу думал что указатель температуры сломан, постоянно на одном уровне, хоть в пробках хоть на трассе. У наших же температура растет 101 градус карлсон в бой, сбили до 98, отключился. Так и ходит стрелка туда-сюда. НО не выходит же из зоны рабочей температуры.
А вот что пишут испытатели
Цитата:

Поэтому когда на Калине стрелка начала подбираться к красной зоне уже через несколько километров, мы напряглись. По ходу движения стрелка начала прыгать туда-сюда, от 90 до 100 градусов. Учитывая, что красная зона начиналась после 100, в пробке под мостом на Третьем транспортном кольце стало боязно. hehe Наш Карлсон, видимо, включался исправно, так как стрелка все же ни разу не достигла 100 градусов, а периодически отпрыгивала назад. Но на всякий случай мы включили печку потеплее, вспомнив, что вроде бы так надо. По Интернет-форумам удалось понять, что 90-100 градусов — рабочая зона, wwow но мы не выяснили, должна температура прыгать туда-сюда или нет. Но даже если нет — все равно как-то нервирует

мим
А еще там надо скорость переключать и сцепление пользоваться....
Новайс
Блох о дебилах на Калине ?
63
Mihalych78
David
мне сат кайеноводов понравился
у них тоже желание че нить усовершенствовать 63
5Zigen
Новайс писал(а):

Блох о дебилах на Калине ?


cry такого мнения о покупателях калины?

люди отродясь не ездили на чем то отечественном
нет чтобы поддержать их в этом начинании(
Новайс
5Zigen писал(а):

Новайс писал(а):

Блох о дебилах на Калине ?


cry такого мнения о покупателях калины?

люди отродясь не ездили на чем то отечественном
нет чтобы поддержать их в этом начинании(



Такого мнения об авторах блоха, сужу по действиям и высказываниям
(Калина за 400 тысяч, Путин, желтые наклейки, понты и т.п.).
Против Калины ничего не имею.
Только посадка сидячая мне не нра, и еще в восьмиклапанной Калине ездил - уж очень вибро-шумонагруженный аппарат.
Mord_vin
Новайс писал(а):

Блох о дебилах на Калине ?


Как бы тебе сдесь Х*Й нарисовать!!!!!! ful Evil or Very Mad
Новайс
Mord_vin
Спокойно, не надо так нервничать.
supercool

Не удивлюсь, если эти дебилы что-нибудь специально поломают на несчастной "Калине".
Их предвзятое отношение видно сразу.
5Zigen
Новайс писал(а):

Не удивлюсь, если эти дебилы что-нибудь специально поломают на несчастной "Калине".


как увидел этот блог сразу так и подумал
что ежели сломаеццо чего то сразу будет мнение, что это они сами специально дабы охаять незаслуженно)))

поломка описанная в журнале это тоже заказная статья

где правда то?

каждый должен на своем опыте убедиться?
Dark_Angel
Art_16R писал(а):


Консоль старая, светлая. Сиденья с претензией на поддержку коленей. Пробовал подобные в ЮНП - корявая фикция.
Mihalych78 писал(а):

первый косяк

Цитата:

Калина на своей первой заправке. Заливать надо 95-й бензин,


Интересно, в Приморье хотя бы 92-й есть? ROFL
Mihalych78
Цитата:

Интересно, в Приморье хотя бы 92-й есть?



незнаю
думаю есть, но очень дорого 63
мим
Dark_Angel писал(а):

Консоль старая, светлая.


нет. новая темно серая. старая темно-бежевокоричневая
El Dron
Новайс писал(а):

Не удивлюсь, если эти дебилы что-нибудь специально поломают на несчастной "Калине".
Их предвзятое отношение видно сразу.


а вдруг ничо ваще ниразу не поломают?
а ну как звезду героев эрэфии получат?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы