Страница 4 из 12
БДСМ
Скажи какой у тебя на расход топлива по сравнению со стоком?
Romik1703
Да примерно такой же, может на литр больше стало, но я не заметил.
БДСМ
Короче спрашиваю потому что в видео одном тип поставил 10.93 и грит жрёт гдето около 12, если спакойно 10, у меня у брата стоковая 14 есть летом 7.2 по бк при том что ездит он активно, значит такой вот повышенный расход наверное это огрехи прошивки, 3 литра это всёже заметно.
ГЫ-ГЫ
БДСМ
до установки вала сколько жрала?
БДСМ
Я имел в виду что у брата стоковая 1.5 жрёт 7.2 а у типа нуждин 10.93 и 10-12, это 3-5 литров разница со стоком, а если 12.1 поставить тогда 20 будет жрать?
ГЫ-ГЫ
БДСМ
нет, тф меня не понял, может у брата до установки вала было 9-11?
ST_13
ГЫ-ГЫ писал(а):

нет, тф меня не понял, может у брата до установки вала было 9-11?


У брата вообще сток вал стоит.
Ты наверно имел ввиду что у типа того, до установки Нуждина 10.93 был расход 9-11 на стоке. Smile

У меня кстати такой расход на стоке, и не меняной прошивке по лету 9-11, ну и езжу не ниже 4000, а так по трассе, на 5ой со скоростью 90 км/ч ну это конечно вообще для меня дикость Smile 5.7-5.8 л.
ST_13
БДСМ писал(а):

12.1 поставить тогда 20 будет жрать


Помню кто то писал что на карбе с этим валом 13 литров было, с постоянными выкрутами, а на инже с помощью настройки и поменьше сделать можно.
БДСМ
ST_13 писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

нет, тф меня не понял, может у брата до установки вала было 9-11?


У брата вообще сток вал стоит.
Ты наверно имел ввиду что у типа того, до установки Нуждина 10.93 был расход 9-11 на стоке. Smile

У меня кстати такой расход на стоке, и не меняной прошивке по лету 9-11, ну и езжу не ниже 4000, а так по трассе, на 5ой со скоростью 90 км/ч ну это конечно вообще для меня дикость Smile 5.7-5.8 л.


Да верно у брата сток, просто как то тоже читал тип поставил вал начала пятнашку жрать, нодо узнать смогут ли у нас во Ржеве онлайн откатать.
х123ас
У меня с 12,1 по деревне расход 12-13 был. Ездил как нравится, никогда экономией не страдал. На полном сток моторе 1.3 у меня 11 литров расход был, поэтому считаю увеличение расхода на 2 литра, за тот приход, более чем оправданным.
diimm
х123ас писал(а):

На полном сток моторе 1.3 у меня 11 литров расход был, поэтому считаю увеличение расхода на 2 литра, за тот приход, более чем оправданным.


+100500 У меня выходило и до 17 литров на сотку, если давил по полной gpn
epatazh
а у меня на девятосе меньше 13 не хавало )

по трассе 8.5 - 9
Romik1703
х123ас писал(а):

расход 12-13 был


Ну такой расход это нормально ведь, если топить. По трассе тоже около восьми литров ест. Бортового нету, поэтому точно сказать не могу.
ГЫ-ГЫ писал(а):

ГЫ-ГЫ


Откатал на твоей последней прошивке уже 800км. Все отлично, машина по трассе хоть ехать начала. Правда был один глюк, но это я думаю не из-за прошивки, а может какой-то датчик мудит. Все не могу комп в гараж притащить, диагностику сделать, опять ДМРВ накрывается походу, либо РХХ.
ГЫ-ГЫ
Romik1703
что за глюк?
Romik1703
ГЫ-ГЫ писал(а):

что за глюк?


Ой, вот я туплю. Что за глюк забыл написать... Еду я по городу километров 40-50 в час, перед поворотом останавливаюсь, чтобы пропустить встречный транспорт, включаю нейтраль, а у меня обороты зависли на 3000, потом газонул, а они стали 3500, потом заглушил и снова завел, стало нормально.
gRemL1N
х123ас писал(а):

У меня с 12,1 по деревне расход 12-13 был. Ездил как нравится, никогда экономией не страдал. На полном сток моторе 1.3 у меня 11 литров расход был, поэтому считаю увеличение расхода на 2 литра, за тот приход, более чем оправданным.


блин какого куя у меня под 20н жрёт =(((
epatazh
gRemL1N

дыру в баке поищи.
gRemL1N
epatazh искал =(((
epatazh
с прошивкой чявой то мож быть?
ГЫ-ГЫ
gRemL1N
дмрв сразу посмотри Smile
gRemL1N
ГЫ-ГЫ а он то тут причём ?
Den_
Это РХХ ,у меня была такая ерунда.Вылечил его заменой на новый.
viper31
У меня на 10.93 щас 12.9 расход бортовик кажет, с 10 минутными прогревами, нормально нет?
А почасовой кстати сколько должен быть, у меня 1.2 лч, после промывки форсунок первые дни 1.1 казало, сейчас снова 1.2 стало Pardon
epatazh
1.2 нормально с валом.
ГЫ-ГЫ
gRemL1N писал(а):

блин какого куя у меня под 20н жрёт =(((



ГЫ-ГЫ писал(а):

gRemL1N

дмрв сразу посмотри



gRemL1N писал(а):

ГЫ-ГЫ а он то тут причём ?




rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы