Страница 4 из 18
в123вв
EX-Smaksi писал(а):

McRae писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Вот взять к примеру беспорядки на Манежке, иностранцы думают, что беспорядки были из-за изменения часовых поясов

правда штоль? 63


http://www.youtube.com/watch?v=PyTQwBQx5Qk&feature=related
Если это не фейк (но не похоже на шутку).



Похоже действительно на какой-то фейк.
Почитай лучше вот здесь, если поймёшь.
http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-11947753
EX-Smaksi
в123вв писал(а):

Похоже действительно на какой-то фейк.


А кому выгодна такая подделка?
в123вв писал(а):

Почитай лучше вот здесь, если поймёшь.
http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-11947753


Прочитал заголовок, про английских фанатов, которые против убийств, остальное читать не стал в силу слабых познаний английского.
в123вв
EX-Smaksi писал(а):

в123вв писал(а):

Ну это бред. Я смотрел Евроньюс, там довольно подробно было рассказано, что и почему.
Не надо держать иностранцев за идиотов. Далеко не у всех из них представления о России на уровне "Балайка, водка, медведи".
supercool


Хорошо. Значит это фейк? Напиши просто, Да или Нет, и почему.



По твоей ссылке диктор действительно говорит по-английски про "протесты из-за часовых поясов". hehe
Это может быть на самом деле фэйк изготовленный вручную с целью представить американцев дураками.
Хотя я в принципе представляю себе, что какой-нибудь мелкий телеканал у них мог и такую новость выдать. Где-нибудь в Техасе наверное совершенно всё равно, что происходит в какой-то Москве. Но Си-Эн-Эн уважаемая крупная компания. Не представляю, чтобы они такую ерунду сказали. 63
McRae
EX-Smaksi писал(а):

А кому выгодна такая подделка?


это мог быть просто прикол Pardon
в123вв
EX-Smaksi писал(а):

в123вв писал(а):

Похоже действительно на какой-то фейк.


А кому выгодна такая подделка?



Не знаю. Просто шутка ради прикола.
А может дело рук "молодой гвардии" какой-нибудь.

EX-Smaksi писал(а):


в123вв писал(а):

Почитай лучше вот здесь, если поймёшь.
http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-11947753


Прочитал заголовок, про английских фанатов, которые против убийств, остальное читать не стал в силу слабых познаний английского.



Да нет, не про английских. Про наших.
EX-Smaksi
Вообщем, мужики, спорить нет у меня желания. И тему засирать тоже не хочу (даже не смотря на то, что ТС не воспринимаю как адекватного человека). Моё мнение такое - за границей мне нечего делать. Мне гораздо приятнее идти на работу, где меня окружают люди, с которыми у нас много общего, хотя некоторые из них мне и не приятны. Выехать на пикничёк с подругой и лучшим другом со своей девушкой, отдохнуть и телом и душой, порыбачить, потанцевать в 3 часа ночи возле костра))) Пособирать грибочки в лесу, и завалиться на привал с картошечкой на углях))) Эххх)))
Муса Джалиль
EX-Smaksi писал(а):

Моё мнение такое - за границей мне нечего делать.


А для меня и москва "заграница"...
в123вв
EX-Smaksi писал(а):

Вообщем, мужики, спорить нет у меня желания. И тему засирать тоже не хочу (даже не смотря на то, что ТС не воспринимаю как адекватного человека). Моё мнение такое - за границей мне нечего делать. Мне гораздо приятнее идти на работу, где меня окружают люди, с которыми у нас много общего, хотя некоторые из них мне и не приятны. Выехать на пикничёк с подругой и лучшим другом со своей девушкой, отдохнуть и телом и душой, порыбачить, потанцевать в 3 часа ночи возле костра))) Пособирать грибочки в лесу, и завалиться на привал с картошечкой на углях))) Эххх)))



Да кто ж спорит? Везде можно нормально жить. Каждый выбирает сам.

Удачи. Drinks or Beer
EX-Smaksi
SMF писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Моё мнение такое - за границей мне нечего делать.

А для меня и москва "заграница"...


И это нормально gpn У меня друг есть в Рязанской области - Отличный коттедж, TLC 200 свежий, и прочие ништяки. И знаю немало людей нормальных в Стерлитамаке (твои соседи) Good
в123вв
SMF писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

Моё мнение такое - за границей мне нечего делать.


А для меня и москва "заграница"...


hehe
EX-Smaksi
в123вв писал(а):

SMF писал(а):
EX-Smaksi писал(а):
Моё мнение такое - за границей мне нечего делать.

А для меня и москва "заграница"...

hehe


Это отлично, что мужик у себя устроился. Ему нужны 3-ёх часовые пробки и вонь выхлопная? Очереди везде? Навряд ли)
в123вв
Вот кстати порылся в инете и нашёл новости CNN

http://edition.cnn.com/2010/WORLD/asiapcf/12/18/russia.riots.arrest/index.html?eref=rss_world&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+rss%2Fcnn_world+%28RSS%3A+World%29

Всё там верно написано.
Так что по той ссылке фэйк однозначно.
Муса Джалиль
EX-Smaksi писал(а):

Ему нужны 3-ёх часовые пробки и вонь выхлопная? Очереди везде? Навряд ли)


Меня больше напрягает количество неадекватов на один квадратный сантиметр. А в пробке я вообще дурею, если не сказать - зверею.
в123вв
Вообщем выяснил. Это не фэйк. Си-Эн-Эн действительно сообщили такую ерунду. А на следующий день извинились и сообщили всё как было.
http://www.youtube.com/watch?v=TR0oRARWzqY&feature=watch_response

hehe

А ведь для американцев то что происходит в России это действительно почти то же что на Марсе.

ЗЫ Дело в том, что примерно тогда же в России были и демонстрации против смены часовых поясов. Где-то на Дальнем Востоке.
Они не разобравшись наложили текст на совсем другой репортаж.
Mihalych78
ехайте, езжайте

а мы к вам потом приедем
за колбасой
на танках
OlegVg
psiha писал(а):

Были в Берлине с 1 по 8 декабря.


время написания
Цитата:

Сб Дек 25, 2010 23:46


это прямо из поездки и сразу на ЛОЛ.
ЛОЛ это сборище неадекватов? lol1
rover
А мне вот думается, чтобы быть счастливым, необязательно куда-то уезжать. И при том, пытаться заработать " большую деньгу" на врачевании, все-таки это неправильно. Еще ни один целитель на руси хорошим после этого не заканчивал. Талант видите-ли пропадает, и остается злоба. Как раз под стать немецкому характеру - у которых жестокость подстилается сентиментальностью. Слава богу, что они уедут, пусть останутся действительно хорошие врачи, кто работает для людей, а не видит их как средство наживы.

Исхожу из той точки зрения, что врач в первую очередь человек идейный, и профессия эта не обязывает жить богато по состоянию души человека, выбравшего этот путь, просто потому, что это одна из самых неблагодарных профссий на земле. И самых гуманных Smile

Последний раз редактировалось: rover (26 Декабря 2010 11:16), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
rover
Иди бахни водки и ложись спать. Бред твой уже давно никого не веселит Wink
rover
dezruptor писал(а):

rover
Иди бахни водки и ложись спать. Бред твой уже давно никого не веселит Wink


Эо мое личное мнение. И вообще уже выспался, встал час назад, уже полдень, куда спать-то? Smile
dezruptor
rover
Люди просто хотят жить нормально, а не быть вечными терпилами у нас, где власти тебя обирают, бандюки обирают, менты обирают, а в подъезде наркоманы живут. Тебе это в кайф видимо, а может ты сам наркоман, не уверен. Твои жизниописания я читал. Нарвится жить в таких условиях - живи. Но это нормальное желание жить по человечески. И уже вопрос - у кого-то получается, у кого-то нет.
Е.Бунко
psiha писал(а):

Шмотки обычные ровно 3 копейки стоят в Woolwart, Tk-max и тому подобным: джинсы 8 ойро, свитер 10, рубашка 5, бельишко женское до 10 ойро


Это не джинсы, не свитер, не рубашка и не бельишко. это говно.
кетайское. Да, оно лучше чем то кетайское говнище, которое втридорога продают у нас, но тем не менее. Качественные товары в Европе стоят не дешево. У нас правда они раза в три дороже да и нету, нормальные люди съездят в Италию на шопинг и позырить на "колизеи" или покупаться.
Реальная, а не "галопом по европам" жизнь в Западной европе дорогая. Коммуналка, услуги, страховки, недвижимость - все это стоит денег, а если довольствоваться покупками на распродажах и жить в панельной трешке - накуй уезжать? тот же член только в правой руке.
Бюджет озвученный (60тыр) это на человека, или.. 55 евро - это с человека??? что за отели? По моим наблюдениям пообедать в европе - 12-15евро минимум. Ну чтоб салат, первое, второе и компот...
rover
dezruptor
Что значит "жить по человечески", обьясни Smile
rover
Е.Бунко
Цитата:

Реальная, а не "галопом по европам" жизнь в Западной европе дорогая.


Главный козырь там такой, что даже если не работать, вся семья живет на пособие по безработице, которое составляет от 400 евро и выше, половина русскх в германии так и живут, с кредитами на 20 лет вперед.
Evgen
EX-Smaksi писал(а):

"джинсы дешевле чем у нас на полторы тысячи, и свитер можно купить за 400 рублей". И даже ради хлеба и молочки не стоит туда соваться


Это, а также многие другие вещи в совокупности называются уровень жизни. А поднять уровень жизни неплохое желание.
dezruptor
rover писал(а):

dezruptor
Что значит "жить по человечески", обьясни


Выше перечислил. К тому же в Германии мощная социалка. Вообще по сути Германия это то, чем должен был стать СССР по задумке, по уровню жизни и защите государства своих граждан.

Только мы все просрали, выбрали воров и преступников своего народа, развалили по быстрой страну и сейчас даем допиливать ее под разгул преступности как государственной, так и обычной. А немцы СССР построили.

Бросай наркоманить, Ровер, до добра не доведет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы