Страница 4 из 4
olg2004
wraithik писал(а):

Да хоть из нового, железка она и в африке железка. А те которые новые. в них столько всякой херни понапихано. А каждая лишняя херня - лишняя возможно отказа.



че там понапихано я не имелл ввиду

нормативы по коим создавали машины устарели, если и можно подшаманить движек подвеску электронику

то эргономику, вибрации шумность управляемость вместимость - никак supercool

я уже не говорю за дезинг и популярность supercool
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):


поеду поменяю маслице наверно и вправду от греха подальше...


Не понял, а чего ты очканул? Ну потемнело масло и что? Значит хорошими моющими свойствами обладает, удаляя остаточные продукты горения. Вот если бы оно у тебя вообще не темнело, как слеза, вот это был бы повод задуматься, а нет ли уже нагара.
SClaus
Hexff
Он ездит на минералке в 30 градусный мороз
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

wraithik писал(а):

Нет дело не в этом просто не нужно упиваться надежностью [любая другая бюджетка], и делать из них мегаавто. качество сборки и запчастей оставляет желать лучше косяков дохера.


Но в вазах их в разы больше



дык и их -в разы больше
Art_16R
да что там приоры - бмв дрова оказывается:
Цитата:

амортизаторы у Е39 расходный материал, рычаги передние и крупные задние расходный материал. На е39 АКПП - расходник. У меня было Е 39 штуки три. о чем говорю знаю. куплены примерно с одним пробегом около 20-30ткм. проданы с пробегами далеко за 100)))
Х5 е53 вообще ведро с болтами немецкая нива. Это надо додуматься посадить такую машину на ходовую от 39 кузова. Рычаги передние вообще каждые 30 ткм менять, АКПП после 100-140ткм замена (4-6кЕ) неремонтопригодна вообще!!! А чего стоят примерзающие двери, ломающиеся ручки на морозе и не закрывающиеся замки на 38,39,53 кузове. Особенно хорош Х5, там пока не продуешь, зимой на мойке и тепловой пушкой не просушишь, силиконом не промажешь... нах нах нах выезжать с мойки. Забавно было зимой по утрам через багажник лезть в машину стоимостью за $k100. Е60 один из приколов: на АКБ стоит какой-то хитрый процессор управляющий зарядкой. Он мрет непрогнозируемо, показывая полный заряд АКБ.. результат понятен. Пару раз эвакуатор от конторы утаскивал его до дилера. Е 70 (новый Х5) чего стоит Активное_рулевое_управление и Активный_стабилизатор гремят и ломаются на протяжении первых 50 ткм.
Когда стоял перед выбором нового внедорожника, учитывая, что был фанатом БМВ, дилер!!!! настоятельно не рекомендовал брать Х5 в частной беседе.


http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/33398/
SClaus
gallrad
На приорах чтоль ездили ?
Цифра
SClaus
И что? Думаешь синька жиже будет? Может там минералка 5в40. Минералку надо раза в 3 чаще менять, чем синь, но с учетом, что это залито на период обкатки (пару тыщ) - нормально.
Extreme
gallrad писал(а):

раньше все на минералке ездили пох мороз


тока ночью сливали и домой тащили hehe
а с утра по новой заливали hehe не жизнь, а сказка pst
SClaus
Extreme
Помню утром воду в трактор Беларус заливаешь в радиатор, а вечером сливаешь hehe
Chud
Art_16R писал(а):

бмв дрова оказывается:


Убери скорей, пока Иван не видел. pst
Art_16R
Chud
там отзыв чела на кайене здоровский. Good
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Chud
там отзыв чела на кайене здоровский. Good



у котрого двери провисают? и выбравить 5 тыр за дверь стоит?
Аццкей Ездун
SClaus

Утром смотрел в руководстве по эксплуатации список моторных масел которые допускается лить в мотор 21126 так там нет минералки вообще...

Позвонил официальному дилеру к инженерам по гарантии, еще раз заверили, что минералки в моторе с завода нет и быть не может... Unknown На заводе сказали в мотор льют Лукойл полусинь... Они на первом ТО меняют на Shell...

Начал за коробку подъяснятся, в коробку сказали вообще не лезть и не парить не себе не им мозг...Первая замена на 75 тыс. км... Тогда грит и приедешь...

Последую все-таки совету не парицо... Да и гарантия все-таки есть...
SClaus
Аццкей Ездун
Ну не знаю, может сейчас и полусинь. Льют обычно самое дешевое, раньше было 10w-30.
В руководстве, понятное дело его может и не быть, т. к. это масло чтоб заусенцы содрать.
В коробке масло лучше поменять после 3 тыс, стружка там и пр. может быть, надо ее слить, да и лукойл 80w-80 не для наших зим.

Диллер, я смотрю, у тебя уже про синтетику не говорит, попытай его еще раз, может и правду расскажет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы