Страница 4 из 12
molot.o.k.
BlackStar писал(а):

выходить за 2 кк сильно не хочется , получается нечего выбрать за эту сумму )

нет норм машины )

нет, доход есть, стабильный )
црв и разброс - если можно взять приемлемое - зачем переплачивать?
вот про 2,0 тд х3 - 188 л с, 8 с до сотни, я же писал, что надоело гонять ) 7 лет отжигал, надоело ) сейчас тоже продолжаю носиться, но хочется остепениться ) машинки в профиле к тому не располагают )
прадо - 1,850 тоже в базе - и там есть все что нужно мне...

тд х3 - все что нужно есть и больше )
МП4 - просто навязывают, но решать все равно мне.

гранд чероки - не хочется...
если лекс rx - то 2,7, там тоже за 2000 000 куча всего напихано ненужного(блютус например)



Во первых не поедет он 8 секунд, ну никак Smile Во вторых думаю что несмотря на турбодизель на трассе динамика будет напрягать а оно надо за свои деньги то? Во вторых купить БМВ за 2 ляма и сидеть на тряпке не имея хотя бы элементарно ксенона? Ну хз я этого никогда не понимал. Если уж так хочется тогда бери х1 в нормальной комплектухе.
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Гранд Чероки явно завышенна цена,он не стоит 2 лимонов


А сколько он стоить должен по твоему? Он хуже Туарега?

Несомненно хуже по всем показателям ,старая мерсовкая начинка не дает ему шансов,но и Туарег неоправданно дорог в приемлиемой комплектации.



каких шансов то? 164 афигительный авто gpn
BlackStar
molot.o.k. писал(а):


Во первых не поедет он 8 секунд, ну никак Smile Во вторых думаю что несмотря на турбодизель на трассе динамика будет напрягать а оно надо за свои деньги то? Во вторых купить БМВ за 2 ляма и сидеть на тряпке не имея хотя бы элементарно ксенона? Ну хз я этого никогда не понимал. Если уж так хочется тогда бери х1 в нормальной комплектухе.


а что есть норм комплект?
за 1850 предлагают биксинон, кож руль, подогрев всего и еще кучу незнакомых слов по телефону услышал 63 не помню чего еще + автомат 8 ст, 2,0 тд = Калининград.
Если только и в правду, двигатель слаб для такой массы...но 258? не хочуууу ))))
molot.o.k.
BlackStar писал(а):

Роман-НН писал(а):

BlackStar писал(а):

и чем же он кастрат?


Ну мало такой машине 170 л.с. Она же рамная, тяжелая. Впрочем, раз уж Вы все решили (а это заметно), то зачем тему создали. Раз Вам хватит такого Прадо, то берите на здоровье. Надеюсь, что Ваш выбор не основан на том, что "с виду как настоящий" Smile , а просто нравится автомобиль. Если мотора Вам хватает, то выбор хороший.


да нет, не решили, прадо попал туда только из-за того, что входит в бюджет и вроде неплохой...
хочется х3, но это то же пыль в глаза ) если бы решили - темы бы не было )



вообще неясна мотивация, сравнивать х3 и праду можно точно так же ка ки например мазду-3 и ростовскую сонату на основании того что они примерно одинаково стоят Smile но они очень разные supercool к тому же прада 2,7 это автомобиль с реальной динамикой классики, на нем может 5 минут можно проехать кружочек по мкаду но на трассе ахрененешь, а оно надо за 2 ляма такие страдания? праду надо брать только дизельную, но опять таки в нормальной компл она выбьется за 2 ляма. и вот меня например что убивает. например то что в СОВРЕМЕННОЙ машине нету ксенона, ну как это так а? 21 век во всю а тойота даже не предлагает а?
molot.o.k.
BlackStar писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Во первых не поедет он 8 секунд, ну никак Smile Во вторых думаю что несмотря на турбодизель на трассе динамика будет напрягать а оно надо за свои деньги то? Во вторых купить БМВ за 2 ляма и сидеть на тряпке не имея хотя бы элементарно ксенона? Ну хз я этого никогда не понимал. Если уж так хочется тогда бери х1 в нормальной комплектухе.


а что есть норм комплект?
за 1850 предлагают биксинон, кож руль, подогрев всего и еще кучу незнакомых слов по телефону услышал 63 не помню чего еще + автомат 8 ст, 2,0 тд = Калининград.
Если только и в правду, двигатель слаб для такой массы...но 258? не хочуууу ))))



странно ксенона за 1800 нету, по минимуму хотя бы ксенон и кожу добавить ну и двигло конечно слабоватое для такого автомобиля, у Вани был такой разбанят спроси как оно. Но е53 на трехлитрах правда бензиновых 218 было в общем то довольно посредственно. 8 ступеней вообще дибилизм кстати для чего, что бы постоянно прыгал туда-сюда? Тут просто логика такая тыж покупаешь НОВУЮ машину стоимостью 2 ляма, разница между овощно-барабанной компл и чем то минимально приемлимым около 7% ну как бы стоит оно того и машина будет ликвиднее в разы потом и обманутым себя не будешь чувствовать Smile
molot.o.k.
BlackStar
кстати спецом почитал сейчас клуб правда отзывов о 2,0 f25 нету пока, зато есть о 2,0 е83 там движок даже менее мощный вот например http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=6705348&postcount=63 короче народ говорит что машика в общем то неожиданно "едет" а f25 еще и легче на 100 кг несмотря на то что больше, так что на тестдрайв его брать надо и пробовать может в итоге и ничетак. Так что если он на самом деле терпимо едет добавляй в него кожу и ксенон и наслаждайся gpn
BlackStar
Биксинон будет(обещают), а вот кожа - не люблю я ее ))) был бы опечален, если бы ее ставили по умолчанию ) проще тогда перешить салон чем -нибудь поинтереснее, нежели кожа )

И так: отпали паджеро, прадо, q5 точно не они ) остался х3 vs что? ) фрил, glk, rx2.7, x1, xc60(не хочется, почему-то) и что-то еще )
Если 2,0 тд нормально едет и будет там то, что обещали по телефону, то наверное его ) и каска =1850+250 )))
molot.o.k.
BlackStar писал(а):

Биксинон будет(обещают), а вот кожа - не люблю я ее ))) был бы опечален, если бы ее ставили по умолчанию ) проще тогда перешить салон чем -нибудь поинтереснее, нежели кожа )

И так: отпали паджеро, прадо, q5 точно не они ) остался х3 vs что? ) фрил, glk, rx2.7, x1, xc60(не хочется, почему-то) и что-то еще )
Если 2,0 тд нормально едет и будет там то, что обещали по телефону, то наверное его ) и каска =1850+250 )))



хрен знает по мне так тряпка все равно неуместна на машинах по 2 ляма, тем более у БМВ-мерседес тряпка в дешевых компл пафневенькая синтетика даже не велюр.

в твоем варианте выбирай между f25 и ГЛК, е84 тут не к месту т.к. х1 классом ниже, PX270 с тухлым четырехцилиндровым бензиновым движком который 100% будет жрать литров 20 на такой машине и все равно не будет ехать. Да еще к тому же и переднеприводный он. Фрил ниче не знаю но к Роверам отношусь со стереотипом и предубеждением что дорого в обслуживании, ненадежно в экспл и нелеквидно при перепродаже Smile ХС60 правильно не хочется, как можно хотеть вольву ума не приложу supercool т.к. сужай выбор х3-ГЛК и на тестдайвах решай кто тебе ближе gpn
Наблюдатель
BlackStar писал(а):

Биксинон будет(обещают), а вот кожа - не люблю я ее ))) был бы опечален, если бы ее ставили по умолчанию ) проще тогда перешить салон чем -нибудь поинтереснее, нежели кожа )

И так: отпали паджеро, прадо, q5 точно не они ) остался х3 vs что? ) фрил, glk, rx2.7, x1, xc60(не хочется, почему-то) и что-то еще )
Если 2,0 тд нормально едет и будет там то, что обещали по телефону, то наверное его ) и каска =1850+250 )))

А чем Фрил не устраивает,ведь очень компромиссный вариант Smile
mikal
molot.o.k. писал(а):

Фрил ниче не знаю но к Роверам отношусь со стереотипом и предубеждением что дорого в обслуживании, ненадежно в экспл и нелеквидно при перепродаже


Лень комментить, афтор ужо всё равно выбор сделал. Скажу только, что на одной разнице между Каско за первый год Фрил можно ремонтить лет пять-семь hehe
BlackStar
Наблюдатель писал(а):

А чем Фрил не устраивает,ведь очень компромиссный вариант Smile



"Фрил ниче не знаю но к Роверам отношусь со стереотипом и предубеждением что дорого в обслуживании, ненадежно в экспл и нелеквидно при перепродаж"
Почему вы себе не взяли фрил? )Да и mikal как-то писал, что внутри что-то у него криво было, то ли бардачок-то ли еще что, дьявол в деталях) чтобы в машине за 2 кк кривые детали стояли в салоне - даже не смешно )
mikal
BlackStar писал(а):

Да и mikal как-то писал, что внутри что-то у него криво было, то ли бардачок-то ли еще что, дьявол в деталях) чтобы в машине за 2 кк кривые детали стояли в салоне - даже не смешно )


Было дело dns4 Правда на этом список исчёрпывался. БМВ реально хорош, если на чё и хотел бы свой махнуть в эти деньги плюс-минус 300 тыр., то только на него. Но дизель, да ещё и не в столице, да ещё и такой навороченный.. Боюсь, тьфу-тьфу-тьфу, в какой-то момент кривой бардачок и раем может показаться:pardon:
maxred
BlackStar писал(а):

Почему вы себе не взяли фрил? )Да и mikal как-то писал, что внутри что-то у него криво было, то ли бардачок-то ли еще что, дьявол в деталях) чтобы в машине за 2 кк кривые детали стояли в салоне - даже не смешно )


Мне лично фрилендер по салону очень понравился, косяков не заметил. У него вопрос в надёге и ликвидности, а так симпатичен и по ценам сейчас он не так уж и дорог на фоне спортажей и тигуанов 63
molot.o.k.
mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

Да и mikal как-то писал, что внутри что-то у него криво было, то ли бардачок-то ли еще что, дьявол в деталях) чтобы в машине за 2 кк кривые детали стояли в салоне - даже не смешно )


Было дело dns4 Правда на этом список исчёрпывался. БМВ реально хорош, если на чё и хотел бы свой махнуть в эти деньги плюс-минус 300 тыр., то только на него. Но дизель, да ещё и не в столице, да ещё и такой навороченный.. Боюсь, тьфу-тьфу-тьфу, в какой-то момент кривой бардачок и раем может показаться:pardon:


ну че у него в курчатове лукойла что ли нету? Smile
Роман-НН
BlackStar писал(а):

нелеквидно при перепродаж"


Ну-ну, посмотрите объявления о продаже б/у Фрилов.... Это Дискавери сильно теряет в цене, но не Фрил.
mikal писал(а):

если на чё и хотел бы свой махнуть в эти деньги плюс-минус 300 тыр., то только на него.


wwow Но это же совсем другой аппарат! Там где пройдет Фрил Х3 просто нечего делать, имхо.
Наблюдатель
maxred писал(а):


Мне лично фрилендер по салону очень понравился, косяков не заметил. У него вопрос в надёге и ликвидности, а так симпатичен и по ценам сейчас он не так уж и дорог на фоне спортажей и тигуанов 63

Сейчас как раз и дорог,прощлой весной цены были ниже ,да еще и огромная скидка была :)Приятель хотел брать,с ним несколько раз ездил в салон.
mikal
molot.o.k. писал(а):

ну че у него в курчатове лукойла что ли нету?


Ё, ты как с луны свалился hehe В провинции и на Луке порой такого плеснёшь, что обычный Фордовский 2.0 джеки чан выкидывал. supercool
Роман-НН писал(а):

Но это же совсем другой аппарат! Там где пройдет Фрил Х3 просто нечего делать, имхо.


Другой. И он ближе по настройкам к моим вкусам. А Фрил лучше для тех условий где часто приходится ездить, поэтому и взял его. Плюс внешне он намного лучше чем предыдущий Х3, а вот новый очень симпатичный.
Роман-НН
mikal писал(а):

А Фрил лучше для тех условий где часто приходится ездить, поэтому и взял его.


Вот я о том и говорю. Условия эксплуатации у тебя вряд ли изменятся, так на кой тогда Х3? Имхо, по подвеске все мозги съест (и деньги).
molot.o.k.
mikal писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ну че у него в курчатове лукойла что ли нету?


Ё, ты как с луны свалился hehe В провинции и на Луке порой такого плеснёшь, что обычный Фордовский 2.0 джеки чан выкидывал. supercool
Роман-НН писал(а):

Но это же совсем другой аппарат! Там где пройдет Фрил Х3 просто нечего делать, имхо.


Другой. И он ближе по настройкам к моим вкусам. А Фрил лучше для тех условий где часто приходится ездить, поэтому и взял его. Плюс внешне он намного лучше чем предыдущий Х3, а вот новый очень симпатичный.



*** знает дальнобои как то же ездят supercool на минке самая большая очередь из фур на безимянной заправке под ярцево с соляркой рублей по 18 что ли, фуры иностранцы-европейцы а они очень привередливые у меня кстати тоже уже почти все знакомые на трактора пересели у тех кто жипы причем некоторые лет по 5 ездят по всей России и ниче, так что сдается мне проблема преувеличенна, сам хочу попробовать ибо расход в 10 литров на 3 литровом моторое едющем как 4 литра очень возбуждает Good
Rivet
mikal
Роман-НН писал(а):

Имхо, по подвеске все мозги съест (и деньги).


Ром, подвеска в общих затратах на эти машины последнее о чём надо думать. Это просто копейки по сравнению с озвученными цифрами на Каско и годовым падением стоимости.
molot.o.k. писал(а):

у меня кстати тоже уже почти все знакомые на трактора пересели у тех кто жипы причем некоторые лет по 5 ездят по всей России и ниче


Имхо, всё от модели зависит. Я даже по ЛР форуму сужу. Конечно безинок всего 10%, но жалоб на движки нет ваще, а на соляру попадаются Pardon
Роман-НН
mikal писал(а):

Это просто копейки по сравнению с озвученными цифрами на Каско и годовым падением стоимости.


М-да... И стоит оно того?
molot.o.k.
mikal писал(а):

Роман-НН писал(а):

Имхо, по подвеске все мозги съест (и деньги).


Ром, подвеска в общих затратах на эти машины последнее о чём надо думать. Это просто копейки по сравнению с озвученными цифрами на Каско и годовым падением стоимости.
molot.o.k. писал(а):

у меня кстати тоже уже почти все знакомые на трактора пересели у тех кто жипы причем некоторые лет по 5 ездят по всей России и ниче


Имхо, всё от модели зависит. Я даже по ЛР форуму сужу. Конечно безинок всего 10%, но жалоб на движки нет ваще, а на соляру попадаются Pardon

кстати ведровер тоже будет дизеляка же, так что чем тогда разница? я смотрю все европейские полноразмерные бюджетные кросовки в базе дизельные видимо европейская спецификация которую для России не хотят менять Smile
BlackStar
а может вот это посмотреть?
http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4631&Page=tech

1,6к стоит а4 allroad. по картинке

http://avtoavto.ru/LoadedImages/images/audi/A4_allroad_01.jpg

http://avtoavto.ru/LoadedImages/images/audi/A4_allroad_02.jpg

единственный минус - это ауди )
может ошибаюсь, но фрил на дороге показался чуть ли не в 1,5 раза меньше х3 f25
mikal
molot.o.k. писал(а):

кстати ведровер тоже будет дизеляка же, так что чем тогда разница?


Нет, в эти деньги бензин 3.2 можно взять.
BlackStar писал(а):

но фрил на дороге показался чуть ли не в 1,5 раза меньше х3 f25


Новый Х3 подрос, Фрил как старый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы