Страница 4 из 6
Chud
wraithik писал(а):

Тогда оптимально тело убить. Иначе есть варианты. Не будь так уверен.


Ну тут смотря какое тело. В случае с нищебродным быдлом, вроде свина, достаточно ноги переломать.
Axel_Foley
Че-т даже не темой, а скорее последними обсуждениями навеяло... Мож, кто и видел уже:

http://kiwi.kz/watch/7gsrjabb3smq/
Роман-НН
Chud писал(а):

В случае с нищебродным быдлом, вроде свина, достаточно ноги переломать.


В рассматриваемом нами случае, быдло - как раз женского пола
Chud
Роман-НН писал(а):

Chud писал(а):

В случае с нищебродным быдлом, вроде свина, достаточно ноги переломать.


В рассматриваемом нами случае, быдло - как раз женского пола


Да мы как бы уже о своем. pst
А бить бап не метод, я лично могу и словесно опустить.
Шилов
Axel_Foley писал(а):

Че-т даже не темой, а скорее последними обсуждениями навеяло... Мож, кто и видел уже:



http://kiwi.kz/watch/7gsrjabb3smq/



чета я мотив удара девки не понял, переклин по пьяни? или он второму рукой направление указывал и случайно девке зарядил?
Роман-НН
Chud писал(а):

А бить бап не метод,


Понятно, что это крайность, но некоторые в истерике уже никого не слушают, да еще пытаются по машине стукнуть или даже по оппоненту Smile
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

ли он второму рукой направление указывал и случайно девке зарядил?


Да конечно случайно.
Chud
Роман-НН писал(а):

Chud писал(а):

А бить бап не метод,


Понятно, что это крайность, но некоторые в истерике уже никого не слушают, да еще пытаются по машине стукнуть или даже по оппоненту Smile


Есть масса вариантов не опускаться до битья бап, согласись? pst
Роман-НН
Axel_Foley
ТИМУP писал(а):

или он второму рукой направление указывал и случайно девке зарядил?


Да, паходу, случайно... Тока извиниться не успел... 63
Роман-НН
Chud писал(а):

сть масса вариантов не опускаться до битья бап, согласись?


Наверное, но выдержка железная не у всех.
Axel_Foley
Роман-НН писал(а):

Или вот


Не, ну эт совсем наглость... hehe Интересно, а если-б кто-то Филе по фейсу-б съездил, заступившись за девченку... Че-б было... 63
Роман-НН
Axel_Foley писал(а):

Тока извиниться не успел...


Ладно еще, что вдупель пьяные, а так, если б трезвый, то совсем обидно ни за что люлей получить. Ведь и правда наверняка бы извинился при возможности Smile Но у боксера не мозг, а мозжечек, а в голову он ест Smile
Шилов
Роман-НН писал(а):

Chud писал(а): А бить бап не метод,

Понятно, что это крайность, но некоторые в истерике уже никого не слушают, да еще пытаются по машине стукнуть или даже по оппоненту



а, я жне сегодня утром на Рождественской аварию видел, гетц, видимо трогался от обочины или перестраивался, и зацепил жып, дядя из жыпа судя по мимике степенно отчитывал 2-х девок, а те смотрели на него как кролик на удава
Роман-НН
Axel_Foley писал(а):

а если-б кто-то Филе по фейсу-б съездил, заступившись за девченку... Че-б было...


Мне кажется, он бы заплакал... Smile
Chud
Роман-НН писал(а):

Chud писал(а):

сть масса вариантов не опускаться до битья бап, согласись?


Наверное, но выдержка железная не у всех.


Ну вот за несдержанность можно и заплатить. Если мою обматерят или еще как оскорбят, то я разберусь и возможно еще ей вкачу, но если ее ударят, то я уже разбираться не буду, кто прав, кто виноват.
За свою семью надо глотку рвать.
Meffex
Извините, что вмешиваюсь в философские рассуждения по Маяковскому, но у меня тут закралась мысль: А что если одна такая бабец встретится с другой такой же? Smile
Шилов
Meffex писал(а):

А что если одна такая бабец встретится с другой такой же?



это будет славная охота (с) hehe
Роман-НН
Axel_Foley
Роман-НН писал(а):

Мне кажется, он бы заплакал...


И поехал-бы от перенесенного шока лечиться в Изгаиль 63
DAI
sveinung писал(а):

DAI писал(а):

С какого х.я ты ударил мою жену, дочь или мать?


потому что она ударила : меня , моего ребенка , моего знакомого , подругу, родственника ... выбрать по вкусу.

что ответишь ? supercool


Не юли. Вводная была что баба первая не била. Она просто орала и оскорбляла мужчину как только могла и что бы ее заткнуть ей дали в торец.

И еще про твой спор с Чудом. Если ты в дорожных конфликтах будешь всем ломать носы, то сядешь. При определенных случаях сломанный нос можно квалифицировать как причинение тяжкого вреда здоровью. А еще от кровотечения вызванного переломом носовой кости потерпевший может умереть прямо на месте от аспирационной асфиксии. Тогда тебя тоже посадят, но на дольше. За убийство. Или при благоприятном исходе за причинения тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Ты еще хочешь ломать носы, даже в условиях необходимой обороны от женщин?))
Я тебе по секрету еще одну вещ скажу. Сломаешь нос женщине при самообороне от ее когтей или каблуков, то тоже сядешь за превышение пределов необходимой обороны.
Шилов
Роман-НН писал(а):

Вот еще



http://www.youtube.com/watch?v=yfPbFGPCwO0&NR=1



Цитата:

Дрянь какая-то постановочная(

Шилов
Chud писал(а):

но если ее ударят, то я уже разбираться не буду, кто прав, кто виноват.



Meffex писал(а):

А что если одна такая бабец встретится с другой такой же?



кстати, а если супруга выхватит от другой участницы или сама ей напистюляет, то какие действия?
Chud
ТИМУP писал(а):

кстати, а если супруга выхватит от другой участницы или сама ей напистюляет, то какие действия?


Ну тут уже по факту разбираться pst
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): кстати, а если супруга выхватит от другой участницы или сама ей напистюляет, то какие действия?

Ну тут уже по факту разбираться



где то в сети видел, как две участницы ДТП с наслаждением друг друга клошматили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы