Страница 4 из 15
shubin81
помыл сегодня 4 колеса Р13, пол в гараже и площадку при въезде. порядка 80-90 литров. выпал снежок так что бачек снова наполнится быстро.
hakim11
собственно мойка
http://www.tehnosila.ru/catalog/instrument/minimoyki/849/-/66867/
помпа силумин еси что





ЗЫ не реклама..обмен опытом так сказать
на помывку среднегрязной легковухи уходит примерно 50-100мл химии(концентрата) и примерно 30-50 литров воды

Последний раз редактировалось: hakim11 (28 Декабря 2011 09:39), всего редактировалось 1 раз
hakim11
MEPHI_Aahz
Kirill111
Дурак штоле? lol1 facepalm
shubin81
млять...бнввод и тут нас%ал facepalm
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Ап.


Мифй, тебе-то зачем?
Basil_11
http://market.yandex.ru/product/12261459/spec?hid=281935&track=tabs
Что скажете за Skil 0761RA?

Давление
до 105 бар
Производительность
370 л/час
Материал корпуса насоса
алюминий
Потребляемая мощность
1.4 кВт·ч
Забор воды из емкости.
Гомер Симпсон
Basil_11
все, что выдает слабее 140 бар является по умолчанию шлаком
Adaptechnic™
ндаааа... Жил бы в частном доме, взял бы. А на дачу нафик.
А куда кстати рассол у вас сливается? Землю то поди травите?
Basil_11
Гомер Симпсон писал(а):

Basil_11
все, что выдает слабее 140 бар является по умолчанию шлаком


Спасибо, а то по давлению не понятно было. Drinks or Beer

Добавлено спустя 44 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

Basil_11
все, что выдает слабее 140 бар является по умолчанию шлаком


Спасибо, а то по давлению не понятно было. Drinks or Beer
Вова Длинный
Basil_11 писал(а):

Спасибо, а то по давлению не понятно было. Drinks or Beer


Там еще производительность насоса важна. Я бы выдар такую конфигурацию: давление не ниже 120 бар, производительность насоса не ниже 450 л/час и шланг не короче 6 метров. Хотя шланг сейчас можно заказать любой длины.
mamba82
Гомер Симпсон писал(а):

все, что выдает слабее 140 бар является по умолчанию шлаком


Неправда. Недели три мыл экскаваторы,камазы мойкой "Штиль" модель уже не скажу ,но мощность была 125 бар или даже 110. Отбивает сантиметровые коросты грязи в масле. На будущее себе буду брать штиль.

http://www.stihl.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-STIHL/%D0%9C%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%9C%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%9C%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-/21360-310/RE-118.aspx
Вова Длинный
mamba82
Мойка, соответствующая минимальным требованиям. Но я за эту цену в декабре 2013 года (менее полутора лет назад) взял Керхер 7.20.
mamba82
Например легковушку ,паласы ,ковры на даче и всякую жирную мазутную грязь с железок - это я считаю минимальные требования. Тот штиль,о котором писал-за глаза. Другими мойками не работал,за керхер сказать не могу.
MEPHI_Aahz
К мойке докупил парогенератор.

Отпишу позднее о впечатлениях.
Crazy Max
MEPHI_Aahz писал(а):

К мойке докупил парогенератор.

Отпишу позднее о впечатлениях.


Мож пеногенератор? lol1

P.s. расчехлил сегодня свой Интерскол... Цука, на шланге вд резинка уплотнительная дриснула, давление не держится, насос каждую секунду включается... Да и на пистолете толи резинка задубела, толи чё, насадки чуть- ли не молотком приходится впихивать... Надо шланг колхозить от Керхера, заодно и с длиной проблема уйдет. А так мойка огонь hehe
Бермадей Кукуевич
Отакая у меня.
Кершик K7 здох, а этот.... если честно....
Развернуть
ГОBHО!!!!!
Кв@зар™
Коллега по работе купил Karcher K3
120 Бар. Моет с бочки, кидая туда шланг. Отмывает авто более менее нормально. Не как на проф. мойке конечно...
Дело в том, что много воды уходит на "разогрев" пены и смыв пены, т.к при включении пены вначале идет не совсем нужная консистенция, а после выключения пены, пистолет долго промывается водой. Я пробовал этим Керхером мыть, более менее отмыл все загрязнения. Цена 6,5 р. И пена 500 рублей за литр.
Нужна пенная насадка отдельно. Какую лучше взять(в нашем магазине продаются два вида): За 1800 и 3200 и в чем их разница?
Серго, что за пену Вы взяли 4 л за 400 рублей? Какой с нее эффект по растворению грязи?
дмитрийй
Кв@зар™ писал(а):

Karcher K3

У мну такой же, пока не огорчает Smile
Кв@зар™ писал(а):

И пена 500 рублей за литр

Я Аксамид ES, пятилитровую канистру за пятьсот беру
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Я Аксамид ES, пятилитровую канистру за пятьсот беру


Налили мне пацаны на работе розовый гель в пятилитровую банку - так она снизу расплавилась и гель начал растекаться по кафелю. Перелил в стеклотару... Pardon
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я Аксамид ES, пятилитровую канистру за пятьсот беру


Налили мне пацаны на работе розовый гель в пятилитровую банку - так она снизу расплавилась и гель начал растекаться по кафелю. Перелил в стеклотару... Pardon

Харошая щелочь, аб даже сказал щёлочная кислота
Кв@зар™
дмитрийй, Аксамид ES в каком магазе продается?
Насадку пенную какую брал?
MEPHI_Aahz
Crazy Max писал(а):

Мож пеногенератор


Нет. ПАРО.

Чистить мелочи в салоне и под капотом.

Струя горячего пара прям выбивает грязь из пор. Минимойка так не может с пластиком итп. Drinks or Beer

В целом понравилось! Good


Kirfort KT-903.
дмитрийй
Кв@зар™ писал(а):

дмитрийй, Аксамид ES в каком магазе продается?
Насадку пенную какую брал?

Жижу я в Твери в розницу беру.А пенник вот такой http://pennik.ru/pennye-nasadki.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы