Страница 4 из 5
Максимка_
извините... правообладатель файла Паулюс. уберем его с общего доступа. думаю все таки спросить у него насчет доступа всем.

и насчет прошивки. все такие реально дельная?
Вовчик52
Максимка_ писал(а):

извините... правообладатель файла Паулюс. уберем его с общего доступа. думаю все таки спросить у него насчет доступа всем.


ты где её взял то?прошивка как прошивка.А чего вы так Паулюса все боитесь?если у тебя на руках прошивка значит ты в праве ей распоряжаться как хочешь. я могу её переназвать и выдать за вообще не знаю чью.
Максимка_
почему боимся Паулюса, просто человек мне дал ее, безвозмездно, но не оговорился могу ли я ее кому то передавать.
Вовчик52
Максимка_
ты попал)))
Максимка_
Максимка_
а по теме? что представляет сие чудо? а то так внятно никто и не сказал?
d.dmitry
Максимка_ писал(а):

а по теме? что представляет сие чудо? а то так внятно никто и не сказал?


Нормальная прошивка с лямбдой, увеличен коэфициент обогащения для разгона, цикловое наполнение правленое - в стоке от него рывки возможно и были, ещё чтото изменено. а, и мощностной режим хорошо так обогащённый - гоночный. Расход бенза какой получается?
d.dmitry
Максимка_ писал(а):

может и старая, но новее пока никто не предложил, есть предложения у Вас?


Ну вот пробуй, потом раскажеш.

J5V05N35BBBB.zip
Описание: download Скачать
Имя файла: J5V05N35BBBB.zip
Размер файла: 30,91 KB
Скачано: 167 раз(а)
Максимка_
расход при хорошем прогреве минут 15-20, в магазин на 10-20 минут захожу не глушу. примерно 12 литров вышел. на БК смотрю, в среднем расход от 5-6 до 32 литров бегает))) Вообще не очень много ездил. ну расход все равно поболее на ней литра на 1,5-2

на трассе вообще секс))) кручу двигон до 6000. как прет - нравится.

Последний раз редактировалось: Максимка_ (27 Января 2011 17:38), всего редактировалось 1 раз
Максимка_
d.dmitry писал(а):

Ну вот пробуй, потом раскажеш


что представляет из себя она, маленькое описание про нее можно? что может она
Максимка_
если кто скачал еще и уже залил, то тоже отпишите!
а я пока жду описания этой прошивки
d.dmitry
Максимка_
Похожа на ту на чём ездиш, немного экономней должна быть. Ты хотел пробовать другие, пробуй.
Максимка_
ок... попробуем залить. А ее объеденить с моей можно? или смысла нет?
d.dmitry писал(а):

емного экономней должна быть.


за счет чего? меньше льет бензина? и соответ. станет не такая резвая?
d.dmitry
Максимка_
Обьединять смысла нет, бензина немного меньше при 'тапке в пол', и разгон должен нехуже быть.
Максимка_
ок. завтра если останется время сгоняю к знакомым залью)))

млин. скачали 5 человек, хоть бы кто сказал, что расскажет потом что из себя представляет
Вовчик52
я бы залил-да некуда пока.у меня не то железо.а вообще на мощностном режиме у меня так же отрисовано и зажигание похоже.я про паулюсовскую прогу. у меня валит как ураган!даже семёрки вазовские обгоняю! Wink
Максимка_
мне в паулюс прошивке понравилось, что двиг крутит так быстро и легко до максимум, да и с таким приятным звуком. подумываю про глушак, чтоб еще приятнее звук был, может заодно что и посоветуете?
первый раз газанул на ней и не смотря на тахометр, до отсечки двигла на 2 скорости довел Smile

вот еще бы такой же подхват с низов шустрый
Вовчик52
Максимка_
а чё там за отсечка то... детская 6660.как тебе мало надо для счастья Wink
Я рисую прогу до 7500.если в 7 не крутится-я начинал крутить всё что можно-вал,зажигание,смесь...Ну и вроде докрутился.Ездить по городу невозможно-сток чуть обгоняю.забуксовываюсь на первых 3 передачах до высоких скоростей. Smile
Максимка_ писал(а):

вот еще бы такой же подхват с низов шустрый


может тебе подправить малость?есть там чего покрутить.А глушак поставь фирмы UNIVERSAL прибалтика.лучше весь с головы до ног.на нём авто валит как на прямотоке только всё выглядит как стандарт и мааалость громче звук на полной мощности.Я на таком катаюсь. кстати он в стоке прямоток Smile
Максимка_
Вовчик52 писал(а):

мааалость громче звук на полной мощности


мне нравится не громко, а низко.. раскатно, незнаю какой фирмы брал на 2110 в 2006 году. отдал 700 против 400 руб. сток (если в ценике про сток не ошибаюсь), просто труба прямая, типо нержавейка, которая ржаветь все равна начала именно в раковинах.. хреново отполирована, но звук именно нравился что не очень громкий а низкий раскатистый.
Еще друзья, что покупали с флейтами, которые крутишь. звук регулируется, удивлялись, купил в несколько раз дешевле я и такой приятный.
Вовчик52 писал(а):

а чё там за отсечка то... детская 6660


а выше на стоке смысла нет крутить, идет падение крутящего момента и мощности
двиг у меня все сток, и далее не планирую
Вовчик52
Максимка_ писал(а):

а выше на стоке смысла нет крутить, идет падение крутящего момента и мощности


ну если раздушить его малость по выхлопу-закрутится и выше.
Максимка_
Вовчик52 писал(а):

фирмы UNIVERSAL прибалтика


че стоить будет весть тракт выхода?
Вовчик52
Максимка_ писал(а):

че стоить будет весть тракт выхода?


не знаю поищи на гугле. я в своё время на пятак брал штаны 2000,середина 800,глушак 1600.
Максимка_
мда... задумаюсь, тем более в моем глушаке есть маленькая дырочка
Максимка_
а насчет поколдовать чтоб с низов подхватывала... может ее залить?

а насчет объеденить, я про то, чтоб 2 ЭБУ не цеплять, две в свой залить, через кнопочку из включать/выключать
Upitep
Вовчик52 писал(а):

А глушак поставь фирмы UNIVERSAL прибалтика.лучше весь с головы до ног.на нём авто валит как на прямотоке только всё выглядит как стандарт и мааалость громче звук на полной мощности.


Ага, осенью менял основной глушитель - взял universal - оказался настоящей нержавейкой Good По сравнению со стоком выходная труба немного большего диаметра и имеет приплюснутую форму на кончике. Звук более басовитый стал - мне нравиться. Правда, зараза, со стороны резонатора оказался кароче, чем надо (резонатор остался стоковый) - пришлось изрядно потрудиться что б его к резонатору притянуть Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы