Страница 4 из 5
sviridov
Adaptechnic писал(а):

ТИМУP писал(а):

BlackCat писал(а):

Краны раздельные. Отдельно для горячей, отдельно для холодной воды



а смысл сего действия?


они дебилы. Этого не достаточно?

что характерно, в квартире, где мы жили, когда я родился, на кухне тоже были два крана, для холодной и горячей воды отдельно
квартира эта находилась в доме, построенном в начале 70-х годов XX-го века в Каменске-Уральском Свердловской области (и сейчас находится, только мы там не живем)
можно, конечно, пофантазировать, что это злобные дебилы-англосаксы путем коварной диверсии построили в центре Советского Союза такой дом, дабы нанести тяжелейшие моральные и физические травмы советским строителям коммунизма, но, подозреваю, что дом этот был построен вполне себе нашими доморощенными строителями по вполне себе типовому проекту
пользоваться - да, неудобно, именно поэтому смеситель, конечно, присутствовал и представлял собой два обрезка шланга, надетых на краны и соединенных тройником
как было в ванной - не помню, врать не буду, но не удивлюсь, если так же (надо у матушки спросить)

к чему моя эта простыня: задайтесь вопросом: а у нас насколько давно начали повсеместно ставить более-менее современные смесители? возможно, ответ на этот вопрос поможет определить степень дебильности той или иной нации
ну и, конечно же, принять во внимание такую особенность англичан, как приверженность традициям
удачи Smile
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

русско-татарский?


Эти появились сильно позже.
Vlad B
Война с Англией. 63

Англия урезела свой военный бюджет чуть ли не втрое!
Заморозила постройки авианосцев! Подводных лодок!
Там пинцет! lol1
Ковбой Джо
SMF
Лучше б у тебя была
SMF писал(а):

поддержка жидовщины


чем
SMF писал(а):

Раньше маленький "Ярославль" и "Золотое кольцо" держали весь мир за яйца

и прочих Мулдашёвых-ящерков-Атлантологов

Ну или в Свидетели Иеговы по крайней мере записался бы, всё лучше Pardon
poliman
а чо смф поддерживает жидофф? вот ето поворот..
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): русско-татарский?

Эти появились сильно позже.



а до них то че было?
Шилов
poliman писал(а):

а чо смф поддерживает жидофф? вот ето поворот..



а чо бы не поддержать у топки? ROFL
BlackCat
ТИМУP писал(а):

не от жлобства ли эта традиция?


Причем тут жлобство?
BlackCat
SMF писал(а):

У тебя поддержка жидовщины на ментальном уровне походу...


Где б о чем не говорили, все одно сведет на ба ... сорри жидов. Больная тема?
SMF писал(а):

либо ты круглый идиот.


Идиотом является тот, кто верит в фоменковщину и прочее мракобесие.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Идиотом является тот, кто верит в фоменковщину и прочее мракобесие.


ROFL Такие как ты и сейчас думают, что солнце вращается вокруг земли, ладно хоть смирились с тем, что земля не плоская... 63
http://lenta.ru/news/2011/02/08/krax/
hehe
ТИМУP писал(а):

а чо бы не поддержать у топки?


Я бы возглавил саму производительную печь... Smile
Ковбой Джо писал(а):

и прочих Мулдашёвых-ящерков-Атлантологов


Это твой уровень... supercool
Косолапый
Незнаю как там в наглии, а вот в пендосских фильмах регулярно наблюдаю как моют посуду, налили полную раковину воды, помыли там, вытерли и готово.
А на счет экономии. У нас один предмет в этом семестре вела преподша, сами они уже срулили в Германию жить, а здесь она последний семестр дорабатывала. Поскольку специальность у нас с водой связана, рассказывала об этой теме. Дык вот, приезжала к ним знакомая из РФ на 2 недели и каждый день принимала ванну(неудобно сказать, что бабла жалко - ничего не говорили), в конце месяца пришел счет больше штуки евро за воду. Вот так и задумаешься об экономии...Сами они принимают душ, а не ходяд грязные, ежели чо.
Естественно, это все пистеш и провакация gpn
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

а до них то че было?


Иероглифы стали первой письменностью. Магнитофонные записи к сожалению с 10-го века нашей эры не дожили до наших дней, поэтому наверняка нельзя сказать с уверенностью, какой все таки язык был тогда единым, и нигде об этом нет записей.
Ковбой Джо
SMF
цылку дай что-ли на своего мулдашёва - почитаю хоть, поплачу
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

SMF
цылку дай что-ли на своего мулдашёва - почитаю хоть, поплачу


Отдыхай комик, ни к чему тебе это...
Johann Halter
Hexff писал(а):

Ну может неудачный пример. Я хотел сказать, что там пиратство не преследовалось государством,


оно во многих странах не преследовалось.. доляшку засылай и занимайся рейдерством под флагом хоть испании хоть наглии, хоть голландии..
BlackCat
SMF писал(а):

Такие как ты и сейчас думают, что солнце вращается вокруг земли, ладно хоть смирились с тем, что земля не плоская..


Ты как всегда все попутал. Плоская земля, это как раз по фоменковщине.
Axel_Foley
Чо здесь? ЖЫды негодуэ? supercool
Mihalych78
S597SMRUS
Hexff писал(а):

Я хотел сказать, что там пиратство не преследовалось государством


Скажем так.Официально наглы с пиратством боролись, а не официально-поддерживали, ибо по сути сами пираты каких еще поискать Wink
S597SMRUS
sviridov
Пудру бронзовую выпускаете?Или уже все похерили?Бывал я у вас там, в командировке Wink
АНТИфриз
Жирик вытер ноги об полмира, но никто ж не застрелился.
sviridov
S597SMRUS писал(а):

sviridov
Пудру бронзовую выпускаете?

ваще не в курсе, впервые слышу Pardon история моей семьи плотно связана с Синарским трубным заводом )))
S597SMRUS
sviridov
Ну я ездил в 1995-96 году к вам , в Каменск -Уральский,именно в Свердловскую область, именно за пудрой бронзовой Smile .Ну не знаешь, значит не знаешь Pardon
Вот кстати, ссылочка http://www.uralprokat.ru/catalog/28/ ,правда название завода я точно не помню.Но их ведь там не десяток ,этих заводов то
JENICH
так че терь на экскурсию не съездить ? биг бен не посмотреть...
sviridov
S597SMRUS
подозреваю, что на КУЗОЦМ (завод по обработке цветных металлов) ездил, кроме них в городе никто медью не занимается
а вообще - заводов у нас в городе хватает ))) вон их сколько: http://goo.gl/uVcQX
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы