Страница 4 из 5
Tony999io писал(а):

так что пить надо уметь


Я тоже так считал....и у тебя это пройдет Wink hehe
А я что-то не понял, я один что ли на ЛОЛе непьющий???? wwow hehe
Ромег
Зyбиловод писал(а):

А я что-то не понял, я один что ли на ЛОЛе непьющий????



не, еще парочка найдется supercool
Ромег
А кули они молчат? supercool
Limon
Илья В. писал(а):

Кстати да "совсем не пьющие" зачастую очень странные люди.


По данным медицинских исследований ткани головного мозга человека состоят примерно на 60% из жира. Алкоголь жир растворяет, не зря же пишут обезжирить спиртом перед покраской. Так же он действует и на мозг, происходят необратимые процессы и человек немного тупеет. Отупение он конечно не заметит, но для других со стороны это будет заметно.
Поэтому алкоголику, не пьющие люди могут показаться странными.
Ромег
Зyбиловод писал(а):

А кули они молчат?



похмельем мучаются утренним, не до ЛОЛа щас им 63
sveinung
Зyбиловод писал(а):

Ромег
А кули они молчат? supercool


забанены на нервной почве. 63
Limon
Ромег писал(а):

99% из "принципиально непьющих" больны психически.


Tony999io писал(а):

в 23 года я мог накатить и литр и полтора
у был как огурец с утра, это не стадия алкоголизма, а молодой и крепкий организм способный переварить яд.


Сознательное потребление яда, уже говорит о каком-то психическом нарушении
Ромег
Limon писал(а):

Сознательное потребление яда, уже говорит о каком-то психическом нарушении




что есть яд, а что есть не яд?


воздух к примеру московский яд али как? водичка опять же?
Olegan-TLT
попить пивка прикольно gpn хорошего пивка gpn жигулевского свежего gpn и по шарам даст маленько, и вкусно. я за других не скажу, мне нравится как алкоголь действует. но в то же время с годами все меньше и меньше его употребляешь. просто невозможно потому что. кайфа не получишь, дела, дети малые, в голове не место угару. и курить мне нравится (я раньше курил). но тоже блин не могу Smile только иногда, как выпью, сигаретку-другую покурю. дело кстати не в физическом здоровье - а в моральном. хотя курево лет с 25-ти стал фигово физически переносить, ну если покуришь на тверезую голову, башка тяжелая и нет приятных ощущений, поэтому и бросил. физически организм вынесет выпивку и курево- морально не то, все мы знаем, что курево вредно, и что пить нехорошо. в 20 лет на это было пофиг. в 35 -не пофиг. что будет дальше -не знаю даже Wink но категорическим тверезником быть блин не хочу
Ромег
Sagesurder1 писал(а):

попить пивка прикольно хорошего пивка жигулевского свежего и по шарам даст маленько, и вкусно. я за других не скажу, мне нравится как алкоголь действует. но в то же время с годами все меньше и меньше его употребляешь. просто невозможно потому что. кайфа не получишь, дела, дети малые, в голове не место угару. и курить мне нравится (я раньше курил). но тоже блин не могу только иногда, как выпью, сигаретку-другую покурю. дело кстати не в физическом здоровье - а в моральном. хотя курево лет с 25-ти стал фигово физически переносить, ну если покуришь на тверезую голову, башка тяжелая и нет приятных ощущений, поэтому и бросил. физически организм вынесет выпивку и курево- морально не то, все мы знаем, что курево вредно, и что пить нехорошо. в 20 лет на это было пофиг. в 35 -не пофиг. что будет дальше -не знаю даже но категорическим тверезником быть блин не хочу



я всегда говорил, что позволить себе пить/курить могут только очень здоровые люди.....
Tony999io
Limon писал(а):

Сознательное потребление яда, уже говорит о каком-то психическом нарушении

ты про фенольные пары приоры? называемые запахом новой машины?
Ромег
Tony999io писал(а):

ты про фенольные пары приоры? называемые запахом новой машины?




да, эту езду здоровой не назвать....


от 10 седла - геморой....

от коробки тугой - неравномерное развитие руки-ноги
Olegan-TLT
Ромег писал(а):

[я всегда говорил, что позволить себе пить/курить могут только очень здоровые люди.....


это верно. что-то значит не то проиходит в организме к 30-ти и больше годам, что бухать как в 20 не могешь уже Wink хотя наверное могешь, но не так часто Wink и в будни неохота. а с куревом хрен знает - в 20 лет курил, кашлял (все курильщики кашляют) -было ничего. а блин к 30-ит годам это стало напрягать (кашель, тяжелая голова). перстал курить. дай бог здоровья, чтобы не перестать пить и питие приносило лишь приятные ощущения gpn
Короче надоели.... Наливайте уже, а там разберемся по месту hehe
Муса Джалиль
Ромег писал(а):


что есть яд, а что есть не яд?
воздух к примеру московский яд али как? водичка опять же?


И москальский воздух яд и жрете вы там г@$но сплошное... (без обид)
Ромег писал(а):

я всегда говорил, что позволить себе пить/курить могут только очень здоровые люди.....


ROFL Ром, ну давай не будем до глупостей скатываться. Пить - ума до.уя не нужно, как впрочем и чтобы не пить вовсе. Только разница в том, что не бухающий всегда на взводе и с непомутненным рассудком. Кому-то такое состояние может конечно не понравиться, это их выбор.
Sagesurder1 писал(а):

дай бог здоровья, чтобы не перестать пить и питие приносило лишь приятные ощущения


Не перестать бухать подвиг? Я ва.уе... hehe
Шилов
Tony999io писал(а):

и как бы я не налокался с утра не похмеляюсь тк не лезет.

так что пить надо уметь



похмеляться надо уметь hehe
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

попить пивка прикольно хорошего пивка жигулевского свежего


+150
Olegan-TLT
SMF писал(а):



Не перестать бухать подвиг? Я ва.уе... hehe


ну какой подвиг. так, небольшое достижение gpn
мим
а я люблю в хорошей компании выпить, да и пива летом люблю, и курить люблю.
но мне похоже пипец пришел всем этим делам по состоянию здоровья.
вот завтра опять с мужиками в баню идем, если силы воли не хватит и выпью пива пару кружек (всего ничего).
то даже с этого проснусь часа в 4 утра с шумящей в ушах кровью и буду собственный пульс слушать Sad
а удержаться тяжелооооо.....
Limon
Ромег писал(а):

воздух к примеру московский яд али как? водичка опять же?


Водичка и воздух может быть отравленным а может и нет. Чтобы определить это надо лабороторные тесты провести. В случае со спиртом заранее известно что это яд.
Во-вторых, спирт ты сам решаешь пить или нет. А вот находясь в Москве к примеру у тебя выбора нет приходится дышать тем что есть.
В третих, воздействие на здоровье дыша только грязным воздухом будет в любом случае меньше чем если ты еще в дополнение к этому будешь еще спиртные напитки употреблять.
ThomasMoose
мим писал(а):

а я люблю в хорошей компании выпить, да и пива летом люблю, и курить люблю.

но мне похоже пипец пришел всем этим делам по состоянию здоровья.


+0,5
Ромег
Sagesurder1 писал(а):

это верно. что-то значит не то проиходит в организме к 30-ти и больше годам, что бухать как в 20 не могешь уже хотя наверное могешь, но не так часто и в будни неохота. а с куревом хрен знает - в 20 лет курил, кашлял (все курильщики кашляют) -было ничего. а блин к 30-ит годам это стало напрягать (кашель, тяжелая голова). перстал курить. дай бог здоровья, чтобы не перестать пить и питие приносило лишь приятные ощущения



я тоже курил.....но спорт и курение несовместимы....начал задыхаться, невозможно стало по ночам спать....итог - бросил.....а есть которым все непачем....
SMF писал(а):

Ром, ну давай не будем до глупостей скатываться. Пить - ума до.уя не нужно, как впрочем и чтобы не пить вовсе. Только разница в том, что не бухающий всегда на взводе и с непомутненным рассудком. Кому-то такое состояние может конечно не понравиться, это их выбор.



здоровье потребуется, у меня кореш - он курят как говорится "одну за одной" за день - 2 пачки в среднем - я так не смогу ФИЗИЧЕСКИ....
Limon писал(а):

Водичка и воздух может быть отравленным а может и нет. Чтобы определить это надо лабороторные тесты провести. В случае со спиртом заранее известно что это яд.



в москве не яд? ты шутишь чтоле 63
Limon писал(а):

Во-вторых, спирт ты сам решаешь пить или нет. А вот находясь в Москве к примеру у тебя выбора нет приходится дышать тем что есть.



выбор всегда есть....

Limon писал(а):

В третих, воздействие на здоровье дыша только грязным воздухом будет в любом случае меньше чем если ты еще в дополнение к этому будешь еще спиртные напитки употреблять.




а не факт, если у тебя слабые легкие, то помрешь от них, а не от печени.....
PachaG
перепись алкашей
Limon
Ромег писал(а):

в москве не яд? ты шутишь чтоле


я где-то это отрицал? Smile
Ромег писал(а):

выбор всегда есть....


Ну и какой у тебя будет адекватный выбор если ты будешь стоять у дороги ждать автобус? Или если все окна твоей квартиры выходят на сторону шоссе?
Ромег писал(а):

а не факт, если у тебя слабые легкие, то помрешь от них, а не от печени.....


Без разницы, если со слабыми легкими добивать еще и печень, здоровье в любом случае будет убавляться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы