Страница 4 из 13
STAS152005
Ходор уголовник...Дерьмо еще то...Об этом говорили те кто с ним реально работал...Кидал людей на раз...
Плохо то что ограничились одним им. Но то что его посадили ЗАСЛУЖЕНО сомнений не возникает...
STAS152005
Почитайте приговор Ходору по первому делу..за что сидит этот сукин сын:
http://archive.khodorkovsky.ru/docs/prigovor_16.05.2005.pdf
Bom-rus
Бермадей писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ходор уголовник...


Мы все в НР уголовники - и бабулька, что выбрасывает в мусорку разбитые градусники и лампы луминисентные, и сосед, что ворует электричество, и энергогенерирующая компания, что обирает по зверским тарифам и каждый мало-мальский руководительчик - ворюга и растратчик и дети в школах, что бомбочки в подъездах взрывают, вся страна - сборище уголовников.


Не мы такие, жизнь такая. (с)
STAS152005
Бермадей
Изучай УК РФ...
Tomsk
А так теперь и будет либо ты кидаешь - либо тебя , - вид снизу такой же , как сверху или сбоку , по НОРМАЛЬНОМУ уже не получится .

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ в РФ не сможет НЕ участвовать в умозаключениях : он раньше воровал (а кто не воровал ? у того и денег не может быть, -только у всех способы разные , сейчас у Путина откуда недвижка и кран к инвистициям -он его прикрыл , а ЗАЧЕМ ? бесплатно?),- значит должен СТЕРЕТСЯ DELETE на...

Только вопрос : А чё именно он ?
А откуда такая коррупция , что медведев признаётся в беспомощности с аукционами по медицине ?
А где деньги ?
А кто всё это время рулит ?
А кому ЭТО выгодно ?
:pardon:

Я понимаю : наказан - отсидел-вышел , а за это время в стране ТАК ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ , что на твой выход все пИлИвАли и не заметили , как зять Брежнева (министр МВД) освободился в своё время ! :-P
tihohod
S597SMRUS писал(а):

tihohod писал(а):

Производит не народ. Производит бизнес.


у станка бизнесмен стоит?Машины тож бизнесмен водит? Электричество тож бизнесмен производит?А в шахтах прям одни бизнесмены уголек копают hehe И нефть с газом на буровых тож бизнесмены добывают hehe



Бизнесмен покупает станки и нанимает рабочих. Создает рабочие места. Без бизнесмена не будет ни станков ни электричества ни шахт. Личные выпады в свой адрес отвергаю как инсенуации Smile Кого я трахаю ты не знаешь и вообще к Ходорковскому не относится никак.
Е.Бунко
Tomsk писал(а):

Я понимаю : наказан - отсидел-вышел , а за это время в стране ТАК ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ , что на твой выход все пИлИвАли и не заметили , как зять Брежнева (министр МВД) освободился в своё время !


Более менее разумная мысль. только ходор спокойно не сидел. Трындел что-то. Типа я не я и лошадь не моя. Хозяева его сколько говнища разлили, не пройти. Не было бы этого вышел бы по окончании срока. занялся бы делом. Мужика знаю, отсидел за махинации, даже отжали собстность незаконно приобретенную, вышел, снова предпринимает, никто его не ловит.
tihohod писал(а):

Бизнесмен покупает станки и нанимает рабочих. Создает рабочие места. Без бизнесмена не будет ни станков ни электричества ни шахт.


Ну это в совковом представлении. Бизнесмен, это такой-же работяга, как шахтер, или токарь. Только один уголь ковыряет, другой болты точит. А предприниматель работает деньгами. Своими? если их до хера. А обычно берут кредит, закупают все необходимое, нанимают персонал, полученную продукцию продают, отдают кредит, прибыль пользуют по своему усмотрению. Бывает и прогорают.
STAS152005
Е.Бунко писал(а):

tihohod писал(а):
Бизнесмен покупает станки и нанимает рабочих. Создает рабочие места. Без бизнесмена не будет ни станков ни электричества ни шахт.

Ну это в совковом представлении. Бизнесмен, это такой-же работяга, как шахтер, или токарь. Только один уголь ковыряет, другой болты точит. А предприниматель работает деньгами. Своими? если их до хера. А обычно берут кредит, закупают все необходимое, нанимают персонал, полученную продукцию продают, отдают кредит, прибыль пользуют по своему усмотрению. Бывает и прогорают.


Вообще-то Бизнес это ДЕЛО.
Цитата:

Предпринимательство, бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

Бизнесмен может либо работать сам либо организовывать работу других..наемных людей...И ему вовсе не обязательно придумывать что-то новое....
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Почитайте приговор Ходору по первому делу..за что сидит этот сукин сын:
http://archive.khodorkovsky.ru/docs/prigovor_16.05.2005.pdf


Не знаю про Ходора, но зная нашу историю...
Взять хотя бы процесс над Берией(над его двойником), то ему тоже также среди прочего шпионажа вменялись похищения и изнасилования женщин с многочисленными свидетельствами...
STAS152005
Поршеньковский
А я знаю людей с ним реально работавших в то время...Отзывы если кратко....ДЕРЬМО, а не человек...А сейчас из него пытаються вылепить мученика и спасителя....История стара как мир...Спаси господи от таких "спасителей"...
Поршеньковский
STAS152005
Для меня уже достаточно того, что Ходор еврей. Это исчерпывающая характеристика. Хороших евреев не бывает. Это дерьмо, а не люди.
Очередная возня еврейских кланов
tihohod
STAS152005 писал(а):

Поршеньковский
А я знаю людей с ним реально работавших в то время...Отзывы если кратко....ДЕРЬМО, а не человек...



Может, он и дерьмо, хз. Но ИМХО нельзя же упаковывать людей за то, что они дерьмо или евреи. Сажать людей надо по закону, а не по понятиям и не по личному желанию Путина. А второй приговор абсурден и состава преступления в продаже нефти дочерним компаниям выше себестоимости добычи нефти воровством назвать нельзя. Газпром, к примеру, только так и работает.
Tomsk
[quote="Поршеньковский"][b]STAS152005[/b]
Для меня уже достаточно того, что Ходор еврей. Это исчерпывающая характеристика. Хороших евреев не бывает. Это дерьмо, а не люди.
Очередная возня еврейских кланов[/quote]
Исус тоже был еврей , - просто нация поумнее нашей будет вот и злитесь , - кто миром управляет ? :-P Рф таже Корея Северная - только пугает всех , а теперь уже похоже народ свой только и может ЗАПУГИВАТЬ ....темже Ходором

Национальная тема в РФ , как мавзолей на площади для лохов - молитесь сукины дети покак не встал и не НАКАЗАЛ всех :pardon:
STAS152005
tihohod писал(а):

Сажать людей надо по закону


Читай материалы дела....Там все статьи УК указаны..Нарушение законодательства на лицо....И там нет ни слова про желание Путина или Пупкина....Ходора посадили не за то что он еврей...Его посадили по УГОЛОВНОЙ статье... На сайте и по ссылке которую я давал все есть...Ты юрист? Давайте коментировать это дело с чисто УГОЛОВНОЙ точки....Хищение акций факт? Факт....Неуплата налогов ФАКТ? Факт...Статья за это имеется? Имеется....Так в чем вопрос? Человек совершил преступление в крупном размере его за ЭТО посадили.... Все остальное бла-бла....Попытка пришить политику...В чисто уголовный процесс...
Можно только возмущаться что ОСТАЛЬНЫХ не посадили...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (03 Января 2011 17:46), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Tomsk писал(а):

просто нация поумнее нашей будет вот и злитесь , - кто миром управляет ?


Да мне пох на то, кто миром управляет. Меня больше другое удивляет, сколько подлости таится в сердцах евреев, лишь только тьма знает об этом.
У тебя есть знакомые грязные подлецы? - покопайся в их родословной, будешь удивлен
Е.Бунко
Tomsk
Поршеньковский
Вы нашли друг друга. Один башкой в навоз бьется, другой жидофоб.
tihohod
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):

Сажать людей надо по закону


Читай материалы дела....Там все статьи УК указаны..Нарушение законодательства на лицо....И там нет ни слова про желание Путина или Пупкина....Ходора посадили не за то что он еврей...Его посадили по УГОЛОВНОЙ статье...



Ну и что? Берия тоже расстреляли по уголовной статье за шпионаж в пользу Англии... Когда власть творит произвол, что толку говорить о статьях и кодексах. Я вообще-то про второй приговор, а не про первый. Первый хоть пытались сшить поубедительнее, да и несомненно, что все бизнесмены из девяностых нарушали закон. Так что по поводу первого дела можно только спросить - а почему только он? Но второе дело - это ж пипец полный.
Поршеньковский
tihohod писал(а):

Ну и что? Берия тоже расстреляли по уголовной статье за шпионаж в пользу Англии... Когда власть творит произвол, что толку говорить о статьях и кодексах. Я вообще-то про второй приговор, а не про первый. Первый хоть пытались сшить поубедительнее, да и несомненно, что все бизнесмены из девяностых нарушали закон. Так что по поводу первого дела можно только спросить - а почему только он? Но второе дело - это ж пипец полный.


Ну взять к примеру депутата госдумы Ю.Шутова, так тот вообще сидит уже давно-давно без суда и следствия вместе со своей депутатской неприкосновенностью. Просто сидит...
А что до Ходора, то сейчас очень сильное давление на правительство идет со стороны израиля и сша

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Января 2011 20:12), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
tihohod писал(а):

Бизнесмен покупает станки и нанимает рабочих. Создает рабочие места. Без бизнесмена не будет ни станков ни электричества ни шахт


при СССР тоже "бизнесмены" все создавали? hehe "Бизнесмены"благополучно распиз дили все созданное за 70 лет народом Pardon
Поршеньковский писал(а):

достаточно того, что Ходор еврей. Это исчерпывающая характеристика. Хороших евреев не бывает. Это дерьмо, а не люди

Good
Good
Поршеньковский писал(а):

Меня больше другое удивляет, сколько подлости таится в сердцах евреев, лишь только тьма знает об этом.


Good
tihohod
[quote="S597SMRUS"]
tihohod писал(а):


при СССР тоже "бизнесмены" все создавали? hehe "Бизнесмены"благополучно распиз дили все созданное за 70 лет народом Pardon



Проснись, СССР давно сдох. И прежде всего из-за своей "экономики" без бизнесменов.
Поршеньковский
tihohod писал(а):

СССР давно сдох. И прежде всего из-за своей "экономики" без бизнесменов.


Вроде не глупый человек, но как пиzданет...
S597SMRUS
tihohod писал(а):

И прежде всего из-за своей "экономики" без бизнесменов.


нее, не из-за отсутствия бизнесменов, а с их приходом lol1 cry
"Элита" партийная сдала за шнобелевскую премию для одного меченого питараса и угробила СССР, а вовсе не отсутствие бизнесменов Wink
S597SMRUS
Поршеньковский писал(а):

Вроде не глупый человек, но как пиzданет...


во, во ...сам удивляюсь...Как такой еще и фирмой управляет Pardon
Хотя, компьютерщики они все немного на своей волне Wink
tihohod
Да ладно, бизнесмены развалили СССР Smile
Народу жрать нечего было, и он поверил, что если снести маразматиков, строящих коммунизм, то при капитализме на него все посыпется из рога изобилия. Но только не учли, что при капитализме ничего ни на кого само не сыпется, и чтобы жить, как в Америке, надо еще и пахать по- капиталистически (т.е. раза в три производительнее). А к пахате тот народ был поздним совком не приучен. Вот толстомордые совки посмотрели на то, что получилось, сделали круглые глаза и сказали удивленно - "А где?... Мое... Спи;.или все мое народное.. Евреи! Либерасты! Требуем социальных гарантий (в смысле - подайте мне обратно мою халяву и штаны с начесом).". В итоге один маразм и сменился нынешним маразмом.
Китай, кстати, от появления бизнесменов почему-то не развалился, а как раз наоборот - стал в чем-то догонять цивилизованный мир.

ЗЫ: И кстати, таки сп()дили. Залоговые аукционы это ведь и правда был грабеж. В конце концов, природные ресурсы добываются из земли, за которую умирали миллионы граждан России. И пока люди не смогут получать хоть что-то от ее недр, в нашем народе никогда не будет согласия и примирения. За это поднимаю последнюю стопку этого чудесного коньяку!

Последний раз редактировалось: tihohod (03 Января 2011 22:09), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
tihohod
Ты - просто маменькин
tihohod писал(а):

чтобы жить, как в Америке, надо еще и пахать по- капиталистически (т.е. раза в три производительнее)


pst
Тебя бы к нам на работу. Ты бы плакал...Некоторые новички не выдерживают и одной смены. У нас интенсивность труда рабочего в 10 раз выше чем в наших иностранных производственных филиалах. Выше чем даже в Казахстане и на Филлипинах, не говоря уже о Чехии, Голландии, Германии, Швейцарии, США...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Января 2011 22:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы