Страница 4 из 17
Косолапый
dezruptor писал(а):

Косолапый
Да-да-да. Ничего сделать нельзя. Вообще ничего изменить нельзя. Оттопыривай повыше попку... да чушь это!


почти 20 лет истории РФ подтверждают мои слова, а у тебя один аргумент - чушь supercool
S597SMRUS
STAS152005
все эти поклонники сукашвиля никак не поймут-хорошо там, где нас нет. Pardon Так че ж их переубеждать то? Коль простого не понимают.Все царя доброго ждут, а сами и опу с печи поднять не могут Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

все эти поклонники сукашвиля никак не поймут-хорошо там, где нас нет.


Да там в Грузии бензин дорогой..Грузопоток низкий...Туристов раз два и обчелся...Им каждого туриста в попу целовать надо ибо копейка лишняя считай...Поехал какой-то му-к Тема..И обкончался от того что его в попу не сразу не вставили...И асфальт на главной улице в столице сменили...
McRae
S597SMRUS
STAS152005
не читали? почитайте, потом исходите на говно.
S597SMRUS писал(а):

все эти поклонники сукашвиля


здесь нет таких
Bubble
Статья если честно ни о чем. Вроде все так красиво оформлено, фотографий много, слов много, а реально вынести нечего. Поржал кстати над местом, где говорили, что с мигалками ездят только разрисованные машины, и тут же проехал гражданский автомобиль с мигалкой. Показуха одна. Но что по части сокращения бюрократической волокиты - так оно и есть, в этом направлении значительно ушли от России.
Johann Halter
за одну возможность поставить авто на учет за 15 минут и получить права без всяких справок и мозгоипания за час - респект. как вспомню постанву в ельне - так хочется 5 тыщ комунибуть дать..

я уж молчу про отсутствие ебалы типа налогов на мощность и растаможки внятной с ПНИЖЕНИЕМ ставки от возраста ибо это логично- бу покупают те у кого и так не много денег. таможня Х6 там стоит 100к а у нас 800к... налоги 55к у нас и НУЛЬ у них... это к вопросу о насниссебязмов как некоторые тут предлагают - КУЙ я начну с себя. если властям на все покуй то и мне покуй тем более.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

КУЙ я начну с себя. если властям на все покуй то и мне покуй тем более.


тоже позиция Pardon
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

КУЙ я начну с себя. если властям на все покуй то и мне покуй тем более.


тоже позиция Pardon

естественно ибо начниссебязм без изменения условий внешней среди - дибилизм. тк именно внешняя среда приводит к тому что мы имеем. те кто имеет возможность изенять внешнюю среду - в ответе за весь беспредел и гадство.
Johann Halter
обрати внмание: не ЛЮДИ в грузии, а именно ВЛАСТь смогла изменить ситуацию. и только так. ибо взятки добровольно НИКТО не перестанет брать.
Oll
Сержж писал(а):

вся Грузия по площади, чуток более как например Ногинский район МО...

Что мешает главе Ногинского района МО навести порядок в своем районе?
dezruptor
Oll писал(а):

Сержж писал(а):

вся Грузия по площади, чуток более как например Ногинский район МО...

Что мешает главе Ногинского района МО навести порядок в своем районе?


Это вирус в сознание замутили, типа Россия большая, отсюда все беды. И срут в уши. Видишь, люди верят.
S597SMRUS
McRae писал(а):

потом исходите на говно.


да че исходить то?Там все понятно.Если ты не понял того, что тебе уже объяснили здесь же, в этой теме, то боюсь дальнейший разговор бесполезен Pardon А сказано было следующее и заметь, не я это говорил Wink
air50 писал(а):

Ну и ты пойми:
1.Саак сделал порядок на деньги ГОСДЕПА,под их контролем и по их "чертежам".
2.Он сделал порядок потому,шо госдеп в этом ЗАИНТЕРЕСОВАН.
3.Заинтересован госдеп в этом потому,шо ему НУЖНА Грузия как противовес РФ на Кавказе.

В РФ ТАКАЯ схема не пройдет,потому шо:
1.Население в 50 раз больше...соответственно-расходы...
2.Госдеп НЕ заинтересован в наведении порядка в РФ,более того,он заинтересован в развале РФ,чему беспорядок весьма способствует.


Так шо...Саак-всего лишь наемник США,который отрабатывает те деньги,которые ему платят.
НЕ более того.


Косолапый писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Грузии
Цитата:
Средняя месячная зарплата нанятых служащих по данным на 3 квартал 2009 года — 568,7 лари.[101]

http://whoyougle.ru/money/GEL
1 лари=17.38.
Посчитаем, 17.38*568,7=9884руб.
Вот главный параметр показывающий уровень жизни населения, а не пространные бредни про поцреотичность саки или честных ментов.


Сержж писал(а):

вся Грузия по площади, чуток более как например Ногинский район МО
да на такой територрии , да за чужое бабло
да порядок не навести - надо быть идитом
а вот в стране - где с одного края встают, а на другом уже давно спать легли
вот это да!


но ты походу ни слушать людей, ни думать своей головой не желаешь Pardon
Bubble писал(а):

Поржал кстати над местом, где говорили, что с мигалками ездят только разрисованные машины, и тут же проехал гражданский автомобиль с мигалкой. Показуха одна.

S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Это вирус в сознание замутили, типа Россия большая, отсюда все беды. И срут в уши. Видишь, люди верят.


в нашей стране порядок можно навести только силой Pardon Ты готов жить так, как жили люди в сталинские времена?И в любую минуту, по доносу, пойти в ГУЛАГ ???
Если нет, то терпите.Порядок наведется ,если мешать извне не будут.Но это произойдет нескоро, мы его вряд ли застанем. Pardon Может дети..
McRae
S597SMRUS писал(а):

Порядок наведется


сам он никогда не наведется.

S597SMRUS писал(а):

.Если ты не понял того, что тебе уже объяснили здесь же, в этой теме, то боюсь дальнейший разговор бесполезен


даже спорить не собираюсь.
S597SMRUS
McRae писал(а):

даже спорить не собираюсь.


я тоже Pardon Надоело доказывать очевидное Pardon
STAS152005
McRae писал(а):

не читали? почитайте, потом исходите на говно.


Читали...
Цитата:

Напротив очередного отделения полиции!
-нас, выехав через
сплошную на встречную обходитт пятерка, бмв. причем крепко за 120 км/ч. вот сейчас то начется погоня, и мм сделаем роскошный репортаж.. увь! курящие
рядом со своими шкодами полицейские
и глазом не повели...


Цитата:

Самый дорогой знак(скажем' с твоим именем ...) обойдется в десять тысяч лари
(около $6ооо)'
если знак содержит три буквы и три
цифры...) около 7оо лари примерно 4оо долларов).


И пошлина за растаможку там примерно 1 бакс за куб...
И ...

Всего 1500 посетителей в столице.... У нас в Москве в десять раз больше.... И то что там нашему права нарисовали за минуту...А че толку..Понты одни...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Вот главный параметр показывающий уровень жизни населения, а не пространные бредни про поцреотичность саки или честных ментов.


Во во..! По этому и очередей нет...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Вот главный параметр показывающий уровень жизни населения, а не пространные бредни про поцреотичность саки или честных ментов.

Во во..! По этому и очередей нет...


Сделаю маленькую поправку-это сказал не я, а Косолапый.Но я с ним полностью согласен Good
STAS152005
S597SMRUS
Просто Сааку надо было как то в глазах народа реабилитироваться..Ну и сделал ход правильный...А то галстуки жевал...
АНТИфриз
Грузия маленькая такая. Едут журналисты из России (там шпиенов российских постоянно ловят), отношение особое. Там в каждом ауле ждали эту машину АР. Показуха голимая.
Kuvshin
А что мешает нашей власти реформировать суд, милицию и навести порядок? Все ресурсы есть.
Никто даже шевелиться не начал в этом направлении за 10 лет.
Читал интервью Пу в Коммерсанте ( когда он на желтой калине ездил) - он открытым текстом сказал - у нас все хорошо.
А раз все хорошо, чего голову ломать.
в123вв
Kuvshin писал(а):

А что мешает нашей власти реформировать суд, милицию и навести порядок? Все ресурсы есть.
Никто даже шевелиться не начал в этом направлении за 10 лет.
Читал интервью Пу в Коммерсанте ( когда он на желтой калине ездил) - он открытым текстом сказал - у нас все хорошо.
А раз все хорошо, чего голову ломать.


Пу - сам порядочный жулик Laughing
Yaffet
Опять истерия "Кому на Руси жить хорошо..."
Просто пример - вся Европа стоит на ушах из-за двух лет до пенсии, а у нас в таком случае выйдут две бабки и один студент за зачет на площадь побольше поорут-поорут и притихнут.
Вы всё ещё хотите, чтобы за вас всё порешали?
Ответствености боитесь? (Хоть себя не обманывайте, ладно?)
А если считаете, что это вас не касается - приспособленцы (я, например, приспособленец, ничего плохого в этом не вижу) - нечего ворчать по кухням/ЛОЛам, что всё вокруг плохо. Вам то что от этого?
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

А что мешает нашей власти реформировать суд, милицию и навести порядок? Все ресурсы есть.
Никто даже шевелиться не начал в этом направлении за 10 лет.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

естественно ибо начниссебязм без изменения условий внешней среди - дибилизм. тк именно внешняя среда приводит к тому что мы имеем. те кто имеет возможность изенять внешнюю среду - в ответе за весь беспредел и гадство.


Государство и есть мы.Если винтики государственной машины(простые люди) безмолвствуют, значит у них все хорошо Wink
Yaffet писал(а):

Просто пример - вся Европа стоит на ушах из-за двух лет до пенсии, а у нас в таком случае выйдут две бабки и один студент за зачет на площадь побольше поорут-поорут и притихнут.
Вы всё ещё хотите, чтобы за вас всё порешали?


вот, вот, вот...я о том же Wink Pardon
51й
dezruptor писал(а):


Это вирус в сознание замутили, типа Россия большая, отсюда все беды. И срут в уши. Видишь, люди верят.



Да не какой это не вирус! Это Москва большая, а не Россия.

Просто все сравнивают Москву с остальной Россией. То что происходит в крупных городах, ни как не относится к малым.

Вирус в голове сограждан засел еще со времен Чеховского "Вишневого сада" В Москву, в Москву, в Москву! Все как прокаженные и лезут.
У меня куча знакомых, которые ухали в Питер на гораздо меньшую з\п, аргументируя тем, что :"Да, за 20т., но зато я в Питере"

Мне, по большей части пох, кто где и сколько зарабатывает и где живет.

Мне неприятно только другое. Зачем столичные проблемы перекидывают на всю остальную Россию???
Если у ВАС пробки, если у ВАС перекрывают дороги, у ВАС гоняют с синими ведрами на крыше, по пол года снимается авто с учета, менты злорадствуют.
То это только ВАШИ проблемы!
У нас нормально ставится авто на учет, без всяких контор, которые с бумаги бегают. Б\у машины покупаются у владельца. Я перечислять все устану...

Как вы не можете понять:) Если приняли какой-то закон... Тонировка там, или 0,0 то это не значит что его везде и все исполняют и следят;)
У НАС ТО покупают только те, кто просто его в 3й раз не может пройти. Это у ВАС бумажные волокиты.

Нет, у нас тож начинают появляться пробки. С пол первого, народ катит домой на обед, чтобы покушать и вздремнуть чуток;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы