Страница 4 из 4
S597SMRUS
Ну если реестр засран-только новая установка Pardon
Для того шоб реестр не засирать есть стааарая прожка Ашампу Унинстал.Перед установкой новой прожки делает снимок реестра, если после установки новой проги что-то пошло не так, восстанавливаешь из снимка и как быдто ничего не ставилось Pardon Wink
rover
Anhel писал(а):

такщемто нехотел писать, но выпил - и захотел hehe

жутко висю на входе - переврубаю пилот, потом начинается: ваш ком был анэйбл 2 старт, аттемпт repair ,думающая шкала. на рестарт - воопчем минут 20 уходит

ща забежал в формозу - новый интел порядка 8 - это с седьмым..
но с куевенькой интегрированной видюхой - шо мне фиалетова, играть я уже не собираюсь какгбе))) пока некупил, ибо уже не до того было..

вопрос стоит тока об антивире. чо ставить у них за рупь или качать.

ибо помойму они все г@$но и правакация. я уверен шо в компе именно вирус, хотя у мну стоит лицензионный аваст..
хотя они мня разочаровали шо пирацкий)) ставил их ремонтник))..
я вот и думаю - его дернуть, или всетки купить новый

хочу новый.. но мне теперь цена не устраивает lol1


Тащем-та купив, купить, брать купить (кто что, купись) купись новый, новье, супер, брать магазин, касса, деньги, много, похер, вот где уже, кому-чему нихной, с нихной, до фени, коты, много, убить.
rover писал(а):

Тащем-та купив, купить, брать купить (кто что, купись) купись новый, новье, супер, брать магазин, касса, деньги, много, похер, вот где уже, кому-чему нихной, с нихной, до фени, коты, много, убить.


Выдыхай уже, ёптыть... wwow
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

даёшь 100 страниц


Нееее,rover устанет и тоже сломается
hehe
Anhel
LOZZY писал(а):

офигеть даёшь 100 страниц 63 hehe


ога.. много и не по делу hehe
я в любом случае сделаю сам и по другому)) у мну кста половина прог потерялась в результате всех этих действий
вот это я буду попросить для нового..

ща вроде включается норм, тока полюбому делает перезагрузку аля некорректный выход supercool
gkbest
внесу разнообразие
S597SMRUS
gkbest писал(а):

внесу разнообразие


Ноги от сисек? hehe
V1T
тоже чет начал падыхать....не засран, слежу...
но хз..мож че в железках..
постоянно виснет при просмотре видео, что в плейере любом, что на ютубе...кодеки и флеш плейер обновлял..один х*р...
и когда самые простецкие игрушки, типа рефлексиве аркаде включаешь-тоже перегружается....в остальном работает..
Есть у кого какие мысли?
$@#Y@
V1T, перегрев видюшки? глянь чо там... работают ли на ней вентиль, не отвалился ли радиатор итп
ГМП
Anhel писал(а):

LOZZY писал(а):

офигеть даёшь 100 страниц 63 hehe


у мну кста половина прог потерялась в результате всех этих действий
supercool



В результате каких действий?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы