Страница 4 из 4
McRae
ВСМ писал(а):

Одно из убеждений - интернет это одно, а реальная жизнь это другое и мешать эти вещи по моим понятиям нельзя


странное убеждение. почему мешать нельзя? в жизни люди, а в интернете кто тогда? непонятно. и чем вызвано такое убеждение, позволь узнать.
Ромег
McRae писал(а):

странное убеждение. почему мешать нельзя? в жизни люди, а в интернете кто тогда? непонятно. и чем вызвано такое убеждение, позволь узнать.



все очень просто - вякать, нарываться и грубить в интернете легко и непринужденно, а вот в реале как правило сопли, слюни.....
ВСМ
McRae писал(а):

ВСМ писал(а):

Одно из убеждений - интернет это одно, а реальная жизнь это другое и мешать эти вещи по моим понятиям нельзя


странное убеждение. почему мешать нельзя?


А зачем? Что мы можем сказать друг другу? Новые друзья мне не нужны, у меня старых и надёжных хватает, их всего два. Точнее две семьи, мы давно семьями дружим. Приятелей в Воронеже до жопы, мягко говоря, я уж молчу про просто знакомых. Новые связи мне не нужны, я самодостаточный состоявшийся взрослый человек. Какой смысл в этих встречах по интернету? Это уже тебе вопрос.
McRae
ВСМ писал(а):

Какой смысл в этих встречах по интернету?


что ты имеешь ввиду этой фразой? встречи по интернету - форумы или встречи реальные?

ВСМ писал(а):

Это уже тебе вопрос.


на реальных встречах я познакомился очно со многими хорошими людьми. с которыми я получаю удовольствие от общения. и это не зависит абсолютно от наличия друзей в жизни, вернее от моего желания или не желания заиметь новых друзей
ВСМ
McRae писал(а):

ВСМ писал(а):

Какой смысл в этих встречах по интернету?


что ты имеешь ввиду этой фразой? встречи по интернету - форумы или встречи реальные?


Я имею ввиду "потрындели в интернете - созвонились - встретились".
ВСМ
McRae писал(а):


на реальных встречах я познакомился очно со многими хорошими людьми. с которыми я получаю удовольствие от общения. и это не зависит абсолютно от наличия друзей в жизни, вернее от моего желания или не желания заиметь новых друзей


Ну а мне это нах не надо, я в инете время коротаю. Это не значит, что здесь нет нормальных людей, с которыми мне приятно и легко общаться на околоавтомобильные темы. Мне этого достаточно. Я ответил на твой вопрос?
Ромег
Чего уж там, тогда так:

ВСМ писал(а):

я самодостаточный состоявшийся взрослый человек с куем 30 см




63
McRae
ВСМ писал(а):

Я ответил на твой вопрос?


ответил. я не просек контекст твоего начального поста, но теперь все понятно (в таком контексте)
BlackStar
Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

грамотно описал ситуацию.
ТС часом не блондин?
походу когда ему соседи по потоку сигналили начет колеса, он пытался всех не пропустить и порвать)))


Я куй его знает как можно проехать на спущенном переднем столько.
Когда я поимел боковой порез на переднем, то через 5 метров понял,
что какая то хня, тачку тянуло в сторону с бешеной силой.


Аналогично - медленно(3 км\ч перед задним бампером др машины) ночью вкатился в яму глубиной более 30 см - выезжая медленно из нее разогнать авто уже не получилось - бешено повело в сторону...пара боковых порезов о край ямы... в шиномонтажке сказали - сделают 100%. по факту - резину выкинул ибо кроилово ведет к попадалову...
KyZZMI4
Chud писал(а):

У мну жена, ну баба,


Хорошо, что жена не мужик, правильно Smile
ВСМ
Значицца, разобрался я с колесом. Всё нормально. Шиномонтажник долго терроризировал шину - накачивал сверх меры, подбрасывал вверх и отпускал, чтоб колесо бахнулось с высоты и поскакало малость, ну и прочие жуткие вещи вытворял, типа, лучше пусть сейчас грыжа вылезет, чем на дороге. Визуальный осмотр тоже ничего плохого не показал. Порезов нет, зато был прокол. Небольшой, обошлись жгутом. Езжу вот уже два дня, с субботы, поглядываю, вроде, тьфу три раза, нормально. Цена вопроса 240 руб. Правда колесо-то я сам снимал, да и поставил потом сам в гараже. Спрашиваю, как же так, повезло что ли? Шиномонтажник ответил, что видать всё сложилось как надо, скорость небольшая, снег, диск без острых кромок, ну и резина новая совсем, типа выдержала и скорей всего не сразу она сдулась, как я думал. В общем пока езжу, но наблюдаю, вдруг чего-нибудь вылезет.

Последний раз редактировалось: ВСМ (13 Декабря 2010 12:04), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
ВСМ
На зад поставил?
ВСМ
KyZZMI4 писал(а):

ВСМ
На зад поставил?


Да не, оставил на передке. Мастер сказал, что нормально всё, можно и на переднее колесо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы