Страница 4 из 11
в123вв
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

А вот с этого момента по подробнее. Это что, царь значит хороший, вот только бояре у него плохие


ну почему?И царь имеет недостатки,но он не предатель,ИМХО...


Какой царь? Это Бивис чтоль? Или Батхед тут царь? 63
в123вв


Аз есмь Царь (С) 63
Да вы не волнуйтесь, мы Вас вылечим: алкоголики - это наш профиль (С) 63
Vlad B
slavbek писал(а):

И что же тогда ЛукОйл в Западной Курне добывает?



Это обмен на то, чтоб мы заткнулись.

Цитата:

Западная Курна делится на 2 части: Западная Курна́-1 и Западная Курна́-2.

* Оператором Западная Курна́-1 является американская ExxonMobil (60 Confused. Другие участники проекта англо-голландский Royal Dutch Shell (15 Confused и иракский North Oil (25 Confused. Предполагаемые объемы добычи составят 2,1 млн баррелей в сутки.
* Оператором Западная Курна́-2 является российский ЛУКойл (56,25 Confused. Другие участники проекта норвежский Statoil (18,75 Confused и ираксий North Oil (25 Confused. Предполагаемые объемы добычи составят 1,8 миллиона баррелей в сутки.



Но дело в том, что Норд Ойл - чисто пендосская контора.

А вот все остальные месторождения принадлежат пендосам, они не платят налоги на добычу и экспорт этой нефти в бюджет Ирака.


Ковбой Джо писал(а):

что тебе от того что российская нефть будет принадлежать не Газпрому и Лукойлу а BP и Standard Oil ? Вот объясни мне на пальцах.



Налоги идут в Россию, на здравоохранение, на дороги, на образование, на вооружение, на Нац.проекты, космос, ЖД транспорт.
Или это с тремя классами церковно-приходской школы не понятно?


BlackCat писал(а):

А я то думаю, благодаря кому я работаю. Теперь я знаю. Благодаря Владику из Задрищенска_на_Болоте. Спасибо тебе большое, благодетель. Долгих лет тебе жизни.



Стране ты должен быть благодарен, что твоя мамочка рожала тебя не в подвалах ЮАР, а в больнице забесплатно, что в школу ты ходил не под перекрестным огнем в ободранных портянках на босу ногу, а в школьной форме, с ранцем и учебниками.
Что папа твои с мамой таки урвали халявное жильё, за которое ни копейки своих не платили.
И что ты дурак, смог пойти БЕСПЛАТНО учиться в ВУЗ.

И после всего этого, свинья, ты еще смеешь харкать на нашу страну?
в123вв
Цитата:

Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный.

Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать.

Здравствуйте, царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Здравствуйте, царь...



Цитата:

Да перестань ты нервничать. Ну, Иоанн, ну, Грозный... Ну что тут особенного!



Каюсь, что хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского временно являлся исполняющим обязанности царя ROFL hehe 63 pst
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

ты еще смеешь харкать на нашу страну?


ололо pst
Я прям так и представил владика (верней попытался - ибо даже личико-то своё, грозный на словах владик, стесняется на форуме выложить) гневно потрясающего кулаками у монитора hehe


hehe
в123вв писал(а):

Да вы не волнуйтесь, мы Вас вылечим: алкоголики - это наш профиль (С)


это пять, зачетку на стол нафиг! pst pst
S597SMRUS
в123вв
да мне пофиг на такие под.пы, зря стараешься.Но если разозлишь, я ведь тож могу..и ты это знаешь по теме про Речник Wink
Ковбой Джо по русски говоря, ты просто ЧМО
lol1
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
да мне пофиг на такие под.пы, зря стараешься.Но если разозлишь, я ведь тож могу..и ты это знаешь по теме про Речник Wink ...


Временно исполняющий обязанности царя? 63
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

верней попытался - ибо даже личико-то своё, грозный на словах владик, стесняется на форуме выложить



Кому надо - тот меня видел, причем и фотка на форуме есть.
Но ты настолько дебил, что не можешь её найти. 63
Tony999io
S597SMRUS писал(а):


Ковбой Джо по русски говоря, ты просто ЧМО
lol1


+ много
в123вв
Чет у нас развелось всякой нечисти - и.о. царя, и.о. тренеров коккеистов ROFL
Хоть бы кто научилсо реально в коккей играть да резидентами работать 63
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Кому надо - тот меня видел


а как же, скажу тебе по секрету твой фейс с твоим досье хранится в картотеке контрразведки ZOGа. Ибо боец с режимом hehe

Vlad B писал(а):

причем и фотка на форуме есть.


это не твоя фотка, это общая фотка покатушек в Питере сделанная другим человеком.
И в объектив тебя наверно за ручку вместе со всеми за компанию затянули))))
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

а они себя в грудину не колотят с криками-"я шпион, я враг , я вредитель" они тихой сапой вредят, и выявить их очень сложно


Т.е. ты такой прозорливый, все видишь, а дядя в кремле сидящий не видит. Ну тогда он еще дурнее тебя. ROFL
S597SMRUS писал(а):

"не брат ты мне,гнида черножопая"


Моя ж#@а по сравнению с твоей, белоснежка. hehe Кто бы говорил. Я европеец, а ты азиат.
S597SMRUS писал(а):

Вот так я тебя воспринимаю, потому и гноблю, и гнобить буду


Это ты что ли гнобишь. Я с тебя стебусь, а ты оказывается меня гнобить пытаешся. ROFL Гнобилка не выросла.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Кто бы говорил. Я европеец,


да,да, все ашкенази чистопродные Эвропейсы hehe 63
Согласен Good hehe
BlackCat
Vlad B писал(а):

Стране ты должен быть благодарен, что твоя мамочка рожала тебя не в подвалах ЮАР, а в больнице забесплатно, что в школу ты ходил не под перекрестным огнем в ободранных портянках на босу ногу, а в школьной форме, с ранцем и учебниками.

Что папа твои с мамой таки урвали халявное жильё, за которое ни копейки своих не платили.

И что ты дурак, смог пойти БЕСПЛАТНО учиться в ВУЗ.


Сколько пафоса. Слюной не захлебнись, прими галопередольчику. Страна эта нихрена забесплатно не делала, и предки мои вкалывали на эту страну за гроши, т.ч. не надо тут ля-ля, про то, что страна дала. Кто такая страна? Это что, марсиане ресурсы принесли. Люди работали, а получали за это миску и будку. Т.ч. все что я получил, заработали мои родители, и им я должен быть благодарен, а не абстрактной стране. Что касается квартиры, то квартира была кооперативная, купленная за живые деньги. Т.ч. утихни, буйный.
Vlad B писал(а):

И после всего этого, свинья, ты еще смеешь харкать на нашу страну?


Упырь мел, идиотец. И на вашу страну это какую? У тебя своя страна есть? Может и деньги с твоим портретом имеются? Ну надо же, какие великие люди на форуме.
в123вв

Я царствовал, но вам не изменил, меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь (С) 63

- А где царь?
- Закусывать надо

- О, да ты, ваше благородие, нарезался! 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
да мне пофиг на такие под.пы, зря стараешься.Но если разозлишь, я ведь тож могу..и ты это знаешь по теме про Речник Wink ...


- У меня вот тоже один такой был. Крылья сделал.
- Ну-ну-ну-ну...
- Что ну-ну. Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает (С) 63
Цитата:

Лужков заявил CNN, что его отставка связана с выборами 2012 года


Последний раз редактировалось: в123вв (07 Октября 2010 17:29), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

да,да, все ашкенази чистопродные Эвропейсы


Читай, дубинушка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ашкеназы
Цитата:

субэтническая группа евреев, потомки всех европейских евреев, кроме выходцев из Испании, южной Франции, Турции и (частично) Италии (называемых сефардами).[1] Термин происходит от еврейского названия средневековой Германии, воспринимавшейся как место расселения потомков легендарного Аскеназа, внука Иафета.

S597SMRUS
в123вв
то , что у тя крышняк съехал,эт я еще в январе понял.Когда ЛЮМ вас выселял.Вощем,на юродивых, типа тебя грешно обижаться Pardon
ЗЫ.Ты че в нете страничку с афоризмами из фильма надыбал?Так ты мну не удивил nea Wink , я ее уже год как нашел hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
то , что у тя крышняк съехал...


Да мне пофиг - лишь бы трактористы с мусорками отвалили ROFL
И прихватили бы с собой всех своих стукачей supercool
S597SMRUS
BlackCat
знаешь...да мне пофиг кто ты по родословной, я знаю что твои предки предали сына Бога.Этого достаточно ,чтобы вас,иуд, ненавидеть Wink Good
А ты знаешь ,кто такой Отто Сарацин?И кто такие сарацины были.А вот ведь, поди ж ты, он тоже эвропеес, чуть ли не ариец hehe .Вот и ты такой же-эвропеес

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Октября 2010 17:37), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
в123вв
ну вот , поди и общайся с мусорами и их стукачами Wink
Tony999io
BlackCat писал(а):

Сколько пафоса. Слюной не захлебнись, прими галопередольчику. Страна эта нихрена забесплатно не делала, и предки мои вкалывали на эту страну за гроши, т.ч. не надо тут ля-ля, про то, что страна дала. Кто такая страна? Это что, марсиане ресурсы принесли. Люди работали, а получали за это миску и будку. Т.ч. все что я получил, заработали мои родители, и им я должен быть благодарен, а не абстрактной стране. Что касается квартиры, то квартира была кооперативная, купленная за живые деньги. Т.ч. утихни, буйный.


тут ты не прав, получали твои родители нормально, подтверждение тому что кв вы купили. до этого тоже не на помойке жили. счас ты купишь кооп квартиру без процентно? банк посл штаны снимет.
обучение действительно было бесплатным. ради интереса узнай счас стоимость обучения в вузе. ел и рос ты нормально. так что не надо хаять.
кстати судя по постам (а точнее из времени написания) ты счас снова в россии.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

субэтническая группа евреев, потомки всех европейских евреев, кроме выходцев из Испании, южной Франции, Турции и (частично) Италии (называемых сефардами).


вот вот эвропеес ты сам же себя в лужу и сажаешь.Даже будучи жителями Европы, евреями вы быть не перестали.Да и жили то вы в основном
Цитата:

Ашкенази заселили Восточную Европу, включая Польшу, Литву и принадлежащие Польше и Литве украинские и белорусские земли.


http://lyubarev.narod.ru/history/ashkenaz.htm ибо более умные испанцы ,южные французы и турки с итальяшками вас просто к себе не пустили.Европеец он.Да ты не европеец, ты вечный беженец.Никому и нигде не нужный.Без Родины и флага hehe .Жалко вас, гонимых и голимых
Цитата:

Сообразительные, но не всегда мудрые


Итак, теперь это научный факт. Или, скорее, фактов два: евреи, или, по крайней мере, евреи восточноевропейского происхождения, сообразительнее большинства людей - а быть сообразительным вредно для вашего здоровья. В действительности, эти утверждения пока что не освящены наукой. Они просто были выдвинуты как теория группой в составе трех исследователей из Utah University в недавно опубликованной в журнале "Journal of Biosocial Science" работе. Объединяя генетику с биохимией, эта троица выдвинула предположение, что евреи ашкенази отличаются от других людей своими природным интеллектом, что, в свою очередь, привело к тому, что у них развились некоторые особые генетические заболевания, например, болезнь Тай-Сакса, болезнь Ниманна-Пика и муколипидоз IV типа.


http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-15563-catid-5
ты какой страдаешь? hehe
Цитата:

Болезнь Тай-сакса
(Tay-Sachs disease)
- наследственное заболевание, вызывающее прогрессивную потерю интеллекта, зрения, моторных функций и приводящее к смерти


http://mirslovarei.com/content_psy/BOLEZN-TAJ-SAKSA-33397.html
Цитата:

Болезнь Тая-Сакса.
Наиболее известная из всех еврейских болезней. Евреи, желающие вступить в брак, даже проходят особую проверку у врача, чтобы проверить, нет ли у них наследственной предрасположенности. Болезнь протекает следующим образом: ребёнок до 6-ти месяцев кажется здоровым. Потом становится тихим, спокойным, апатичным. Движения сопровождаются судорогами до тех пор, покаребёнок не потеряет способности держать голову. Взгляд становится неподвижным. К 1,5 годам наступает слепота. Череп становится слишком большим, а ладони становятся толстыми. Евреи составляют 90% всех страдающих этим заболеванием. Оно поражает 3600 новорожденных Евреев. У каждого из 27 Евреев имеется наследственная предрасположенность к этому заболеванию. Вот почему перед вступлением в брак их подвергают тестированию.


http://ingwar-rus.livejournal.com/1469.html
Цитата:

Болезнь Ниманна–Пика — липоидный гистиоцитоз с накоплением фосфолипидов (главным образом, сфингомиелина) в гистиоцитах печени, селезёнки, лимфатических узлах и костном мозге; вовлечение головного мозга


http://www.mma.ru/article/id34131
Цитата:

Муколипидоз IV

Муколипидоз IV Муколипидоз IV - это редкое наследственное метаболическое нарушение, которое возникает по причине нехватки протеина, что приводит к постепенному накоплению муколипидов и некоторых сложных углеводов в организме.

При данном заболевании у человека наблюдается умственная отсталость, нарушена координация движений, развивается гипотония.


http://da-med.ru/diseases/cat-58/d-631/
все болезни связаны с головным мозгом.Это неспроста.Знаешь, как говорят,если Бог хочет наказать-он лишает разума. Wink
Грешно конечно смеяться над этим.Но я не смеюсь, я вего лишь привожу факты и ничего более Pardon
Вощем и на тебя обижаться тоже грех, болезный Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Октября 2010 17:58), всего редактировалось 1 раз
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
ну вот , поди и общайся с мусорами и их стукачами Wink


нафиг мне далеко ходить - они в телефоне сидят 63
Цитата:

...Стоп, засада, вот так шутить не надо,
Лучше дома переждем, мама будет рада.
Лучше дома переждем, мама будет рада...


А место царя вакантно - видали Батхеда в шайтан-ящике? В натуре царь - только корону забыли выдать и через пару лет вышвырнуть могут 63
S597SMRUS
Tony999io
ты не обижай котенка то, лучше посмотри на их наследственные болезни и ...пожалей его лучше Smile Он же не ведает, что творит(С) Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы