Страница 4 из 8
SClaus
strong
Ну так не жалуйся, ты при такой зп можешь езжить 2 раза в год с семьей куда угодно.
antipinoman
Hexff
думал об этом, в принципе возможно, стремает тока авто без присмотра оставлять, боюсь какие нить нарки разденут/раскурочат
а место где на рабочий день запарковать авто у метро имеется, в принципе....
antipinoman
SClaus
пашутил, да? я се зубы третий год вставить не могу, банально денег нету ибо я один в семье работаю, у меня дома ребёнок, мать пенсионерка, жена, машина и кот который цуко жрёт как слон hehe
последний раз чо смог се позволить - это съездить в геленджик на 10 дней, и то выкраивал на билетах, на автобусе ездили...
а уж сменить авто или чо дорогого купить так ваще анрил, так что нинада...
BlackCat
strong писал(а):

дай мне работу за писят рублей(скока я ща получаю) в моём округе


На руки или грязная? Что в Москве найти з/п на 50 тыр это проблема? wwow
antipinoman
BlackCat писал(а):

Что в Москве найти з/п на 50 тыр это проблема?


не поверишь, но да hehe
имеется ввиду сморя чо у тя есть за плечами, если конечно пять высших, дядя депутат и т.п. то и писят штук баксов легко
а если простой сельский парень hehe как я - то и писят защасье Wink
Цифра
strong писал(а):


пашутил, да? я се зубы третий год вставить не могу, банально денег нету ибо я один в семье работаю, у меня дома ребёнок, мать пенсионерка, жена, машина и кот который цуко жрёт как слон hehe
последний раз чо смог се позволить - это съездить в геленджик на 10 дней, и то выкраивал на билетах, на автобусе ездили...
а уж сменить авто или чо дорогого купить так ваще анрил, так что нинада...


Ну и зачем тогда эта Мск впилась? Чтобы вот так тянуть от з/пл до з/пл считая дни до получки? Это и в провинции делать можно Smile Зато не угораем в пропках дыша газами и живем проще.
dezruptor
Hexff писал(а):


Ну и зачем тогда эта Мск впилась? Чтобы вот так тянуть от з/пл до з/пл считая дни до получки? Это и в провинции делать можно Smile Зато не угораем в пропках дыша газами и живем проще.


Так и экономии сильной не получишь, еще хуже жить станет простой сельский парень.
antipinoman
ну так я ж тут родился, это ж нонсенс будет если москаль в провинцию сломится hehe
обычно ж наоборот, все сюда ломятся...
про сельского парня это я так, для красного словца Wink Smile
kex888
А потом еще и пенсионный возраст повысят,чтоб еще повеселей было. nea
S597SMRUS
ну че?Вот вам и повод выйти на улицу и потребовать соблюдения своих прав. Wink
Цифра
strong писал(а):

ну так я ж тут родился, это ж нонсенс будет если москаль в провинцию сломится hehe
обычно ж наоборот, все сюда ломятся...
про сельского парня это я так, для красного словца Wink Smile


Правильные москвичи сдают свои хаты и живут в провинции ни в куй не дуя. Можно даже не работать Smile
antipinoman
это если есть свободная, лишняя хата которой можно рискнуть
да и не заработаешь на этом особенно, скока стоит трёшка в мск? ну пускай 30 рублей... ну и кули? херня это всё... а проблем мона кучу нажить, начиная от пустяков типо пожара или наводнения от безалаберности снимающих, до ваще выписки с квартиры, в нынешних "рыночных" реалиях это как два байта переслать hehe
зашлют пару штук в паспортный стол, пару нотариусу, ну ещё там туда-сюда десятку, и получусь я бомж hehe проживающий где нить в саратове, оно мне надо?
не, я рисковать не люблю....
poliman
strong
если у тебя трешка, то продав за 30ку, ты в регионе купиш 3-4 квартиры, а может и 5-6.
сдавай не хочу и не работай даже.
нада быть больным на голову, живя как ты.

сейчас однушку преобретаем, стоит 1.2 ляма в новом доме с первичной отделкой.
так же мог бы и маму поселить.
Цифра
antipinoman
не
poliman писал(а):

продав

, а сдав
я про сдачу жилья внаём ваще то песал
и что то не видать массовой продажи хат в москве с последующей покупкой нескольких хат в регионах, мне кажется я даже знаю почему hehe
но это уже вощем полный офтоп
ЗЫ полиман, ты чо, подумал что трёшка в москве стоит 30 миллионов? hehe
на вторичке она пятак от силы, ну максимум семь.
shubin81
вообще это жопа конеш...либо 5 дней по 12 часов либо 6 дней по 10 часов - один хер +2-2,5 часа дорога...
shubin81
strong писал(а):

ЗЫ полиман, ты чо, подумал что трёшка в москве стоит 30 миллионов? hehe
на вторичке она пятак от силы, ну максимум семь.



семь в москальне двушка стоит воопще то не самая помойная. спальный раён
тока от этого не легче - в провинции еще и делать что то надо. смысл естьп родавать квартиру с одновременным приобретением жилья в замкадне +активов для развития своего дела - хз уж каких - земля машины оборудование + гарантия того что тема не загнется внезапно через год.
shubin81
strong писал(а):

да и не заработаешь на этом особенно, скока стоит трёшка в мск? ну пускай 30 рублей... ну и кули? херня это всё... а проблем мона кучу нажить, начиная от пустяков типо пожара или наводнения от безалаберности снимающих, до ваще выписки с квартиры, в нынешних "рыночных" реалиях это как два байта переслать hehe



через агенство надо наверно делать. да - денег себе хапнут - но хоть спокоен будешь.
Alex_amigo
Если бы на себя работать, то с радостью хоть 14 часов, а на дядю и ещё если физически, хрена, вообще за физическую работу надо меньше часы работы делать
antipinoman
shubin81 писал(а):

да - денег себе хапнут - но хоть спокоен будешь.


с первым согласен, со вторым - навряд ли...
историй много разных бывает, отжимают хаты и цыгане-индивидуалы, и чорные риэлторы-артельщики, и манагеры крупных контор с именем тоже "баловаться" могут....
не, хата в москве - это то, с чем ваще никаких телодвижений делать нинада, это гарантия боле-мене обеспеченной старости и стабильности детям.
Mihalych78
работать негры - солнце еще высоко 63

и декретные отменить - работать надо а не дома сидеть
V1T
как в сауз парке - солнце светит-негры пааашут - вот такая дооля нааашшаа pst
фомич
Гомер Симпсон писал(а):

а я и сейчас так работаю - 12-14 часов в сутки, с редким выходным....


Ну и зря!К 40 годам будешь инвалид и нафиг не кому не нужен! cry
фомич
Косолапый писал(а):

gkbest писал(а):

и Россеи сделают Кетай lol1


Еще зряплаты уменьшить и как начнем производить всякую куиту дешевле китайской, во где производство то попрет pst
По теме - попытка привести законодательные нормы к реальному положению дел.


Не надейся!У них НАША эл.энергия и бензин из нашей нефти стоят дешевле чем у нас!
DerDen
strong писал(а):

прошлой зимой помню были такие пробаны что народ по шесть(!!!) часов тока с работы пробирался


Сань, я вот прикинул тоже куй к носу и решил квартиру снять рядом с работой, нервы они не железные, да и времени столько про№бывать как то расточительно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы