Страница 4 из 11
Ромег
poliman писал(а):

начнем с того что 5 тыщ в месяц работа-дом ето нада постараца искатать..




63
Xplane
Hexff писал(а):

Ваще, я так подумал, с расходом это подстава шевролетная. Вот ездил я допустим на Логане 1,4, ел он у меня 8 л/100 по городу. В дюже холодные месяцы в пропке до 10 могло дойти. Тратил, допустим, 5 тыр в мес на бенз. И решил купить Лачу. Типа комфорт, туда-сюда. И внезапно поставлен перед фактом, что теперь на бенз надо 10 тыщ платить. А з/пл в провинции ну пусть 20 тыщ. Хотя по "парадным" цифрам в спецификации усе путем. И что теперь делать?



В провинции есть пропки wwow
Xplane
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

начнем с того что 5 тыщ в месяц работа-дом ето нада постараца искатать..




63



Плин че то я не особо стараюсь, но искатываю нах 63
maxiz
poliman писал(а):

что лачете что логан - одна куйня по комфорту..
шыло на мыло.



Скорее да, чем нет.. Ну уж точно не прыжок впередsupercool
Так, пробежка на месте hehe
Ромег
maxiz писал(а):

Скорее да, чем нет.. Ну уж точно не прыжок вперед
Так, пробежка на месте



кого ты слушаешь - того кто их только на картинке видел? 63


у лачи по сравнению с лоханью масса преимуществ.....
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Авто полностью устраивает...


Самое хреновое в старых машинах это даже не техническое состояние (в конце концов это вопрос бюджета), а то что садишься... ткань уже ветхая, кожа потертая и вообще от салона авто веет анахронизмом (мода то тогда другая была).


Не, у меня ничего затертого нет. Даже кожа на руле не затерта. Есть сервисная книжка. Авто проходило ТО сначала в Мюнхене, потом у нас. Когда я брал, то последняя запись о ТО была полутора годами ранее дотированная и по пробегу 40 т.км. Шас пробег 206 т.км много чего родного еще. Так что думаю пробег близок к родному, а если и скручен, то тыщ на 50 не более. Конечно, сколов много на капоте, фары мутные(кстати если оставлю себе, то заменю рассеиватели на новые 4.5 т.р)
Вообще мне нравится 210-й. Он в большей степени Мерседес, чем 211.Все стоит недорого.
И пофиг на возраст и на то что дрочеры но новые бюджетные иноведра думают.
poliman
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

начнем с того что 5 тыщ в месяц работа-дом ето нада постараца искатать..




63


а у нас не масква. supercool
Цифра
poliman писал(а):


начнем с того что 5 тыщ в месяц работа-дом ето нада постараца искатать..
нн больше ярославля, если на работу ехать - 100р максимум бензина в день.
итого 2к в месяц. еще 2-3к - ну ето с запасом ниипическим..


Счетовод Smile А знаешь к примеру такой город Волгоград? 80 км в длину. По пробкам. Вот представь, живешь ты на Красноармейском (юг), а работы на Спартановке (север) hehe
Ромег
poliman писал(а):

а у нас не масква.



и слава Богу....
Xplane
poliman писал(а):

Ромег писал(а):

poliman писал(а):

начнем с того что 5 тыщ в месяц работа-дом ето нада постараца искатать..




63


а у нас не масква. supercool



НиНо деревня? Там же метро есть wwow
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

начнем с того что 5 тыщ в месяц работа-дом ето нада постараца искатать..

нн больше ярославля, если на работу ехать - 100р максимум бензина в день.

итого 2к в месяц. еще 2-3к - ну ето с запасом ниипическим..

Счетовод А знаешь к примеру такой город Волгоград? 80 км в длину. По пробкам. Вот представь, живешь ты на Красноармейском (юг), а работы на Спартановке (север)


а скажи мне тогда, как при зп в 20к тратить половину на бензин а на 10к жить и платить кредит за ситроен?
Цифра
DAI писал(а):

Есть сервисная книжка. Авто проходило ТО сначала в Мюнхене, потом у нас. Когда я брал, то последняя запись о ТО была полутора годами ранее дотированная и по пробегу 40 т.км.


Щас все книжки которые идут с автами из европ, сплошь подделки. Какие хошь ТО нарисуют и прочее.
Xplane
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Есть сервисная книжка. Авто проходило ТО сначала в Мюнхене, потом у нас. Когда я брал, то последняя запись о ТО была полутора годами ранее дотированная и по пробегу 40 т.км.


Щас все книжки которые идут с автами из европ, сплошь подделки. Какие хошь ТО нарисуют и прочее.



Соглашуся supercool
Цифра
poliman писал(а):


а скажи мне тогда, как при зп в 20к тратить половину на бензин а на 10к жить и платить кредит за ситроен?


Я то тут причем? У меня и мысли купить Лачу нет hehe Ты давай повнимательнее Smile
V1T
Hexff писал(а):

Счетовод А знаешь к примеру такой город Волгоград? 80 км в длину. По пробкам. Вот представь, живешь ты на Красноармейском (юг), а работы на Спартановке (север)


ну надо искать поближе, если канеш оно того не стоит, езда на другой конец
Ромег
poliman писал(а):

а скажи мне тогда, как при зп в 20к тратить половину на бензин а на 10к жить и платить кредит за ситроен?



сыто и довольно 63 особенно в москве 63
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

а скажи мне тогда, как при зп в 20к тратить половину на бензин а на 10к жить и платить кредит за ситроен?

Я то тут причем? У меня и мысли купить Лачу нет Ты давай повнимательнее


ты какой то мутный тип...
то приводишь фантастические 10к в месяц на бензин, живя в колхозе. ты таксуешь чтоли?
приводишь тут среднюю зп в 20к, сопоставляешь все эти цыфры с кредитами за ведро новое..
Ромег
poliman писал(а):

ты какой то мутный тип...
то приводишь фантастические 10к в месяц на бензин, живя в колхозе. ты таксуешь чтоли?
приводишь тут среднюю зп в 20к, сопоставляешь все эти цыфры с кредитами за ведро новое..
_________________



толи дело полина, которая к 30 годам с зарплатой в 10 тыс. рублей продолжает честно мечтать о Х5 63
poliman
Ромег писал(а):

poliman писал(а): ты какой то мутный тип...

то приводишь фантастические 10к в месяц на бензин, живя в колхозе. ты таксуешь чтоли?

приводишь тут среднюю зп в 20к, сопоставляешь все эти цыфры с кредитами за ведро новое..

_________________



толи дело полина, которая к 30 годам с зарплатой в 10 тыс. рублей продолжает честно мечтать о Х5


полину в зеркале ищи

а что касаеца 20к - ну может быть когда я буду получать 20к на руки, приду так сказать к успеху ROFL
нада ж знать уже куда и как тратить 63
Шилов
Ромег писал(а):

у лачи по сравнению с лоханью масса преимуществ.....



это каких например

Xplane писал(а):

НиНо деревня? Там же метро есть



есть, но если поразмыслить, то нет hehe
Xplane
poliman писал(а):


а что касаеца 20к - ну может быть когда я буду получать 20к на руки, приду так сказать к успеху ROFL



А пока ты их куда если не на руки получаешь? В труселя? 63
Xplane
ТИМУP писал(а):



есть, но если поразмыслить, то нет hehe



Фиг знать не разу там не был Pardon
Цифра
Ромег писал(а):


толи дело полина, которая к 30 годам с зарплатой в 10 тыс. рублей продолжает честно мечтать о Х5 63


Каким 30? Человек в 9 классе школы учится.
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а):



есть, но если поразмыслить, то нет



Фиг знать не разу там не был



полторы ветки в нижней части города, к 2012 обещаются наверх провести
poliman
Xplane писал(а):

poliman писал(а):

а что касаеца 20к - ну может быть когда я буду получать 20к на руки, приду так сказать к успеху





А пока ты их куда если не на руки получаешь? В труселя?


ну ты чо, откудава простому дворнику 20к платить будут ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы