Страница 4 из 4
Chud
Limon писал(а):

И штаны у меня чистые


У пролетариев чистые это значит обосраны всего раза три? pst
shubin81
...чуд как всегда зело посрал ROFL
ЕвгеничЪ
DerDen писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

+2, солидарен...
но я уже как то подобную тему создавал - заклювали


еще б вы были не солидарны, один студент голожопый, другой в валенках по столбам лазиет, ясен хъй вам галстук не нужен 63



это не ты в какой нибудь спидинфо веселые истории пишешь? Smile
Bom-rus
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

один студент голожопый, другой в валенках по столбам лазиет, ясен хъй вам галстук не нужен


Как не нужен, а сопли им чем вытирать?
Платков то нету. pst


А бабочка на что?
wertdaun
мне нравятся галстуки, особенно хорошие и красивые!!!! ИМХО я в них умнее кажусь....
Kender
Limon писал(а):

Ваще не понимаю в чем смысл галстука. В инете нарыл что он в Россию пришел с запада, а на западе в древних временах это символ раба.


галстук трансформировался из шейного платка. А шейные платки пошли от древнеримских легионеров, дабы доспехи шею не натирали... ЕМНИП легионерами могли быть только свободные граждане.
Kender
wasd писал(а):

мим
Пох в чём ходить,главное чтобы удобно было.Круз в Санта Барборе вообще проходил весь фильм в джинсах и в пиджаке 63 63


вспо-омнил 63
Круз был самым тупым полицейским в США... даже капитан Харрис из полицейской академии умнее его в 100 раз Razz
Шилов
Kender писал(а):

Limon писал(а): Ваще не понимаю в чем смысл галстука. В инете нарыл что он в Россию пришел с запада, а на западе в древних временах это символ раба.

галстук трансформировался из шейного платка. А шейные платки пошли от древнеримских легионеров, дабы доспехи шею не натирали... ЕМНИП легионерами могли быть только свободные граждане.



давненько же была тема про галстуки на форуме, кто-то задвинул теорию, что галстук это жидовские проделки hehe
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

Limon писал(а): Ваще не понимаю в чем смысл галстука. В инете нарыл что он в Россию пришел с запада, а на западе в древних временах это символ раба.

галстук трансформировался из шейного платка. А шейные платки пошли от древнеримских легионеров, дабы доспехи шею не натирали... ЕМНИП легионерами могли быть только свободные граждане.



давненько же была тема про галстуки на форуме, кто-то задвинул теорию, что галстук это жидовские проделки hehe


опять они!!! lol1
Kender
Помню у Конецкого было про галстуки... вернее про подобострастных подчиненных и ритуал полоскания гасткуков в тарелке с супом hehe
dorinspector
галстук -говно. Ошейник, стесняющий шею. Если только в стиле Слэджа Хаммера носить
Junglist
носи тельняху, раз галстук гавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы