Страница 4 из 4

Официальное решение лола

  • Долой негодяя![ 31 ]63%
  • Нет, я выберу удачный момент и подлизну, может приору подарят[ 3 ]6%
  • Меня всегда все обманывают и я рассчитываю на конструктивный диалог с Сергеем Михайловичем[ 3 ]6%
  • Позволить остаться, если будут фотки с кефиром[ 7 ]14%
  • Взять в заложники и обменять на владека и компанию[ 5 ]10%
Всего голосов: 49
Mitiok
Ну а по серьезному. ну это же позор, представитель власти ( ну по крайней мере так себя выставляет) и с таким косноязычием. Неужели в ЛДПР грамотного человека не нашлось? Лицо власти, блин...
sveinung
Xplane писал(а):

sveinung писал(а):


а вообще странно , что из автолады добровольно делают какое-то гавно. Pardon



Странно что вы в гавно сами лезете pst


мы по незнанке ...
бывает так идешь с утра и в собачье гавно вляпаешься , так и тут pst
Xplane
sveinung писал(а):


бывает так идешь с утра и в собачье гавно вляпаешься , так и тут pst



У меня чет не разу такого не было.. pst

Тянет вас как мух видать 63
Alexxxa
sveinung писал(а):

бывает так идешь с утра и в собачье гавно вляпаешься


дык под ноги надо смотреть! pst
Zibnow
Xplane писал(а):

У меня чет не разу такого не было..


Всё ещё в переди, надейся и жди! Smile
:lol1
ну в общем то всё должно быть довольно просто. По заданию партии какой-нибудь отдел в лице вдувабельной, или не очень, девочки начал мониторить ресурсы интернетов на поиск наиболее посещаемого и политически активного портала. Так как больше всех кирпичей производят автомобилисты и они являются не слабой такой аудиторией, то поиск производился по автофорумам. А лол является самым большим и бурлящим автофорумом в тырнете, у которого, конечно же, есть владелец в лице юрлица. Данному лицу, а именно, агенству, был совершен звонок и напрвлено письмо от лица партии с просьбой согласовать возможность участие партии ЛДПР в общественном бурлении. Было решено зарегистрировать новых участников, о раздаче модераторских прав, возможно, было решено позже. Палачам форума было вручено распоряжение решить техническую часть вопроса и внимательно отнестись к будущим обсуждениям. Но бурление говн - непредсказуемый процесс: первые включили вентилятор, другие подлизывают созидания первых. Даже если В.В. выпьет кефирчик, сильной поддержки он здесь не получит Pardon
Alexxxa
Profe§oR писал(а):

По заданию партии какой-нибудь отдел в лице вдувабельной, или не очень, девочки начал мониторить ресурсы интернетов на поиск наиболее посещаемого и политически активного портала.


так у нас появилась Гаечка! pst
atime
Profe§oR писал(а):

А лол является самым большим и бурлящим автофорумом в тырнете



Нет. А по сути теории - весьма вероятно.
:lol1
atime писал(а):

Нет. А по сути теории - весьма вероятно.


а какой, например?
atime
Profe§oR писал(а):

а какой, например?



Лол не самый большой, насчет бурлящего не знаю. Какой больше - да много их, сам посмотри. На фокус клубе сейчас в 2 раза больше народу онлайн например, а фокус клуб еще маленький.
N.E.
Лучше просто не ходить в тот раздел и жить как раньше жили.Кто любит отлизывать,того там очень ждут.Тупо раздел в игнор.Начали они не плохо,но в итоге показали свою сущность и видео с Жириком,хоть станцует-хоть споет ситуацию увы уже не изменит.
Adaptechnic™
Вообще не понимаю тех людей, которые пытаются туда с серьёзными вопросами лезть на второй день, после того, как показал себя этот чудак с правами модера. Бан получил за нормальный, но неудобный вопрос-предложение. Если бы вживую пришёл в приёмную, меня наверное на пять суток в кпз засунули hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы