Страница 4 из 9
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Народ был одинаков на 90% , выше определенного потолка не заработаешь, да даже на двух работах нельзя было работать . Сейчас в этом плане гораздо комфортней зарабатывать и тратить .


Нах мне нужна вторая работа, я на одной должен зарабатывать, шабашки были всегда и буду, какие б законы не были.
Ну из 145 миллионной Руси тебе наверное комфортно в МСК, а вот в Рузаевке я не думаю 63
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

В отличае от того времени стариканы в Ялту счас куй създят, максимом до огородов зайцами в электричке.

У моей бабушки пенсия 8500 из них 3100 за квартиру, 300 руб. за телефон, 150 руб. за домофон, остаётся 5000 рублей!!!! ЧЕВОГО ОНА СЕБЕ МОЖЕТ КУПИТЬ?! на еду то не хватает ...


а мои и в Ялту могут поехать . Пенсия не намного больше .
Бабушка пусть твоя субсидии выбивает на кварт .плату , или ты, внучёк hehe помоги бабушке копейкой. Хата , небось тебе достанется ROFL
atime
DerDen писал(а):

ап чем тема?



Когда быстрей давали. hehe
Chud
DerDen писал(а):

ап чем тема?


Патрикевна кобенится. pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а): Народ был одинаков на 90% , выше определенного потолка не заработаешь, да даже на двух работах нельзя было работать . Сейчас в этом плане гораздо комфортней зарабатывать и тратить .

Нах мне нужна вторая работа, я на одной должен зарабатывать, шабашки были всегда и буду, какие б законы не были.

Ну из 145 миллионной Руси тебе наверное комфортно в МСК, а вот в Рузаевке я не думаю


да мне комфортно, и назад я не хочу .
Если в Рузаевке не комфортно сейчас , то что будет при комуняках догадаться несложно-- ничего hehe
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

помоги бабушке копейкой


Мне бы кто помог...........
Патрикевна писал(а):

пусть твоя субсидии выбивает на кварт .плату


Это уже с субсидиями.
Патрикевна писал(а):

а мои и в Ялту могут поехать


враки... билет до Ялты как раз как одна пенсия стоит.
Патрикевна
Chud писал(а):

Патрикевна кобенится.


Чуд, а ты что думаешь ? Неужели при совке лучше было ?
Mihalych78
Цитата:

Если в Рузаевке не комфортно сейчас , то что будет при комуняках догадаться несложно-- ничего



странно что она при них как бы в основном и построенна
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

ап чем тема?


Патрикевна кобенится. pst



63 сначала прочитал "кобелится"

hehe
Mihalych78
DerDen
Патрикеевну не обижаем
щас она свою комсомольскую молодость вспоминать будет hehe
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Если в Рузаевке не комфортно сейчас , то что будет при комуняках догадаться несложно-- ничего


lol1 , при комуняках та было всЁ!! Детские сады, больницы, производствА, места отдыха, а ВОТ сейчас там НИКУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Патрикевна кобенится.


Чуд, а ты что думаешь ? Неужели при совке лучше было ?


Мы обсуждаем твое личное дело в свете военного коммунизма.
Ты почто Михалычу не даешь? pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

враки... билет до Ялты как раз как одна пенсия стоит.


Зачем мне врать ? Не задумывался что люди заранее могут планировать свой отдых и накопить за определенное время вполне можно. Особенно когда почти полгода просидели на даче не тратя ни на что ( продукты привозили мы)
Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а): помоги бабушке копейкой

Мне бы кто помог...........


вот и сущность вылезла .
:lol1
раньше шарики дешовые были Razz
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

вот и сущность вылезла .


Сущность моя в том, что я никогда у бабуси денег не стрелял, каждый день к ней прихожу и по возможности помогаю ДЕЛАМИ!, а на мою з/п в 25тыЩ, когда у меня жена в декрете и маленький ребенок...., я от заработанного мною даже на бензин у жены справшиваю, так что ты мне про сущность не рассуждай
Патрикевна
Chud писал(а):

Ты почто Михалычу не даешь?


как чесная комсомолка -- должна отказываться от заманчивых предложений ROFL
Mihalych78 писал(а):

щас она свою комсомольскую молодость вспоминать будет


о да . Она была бурной
Mord_vin писал(а):

при комуняках та было всЁ!! Детские сады, больницы, производствА, места отдыха, а ВОТ сейчас там НИКУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


за всех то не отвечай . Да и с местами отдыха --не сравнить что было тогда и сейчас . Небо и земля
:lol1
правда, спички "Гомельдрев" гавно...
Mihalych78
Патрикевна
pst

давай детали и фотге
кефира тогда не было - понятно
DerDen
Profe§oR писал(а):

раньше шарики дешовые были


а щас анальные продают cry
Chud
Патрикевна писал(а):

как чесная комсомолка -- должна отказываться от заманчивых предложений


Нед, ты просто обязана отдавать тело идейным комсомольцам. pst
Ну а если по теме, в СССРии лучше жилось детям и старикам, а у работающих сейчас возможностей больше.
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

за всех то не отвечай


wwow , если чё Рузаевка это территория соверенной Мордовии, так шо что выжу то и грю!
Патрикевна писал(а):

Да и с местами отдыха --не сравнить что было тогда и сейчас


Это ты опять про МАКСВУ? hehe , у нас все так же как и было... только материал отделки поменялся supercool
ksv71
Патрикевна писал(а):

Чуд, а ты что думаешь ? Неужели при совке лучше было ?


уверенность была в завтрашнем дне хоть какая-нибудь, социалка более стабильная.
Ты просто пристроилась там вроде более менее, вот и рубишь со своей колокольни за всю Россию, а она за МКадом оказывается немного пожестче будет.
В се твои аргументы основаны только на покупашкинских инстинктах, вот и иди голосуй за ЕДРО, они тебе еще сотни эшелонов потреблядских штучек из=за бугра подгонят в огромном ассортименте, ну типа шоб все было и народец не возбухал дохрена, а шоппингом отвлекался
MIK1982
DerDen писал(а):

Profe§oR писал(а):

раньше шарики дешовые были


а щас анальные продают cry


тебе актуально??
dorinspector
ksv71 писал(а):

В се твои аргументы основаны только на покупашкинских инстинктах, вот и иди голосуй за ЕДРО, они тебе еще сотни эшелонов потреблядских штучек из=за бугра подгонят в огромном ассортименте, ну типа шоб все было и народец не возбухал дохрена, а шоппингом отвлекался



а квартиру получить -хрен, детей в детсад -очередь, секций бесплатных -хрен
DerDen
MIK1982 писал(а):

DerDen писал(а):

Profe§oR писал(а):

раньше шарики дешовые были


а щас анальные продают cry


тебе актуально??



нет
"за державу обидно" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы