Страница 4 из 6
F1
Раманыч писал(а):

Кстати мужичёк на работе один Преоро купил, вот меньше чем за год уже её под 40тык накатал и ничего...


ну я за 3 года 45 000км накатал. Пол машины все новое, но это от нефиг делать и на халяву все менял. А реально это ступичный подшипник и лампочка в стопе перегорела. И всё из поломок supercool
Раманыч
Да вы прямо сказочники! 10тыс на все у них обошлось! Сигнализация просто необходима, штатная полное фуфло! А музыку? Да к тому же все у барыг-официалов, цены соответствуют жабе! А защитку? Если с оформлением считать, то и в 30 не уложешься. Так что, если бы я планировал машину за 330, то готовил бы 370... В новую то машину и чехлы тоже надо, жалко же сидения новые затирать, и на двери отливы, чтобы можно было немножко приоткрыть окно и не бояться, что салон забрызгают. Я по этому пропуканную и купил, потому что все это делать не хотел.
Mihalych78
Раманыч
сига - тока двери с брелка щелкать
штатной хватит
ставить - механику
ну или потайку самоделку
Серго К.
Раманыч писал(а):

Да вы прямо сказочники!



А ты не знал? wwow
Surbet
Раманыч писал(а):

Сигнализация просто необходима, штатная полное фуфло!


Чем фуфло? Сама закрывает окна, управление ЦЗ с брелка, иммо.
F1
Раманыч писал(а):

Да вы прямо сказочники!


музыка мафон 27 000р + колонки 5000р ( но это мое желание было можно было уложиться и в 10 000р) + уплотнение дверей не помню сколько село.
Сига там нормальная, датчик удара подцепил и устраивает полностью.
В обще минимальный набор для приоры это колодки передние и щетки на замену по выезде из магазина а остальное все по желанию
Серго К.
F1

Маленький ОFF: как думаешь в ростовую фигуру из МР-153 стандартным патроном 12/70 дробью 3 без контейнера со 100 метров реально попасть? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=279366&start=125
Раманыч
Датчика удара там по моему в штатной нет, можно попросту выбить стекло и залезть в машину, и просто на тросу ее увезти. Музыка + колонки за 10, это что за музыка такая? Касетник? Коврики у нас на базаре рубль с мелочью стоят, это с багажником вместе, защитка 650. И это ВАЗ, на ино все дороже встанет.
F1
Серго К. писал(а):

Маленький ОFF: как думаешь в ростовую фигуру из МР-153 стандартным патроном 12/70 дробью 3 без контейнера со 100 метров реально попасть?


я не попал был Pardon а так дело случая один шанс из миллиона есть всегда.
Раманыч писал(а):

Датчика удара там по моему в штатной нет, можно попросту выбить стекло и залезть в машину, и просто на тросу ее увезти.


я же написал что датчик удара дали бесплатно я его за пол часа подключил и все. Угнать можно и с механичискими блокировками на эвакуаторе, тока кому нах нужна твоя приора что бы так заморачиаться ?
Колхозно установленная сигналка еще хуже, посмотри в инете сколько секунд занимает открыть капот и отключить колокол Pardon
Раманыч писал(а):

Музыка + колонки за 10, это что за музыка такая?


да нет простой майфун пионер какой нибудь рублей за 6000-7000 и колонки можно за 2500р взять. ну уж точно не обезательно за 27000р мафон брать
Раманыч
Не знаю как в Сочи, а у нас дилер ну очень барыжный! Можно конечно поставить все там, где есть лицензия, но там тоже барыги жадные, и сильно дешевле не получится.
F1
Раманыч писал(а):

Не знаю как в Сочи, а у нас дилер ну очень барыжный! Можно конечно поставить все там, где есть лицензия, но там тоже барыги жадные, и сильно дешевле не получится.


пля ну купи полный фарш с музыкой заводской. останется тока датчик удара поставить и все. И зачем у дилера допы ставить я не пойму ?
Раманыч
Да у дилера допы ставить глупо. Товарищ вообще хочет с ходу на гарантию забить, я его подбивал на первое то хотя бы.
Раманыч
Почему, кстати, на заводе сразу не ставят сигналку с датчиком удара? И в полном фарше она с ковриками будет? Что бы купить ВАЗ с ковриками надо выбирать ВАЗ с датчиком дождя, контейнером для очков, литыми колесами и тд. Smile
Дюжина
Раманыч писал(а):

на заводе сразу не ставят сигналку с датчиком удара?

А их вобще ставит ктонить инетресно?
У мну штатная сигналка, тоже, без датчика удара.
F1
Раманыч писал(а):

Да у дилера допы ставить глупо. Товарищ вообще хочет с ходу на гарантию забить, я его подбивал на первое то хотя бы.


причем здесь гарантия и установка допов ? Закон читай о защите прав потребителей Pardon
Раманыч писал(а):

Почему, кстати, на заводе сразу не ставят сигналку с датчиком удара? И в полном фарше она с ковриками будет? Что бы купить ВАЗ с ковриками надо выбирать ВАЗ с датчиком дождя, контейнером для очков, литыми колесами и тд. Smile

,
Европейские нормы. Датчика удара нет не где. В европе ставят датчик объема с завода.
Мы тебе всем лолом 800р на коврики скинемся Pardon Приоры все почти идут на литье и контейнером для очков.
Раманыч
Да ладно вам, не надо. Тем более беру не я а товарищ. Его все устраивает, а мне просто видимо новая машина не канает.
genich
Раманыч
это ты сказочник. Защита - 500р., мафун - 3000т.р мр3-усб, колонки 3000р. 4шт. Чехлы - нахрен, если у товарища так с деньгами туго. Потом купит. Антикор - нахер, с завода норм. Про сигу штатную ты вообще прогнал бред. Датчиков копеечных к ней навтыкал и все, даже багажник тебе с брелка штатного открывать будет, при установке актюатора. "Отливы" твои тоже нахер, почти 3 года проездил, курил и ничего не затекало не заливало. А уж если с гарантии спрыгивает, то музыку и остальное сам поставит, все провода с завода лежат.
Ты там с такими запросами еще другу посоветуй 50к на шумку полную отложить, ковку на 15, резину, ксенон, а то сам понимаешь.
Пипец, денег нет, но майфун за 10к надо поставить. hh
F1
genich писал(а):

даже багажник тебе с брелка штатного открывать будет


еще и стекла с брелка управляются supercool
русс
Я недавно ,прошлой осенью, свою калину взял. Купил майфун дживиси за 3200р., колонки за полтораху, ковры в круговую тыща, пиндатые чехлы на базаре за 2 тыщи и там же защиту двигла за 450р, ветровики за 300р, тонировочка 2300р. Единственно лоханулся, сигу в автосалоне поставил, восемь тыщ рублей отвалил им, хотя пользуюсь как заводской, просто открыл ,закрыл. Цены у дилера совсем не антикризисные. Защита двигла 2 тыщи, мафон типа моего с установкой , в районе 10000р., тонировочка 3500р. Поэтому на все их разводы, надо слать их на *ер. Если у них всё устанавливать, то пол цены машины доплачивать придется.
русс
F1 писал(а):

genich писал(а):

даже багажник тебе с брелка штатного открывать будет


еще и стекла с брелка управляются supercool

Ага. Я сам был в шоке. Такого даже на большинстве ино нет.
And777
русс писал(а):

Ага. Я сам был в шоке. Такого даже на большинстве ино нет.



У меня есть, и еще докуя чего, но не об етом... дело в том что у некоторых ино и ключей то нет с брелками... а есть карточка с тремя кнопельками... hehe
genich
F1
знаю, сам 2й месяц только на Рио катаюсь.
Не понятны барские замашки друга ТС, когда есть риск перейти на доширак. Pardon
sveinung
Раманыч : к чему твой скулеж ? Pardon
не хочешь - не бери.
за углом диллеры ниссана\тойоты\бэмэвэ pst
Раманыч
Это ты, Свининг, прав. Не хочу - и не беру. Таз с салона вообще никогда не возьму.
Спасибо за советы, на счет того, что сигнализацию доработать можно. Обязательно сейчас другу скажу. Я этого просто не знал. А защитка, кстати, у нас на базаре 650 стоит. Ну и магнитола за 3, это какая? Дырявая?
genich
Раманыч
что есть "дырявая"?
Бате Пролоджи как купили еще в 2008м за 2500, на сколько помню, так и работает. Радио ловит гут, SD\MMC mp3 usb есть. все играет и о себе никак не напоминает. Или вам надо обязательно 2дин, с тач-скрином, двд, нацигатором и прочей куетой? Которая толком не работает, потому что за 10ку она будет из Китая.
Типа такой взял че-нить и гут:
http://www.mvideo.ru/products/10000733.html
Один фиг, воющая коробка и тарахтящий 8в не дадут в полной мере насладиться всей гаммой звучания. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы