Страница 4 из 5
NAUexx
Про мат. помощь - это правильно, надо помочь. Нас много, а он один был... Если все хоть по чуть закинут деньжат уже жене с дитём полегче будет... Ну хоть первое время.
Thomas
не останусь в стороне
соболезую.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

видно же, надо выговорится.....


именно так..а потом уже все остальное..
слова человеку нужны...нормальные человеческие СЛОВА..
а все мат.-потом.
Thomas
Андрюх(Драник).
Может откроешь счет в банке, мы на венок, деньги перечилим, а ты купишь и привезешь.
Андрюх мы на тебя надеемся.
Сергио
Thomas писал(а):

Андрюх(Драник).

Может откроешь счет в банке, мы на венок, деньги перечилим, а ты купишь и привезешь.


Было б неплохо...
Нине наверно не до этого...
Hudoi
Геннадий 83 06
мои искренние соболезнования семье и близким!!!!!вот так хорошие люди всегда уходят рано!!!
Hudoi
Что решили с счетом ?
kentavr
cry , блин как жаль!!!! Соболезную родным!!!!! Чем смогу-помогу.
klolik
Что со счетом?
karter
конечно поможем, от всей души
Мегалодон
Очень жаль..искренне соболезную.
jaki
Блин.С этой работой только сейчас заметил,что земляк мой.Хочу выразить соболенования жене и ребенку.Почти мой ровестник.Жалко парня. Sad
Боцман (ex-Botsman)
Только сейчас узнал....... Нет слов.........
В стороне не останусь, помогу чем смогу.
Skorpion
klolik писал(а):

Что со счетом?

пока нету
Kuvshin
Предлагаю такой вариант.
Надо открыть счет сберегательный на ребенка. Здесь без помощи Алисы конечно не обойтись. Либо сбросить деньги на счет кемеровчан и передать ей в конверте.
То, что она в достатке и не нуждается в помощи - кто знает, как жизнь повернется. Сегодня достаток есть, а завтра его нет
А так мы окажем посильную помощь, у ребенка будет на книжке энная сумма лежать.
Есть в этом смысл?
Сергио
Kuvshin писал(а):

Есть в этом смысл?


Да есть, однозначно, только вот, кто б из Кемерово подсуитился, и счет открыл...А потом бы передал эт все Нине...
Artecom
Цитата:

Но я так и не понял, ладно "большие слова", на венок от ЛОЛ хоть собрали? Я бы и сам смог купить, дело не в этом. Вопрос именно от ЛОЛа установить венок.
Если кемеровские не проявят инициативу, сам буду в 20х числах в Кемерово, мне не затруднит.


Мое ИМХО.
jaki
Artecom писал(а):

Если кемеровские не проявят инициативу, сам буду в 20х числах в Кемерово, мне не затруднит.


А венок вы куда повезете?То что на кладбище понятно,место захоронения вам известно?Мы с Андреем хотели отвезти,Нина сказала что раньше чем через месяц место не покажет.Как покажут место,мы венок отвезем.
133
jaki писал(а):

Нина сказала что раньше чем через месяц место не покажет


вопрос напрашивается:почему? :pardon:Мы тоже как никак отношение к нему имеем....
Artecom
jaki
да, разобрались уже с Андреем он тоже ответил на мое сообщение. подробности в другой теме. а вообще было бы желание, а найти можно все. при этом вопрос !нужно ли это и имею ли я морльное право! есно остается самым главным.
Artecom
133 писал(а):

jaki писал(а):

Нина сказала что раньше чем через месяц место не покажет


вопрос напрашивается:почему? :pardon:Мы тоже как никак отношение к нему имеем....


разные причины могут быть... в том числе и религия как вариант.
Dranik
jaki писал(а):

Как покажут место,мы венок отвезем.


даже необсуждаемо.!!!

133 писал(а):

вопрос напрашивается:почему?


незадавай лишних вопросов тут это неумесно и необсуждаемо.
АлисаСелезнева
Здраствуйте! Ребят, какие споры на счет "покажет - не покажет"? Я вроде ранее ясно сказала, место захоронения покажу в любое время, но заниматься какой-либо организацией я не готова. Пишите, звоните, проблем с этим никаких.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся!!!
olg2004
АлисаСелезнева писал(а):

Пишите, звоните



сами не пропадайте Нина, если бует просто дико тяжело заходите
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы