Страница 4 из 4
komatoz
Skiff писал(а):

Активно пользую карты уже лет шесть...ни единого случая мошенничества не встречал.


ну, я например не свечу в тырнете данные своей карты.
Стараюсь не расплачиваться картой в ресторанах - чтобы карту из моего поля зрения уносили....
Случаи мошенничества есть.

Касаемо банкоматов и касс обслуживания в магазинах - там менее опасно, однако надо быть внимательным в любом случае.
Vlad B
Skiff писал(а):

Люди даже в России светят направо и налево в любом гипере, пользуются банкоматами...
И что?
Я покупаю картами билеты, арендую гостиницы, покупаю сувениры, арендую машины, до недавнего времени платил за ВоВ...

Если не за пор#@$у расплачиваться, то ничто никуда не уйдет.

Активно пользую карты уже лет шесть...ни единого случая мошенничества не встречал.



В гипере есть запись с каждой кассы, там срисовать карту сложно.
На банкоматах в прошлом гду был шквал скиммеров, народ вагоны денег потерял.

Я тя поздравляю, но зачастую, при оплате картой нужно отсылать подтверждение личности, а это гемор, так что проще палкой оплатил и всё, остальное тебя не ипёт.
Skiff
Vlad B
Это смотря какой банк вроде.
У меня вот банк работает с системой какой то, которая только через пароль (приходящий по смс на мой телефон) принимает платеж.
То есть нажал кнопку "оплатить", перебрасывают на страницу системы, где надо ввести код из смс. Без этого кода платеж просто не пройдет.
Vlad B
Skiff писал(а):

То есть нажал кнопку "оплатить", перебрасывают на страницу системы, где надо ввести код из смс. Без этого кода платеж просто не пройдет.



И ты срочно в тундре ищешь компьютер. supercool
Skiff
Vlad B
Да в тундре и компы не нужны Smile
Кот Чеширский
Skiff писал(а):

ни единого случая мошенничества не встречал



У тебя все впереди.
Все когда нибудь случается в первый раз. (С)
Skiff
Кот Чеширский
Для этого надо, чтобы было что брать с карты...
Кредитный лимит на картах НОЛЬ. Я закидываю денежку и на неё покупаю билеты, снова в ноль...ну может какие рубли там останутся...

Брать нечего Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы