Страница 4 из 5
Johann Halter
DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая

63 я даже коментить не могу.. pst



"украл-выпил-в тюрьму.. романтика!" (с) 63

точняк... верно подметил.. движуха есть - результата нет. прожигание жизни.
redeemer1981
dorinspector писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Ты сколько в одной должности уже работаешь? Если более 2 лет, то тебя уже поразила профессиональная деформация



в соей отрасли -7 лет



отрасль это широкое понятие, я имел ввиду время, за которое были одни и те же обязанности, т.е. должность
redeemer1981
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прожигание жизни.



Она все равно только одна и не обязательно ее использовать только для передачи своего генного материала дальше
dorinspector
redeemer1981 писал(а):

я имел ввиду время, за которое были одни и те же обязанности, т.е. должность



если одни и те же то 3,5
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прожигание жизни.


это даже не прожигание, а просёр..
redeemer1981
dorinspector писал(а):

redeemer1981 писал(а):

я имел ввиду время, за которое были одни и те же обязанности, т.е. должность



если одни и те же то 3,5



это много для одного и того же, нам еще в учебке это говорили
dorinspector
redeemer1981 писал(а):

это много для одного и того же, нам еще в учебке это говорили



у меня каждый день что-нибудь новое происходит, так что не страшно. И я не понял -ты это к чему?
Патрикевна
redeemer1981 писал(а):

я имел ввиду время, за которое были одни и те же обязанности, т.е. должность


и что это означает ? Ещё скажи скукотища и надо менять работу ROFL . Я 10 лет уже
redeemer1981
dorinspector писал(а):

redeemer1981 писал(а):

это много для одного и того же, нам еще в учебке это говорили



у меня каждый день что-нибудь новое происходит, так что не страшно. И я не понял -ты это к чему?



к тому что некоторые личности тут говорили что суетиться и мутить что в жизни уже нет никакого желания, после работы только домой к жене и т.д.
redeemer1981
Патрикевна писал(а):

Я 10 лет уже



В ЗАО МВД? имелась ввиду что только служба в этой конторе
redeemer1981
dorinspector писал(а):

redeemer1981 писал(а):

это много для одного и того же, нам еще в учебке это говорили



у меня каждый день что-нибудь новое происходит, так что не страшно.



У ДРЗД который работает посуточно еще больше нового каждый день, но если присмотреться то все это одно и то же.
Патрикевна
redeemer1981 писал(а):

к тому что некоторые личности тут говорили что суетиться и мутить что в жизни уже нет никакого желания, после работы только домой к жене и т.д.


личности говорили что досуг у всех разный и шлятся по злачным местам -- не каждому интересно . А то что многих домой тянет после работы -- это же замечательно, гораздо хуже когда их тянет куда угодно лишь бы не домой
redeemer1981
[quote="Патрикевна"]
redeemer1981 писал(а):

к тому что некоторые шлятся по злачным местам -- не каждому интересно .



А если не по злачным?
Skiff
redeemer1981 писал(а):

dorinspector писал(а):

redeemer1981 писал(а):

это много для одного и того же, нам еще в учебке это говорили



у меня каждый день что-нибудь новое происходит, так что не страшно. И я не понял -ты это к чему?



к тому что некоторые личности тут говорили что суетиться и мутить что в жизни уже нет никакого желания, после работы только домой к жене и т.д.


По теме:
Цитата:

...Сергей stillavinsergei Стиллавин рассказал, как жена его друга запрещает тому есть вареную колбасу, а сама при этом постоянно требует купить ей нарезочку докторской к ужину... И вечерами несчастный мужчина жадно ест за рулем заветную колбаску, нервно оглядываясь по сторонам...


http://www.livejournal.ru/themes/id/23574
Патрикевна
redeemer1981 писал(а):

А если не по злачным?


судя по твоей писанине другого вывода не сделаешь
redeemer1981 писал(а):

В ЗАО МВД? имелась ввиду что только служба в этой конторе


нет. судя по твоему вопросу было не понятно о какой конторе
redeemer1981 писал(а):

Со временем человек становится более "осевшим" что ли, влом все новое и неизведанное, мне подобная жизнь кажется скучной просто


тебе лет то сколько ? А когда кажется крестится надо.
За себя могу сказать что со временем она осевшей как раз не стала , стали больше ездить повсюду. Т.к. возможность появилась немного позже чем хотели
Ромег
Патрикевна писал(а):

стали больше ездить повсюду. Т.к. ВАЗ2115 появилась немного позже чем хотели



63 63
redeemer1981
Патрикевна писал(а):

redeemer1981 писал(а):

А если не по злачным?


судя по твоей писанине другого вывода не сделаешь
redeemer1981 писал(а):

В ЗАО МВД? имелась ввиду что только служба в этой конторе


нет. судя по твоему вопросу было не понятно о какой конторе
redeemer1981 писал(а):

Со временем человек становится более "осевшим" что ли, влом все новое и неизведанное, мне подобная жизнь кажется скучной просто


тебе лет то сколько ? А когда кажется крестится надо.
За себя могу сказать что со временем она осевшей как раз не стала , стали больше ездить повсюду. Т.к. возможность появилась немного позже чем хотели



Лет мне 29 и в злачных я уже почти во всех которых хотел побывал, больше не тянет.
Kender
redeemer1981 писал(а):

Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая


а что есть приключения? нажраться и огрести по пьяной лавочке от ментов или еще кого? снять телу и намотать на винты, получить абонемент в КВД? Да даже если относительно приличную бабцу снять ради приятного препровождения времени, что ты можешь получить от нее кроме секаса. если она всего на раз, что ты сам можешь ей дать? А чего? Где тут разнообразие? Как-то все это как раз кажется сереньким и убогоньким.
Когда что-то делаешь постоянно, то это тоже вполне может превратится в рутину...
dorinspector
Kender писал(а):

нажраться и огрести по пьяной лавочке от ментов или еще кого?




ээх, ностальгия ROFL
Патрикевна
Ромег
ну поржи раз смешно . За границу на машине не уедешь , а то что пока 15 шка , так это показатель чего ? в твоем понимании .
Я уже писала что мне нет смысла ( в отличии от пацанов малолетних) пантоваться стоимостью и размером машинки . Не иметь ничего кроме крутой тачки -- это не для нас .
Cray
Skiff писал(а):


По теме:

Цитата:

...Сергей stillavinsergei Стиллавин рассказал, как жена его друга запрещает тому есть вареную колбасу, а сама при этом постоянно требует купить ей нарезочку докторской к ужину... И вечерами несчастный мужчина жадно ест за рулем заветную колбаску, нервно оглядываясь по сторонам...


http://www.livejournal.ru/themes/id/23574



Господи, представил себе сию чудесную картину и чуть чай на клавиатуру не разлил. Бедолага 63
Kender
redeemer1981 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая

63 я даже коментить не могу.. pst



По факту ответил просто, в каждом человеке свой уровень авантюрности, тяги к приключениям, и если он высок то в любой "стандартной" семье ему будет тяжело


ИМХО клубное прожигание жизни (как постоянное времяпровождение) не особо-то с авантюризмом связано... я понимаю альпинизм, спорт, профессии связанные с повышенным риском...
а если просто новые впечатления нужны, так все приедается... та же рутина получается, если не хуже, ибо в семье и работе можно найти что-то новое то в таким времяпрепровождении - вряд ли
Косолапый
Цитата:

а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?


Сам человек и определяет, кто то может сутками сидеть модели самолетов клеить или пазлы собирать, у меня после 15 мин таких занятий появляется желание пойти на улицу и убить кого-нибудь.
Цитата:

почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?


Не обязательно все упирать в простое пьянство и разврат, дело в свободе. Захотел - подорвался и поехал куда-нибудь(в ибитед, например), захотел - купил ящик пива и ужрался, захотел - поешл в клуб, захотел - на все деньги жевачек купил...Вобщем, что хочешь - то и делаешь, а не то что надо(жене шубу, ребенку туфли, к теще на блины, к ребенку на утренник, в выходные ехать за продуктами/копать дачу/прибираться по дому). И никому ничего не должен и никаких угрызений совести(я тут развлекаюсь, а жена дома с больным ребенком бла-бла-бла)
Цитата:

удовольствие - в голове человека, а не внешне... кто-то радость и удовольствие видит в семейной жизни и радости у него может быть куда как боьь ше чем у тусовщика


Ап чом базар и веду, нет абсолютной истины, а не как у некоторых стройный план в голове на жизнь - школа, институт, женидьба, работа, дети, пенсия, могила...Шаг влево, шаг вправо от плана - расстрел.
Зы я ни разу не чайлдфри, хотя некоторые и пытаются повесить ярлык, если чо.
Патрикевна
Kender писал(а):

получить абонемент в КВД?


pst
redeemer1981
Патрикевна писал(а):

Kender писал(а):

получить абонемент в КВД?


pst



ка бе предохраняться надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы