Страница 4 из 7
Xplane
sveinung писал(а):

Xplane : да при чем тут цена ? речь о другом ...

ап чем речь? У Поля полный фарш за 7штук баксов, разве не хороший вариант?
Slavny
за почти пять лет и семьдесят тысяч пробега потратил семьдесят штук на запчасти\расходники + ещё 20 тыщ работы на СТО, которые сам не мог\не хотел делать. машину брал с пробегом 120 тыщ.

из всего что менял меньше всего везло с помпой. поменял два раза, причем за короткий промежуток времени, порядка полугода. первый раз поменял - новая провернулась на валу, вторую поменял - новая потекла через дренаж. обе были ТЗА. поставил HEPU - эта работает.

далее термостат. блеать.... слов других нет...

и амортизаторы... весьма недешёвое удовольствие....
sveinung
Xplane писал(а):

sveinung писал(а):

Xplane : да при чем тут цена ? речь о другом ...

ап чем речь? У Поля полный фарш за 7штук баксов, разве не хороший вариант?


читай выше.
Xplane
sveinung писал(а):

Xplane писал(а):

sveinung писал(а):

Xplane : да при чем тут цена ? речь о другом ...

ап чем речь? У Поля полный фарш за 7штук баксов, разве не хороший вариант?


читай выше.

Хош сказать Приора в люксе дешевле?
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

SMF писал(а):

Это Рамка Калина.

калина ж 111х


Патентное право.
брат шумы
kaktus123 забыл указать пробег авто за 4ре года. Smile взял убитую машину и решил из неё сделать новую ,а новая машина стоит под 300тыщ.так что автор ещё и сэкономил потратив 100+105 тыщ hehe
Slavny писал(а):

далее термостат. блеать.... слов других нет...


вернет ставить и забывать навсегда,что есть такой агрегат Smile
kaktus123
Xplane писал(а):

В год получаетца 30штук- не так и много, имхо. У меня машинка тоже не новье, стойки и опоры переднии менял, нада уже заднии аморты менять, но нафиг, походит и так пока не солью. ТС, продавай ты ее нафик, годик пешочком и насабираешь на панавее


30 ка никак не получается. Это я описал значимые траты.Если сюда приплюсовать всякие шрусы,колодки,защиты картера,колеса,масла,тосолы и прочие патрубки с бачками,то получается намного больше.
kaktus123
брат шумы писал(а):

kaktus123 забыл указать пробег авто за 4ре года. Smile взял убитую машину и решил из неё сделать новую ,а новая машина стоит под 300тыщ.так что автор ещё и сэкономил потратив 100+105 тыщ hehe

Slavny писал(а):

далее термостат. блеать.... слов других нет...


вернет ставить и забывать навсегда,что есть такой агрегат Smile


Я указывал. Взял было 123 сейчас 190. И 105 это основные,по мелочи еще на полташечку точно наберется.
lml-83
Toyama Tokanawa писал(а):

"Покупая старую машину Вы платите такую же сумму, как за новую, только в рассрочку."


золотые слова Good
брат шумы
у 7летних вазов вовсю гниют уголки дверей,а у 10летних требуется переварка порогов и замена всех дверей.уголки ветрового стекла и арки порогов-эт отоже извечстные проблеммы..замена двух сцеплений за 70 тыщ км пробега-это нечто Pardon (ВИСовское сцепление легко ходит 70-80 тыщ км) Wink жёлтые железки-эт о из автора ещё детсво не вышло ....вообще такое чувство,что у машины автора как минимум 300тыщ пробега supercool
kaktus123
брат шумы писал(а):

у 7летних вазов вовсю гниют уголки дверей,а у 10летних требуется переварка порогов и замена всех дверей.уголки ветрового стекла и арки порогов-эт отоже извечстные проблеммы..замена двух сцеплений за 70 тыщ км пробега-это нечто Pardon (ВИСовское сцепление легко ходит 70-80 тыщ км) Wink жёлтые железки-эт о из автора ещё детсво не вышло ....вообще такое чувство,что у машины автора как минимум 300тыщ пробега supercool


По кузовщине,что ты описал, я все уже сделал. Осталось днище,но оно пока терпит. По сцепе,пришлось два раза менять из за брака,сейчас ВИС стоит. о желтым железкам не скажи,задняя рамка на 15 просто спасение от ржи под уплотнителем заднего стекла. Ты у себя заглядывал туда под уплотнитель. А передняя распорка с доп креплением для двигателя,улучшает комфорт,так что не детство!
max50
У меня за 3.5 года 75 тысяч км пробега:
Задние стойки - 4.5 тысячи рублей с работой,
Шрус - 1.5 т.р.с.р.
Глушак - не помню, немного
РХХ - 800 руб с работой
Ещё были тормозные колодки, свечи и масло, какие-то лампочки.
резюме: Ваз для богатых, т.к. можно тратить денежки на что-то действительно важное
Ржавый гвоздь
Приезжал клиент на 2130(длинная Нива, маршрутка, млин), полез в историю его обслуживания и окуел. Авто с 2008 г., 45!!!! заказ-нарядов, самый дешевый на 700...800 руб, самый дорогой больше 20 000 руб., и таких у него 90%. Даже по грубым прикидам, чел вбил в это транспортное средство его двойную стоимость.... Замена и ремонт всего, что только мыслимо вообще в этом авто ремонтировать и менять - от лампочек до раздатки. Этот автомобиль для реально богатого человека, которому деньги просто девать некуда 63 Самое странное, что забирать этого пожирателя денег он приехал с женой на пусть стареньком, но бодром и живом ЛК-100... я нихрена не понимаю в жизни...
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

у машины автора как минимум 300тыщ пробега



300 вряд ли, а вот сотку точно скрутили.

ЗЫ наипи ближнего своего - а нето дальний приблизится и наипет тебя. Девиз в россии. По опросам 85% готовы чтонибудь гденибудь спистить.
Mihalych78
Ржавый гвоздь
у богатых свои причуды
про 2е авто как нива я в подписьь как то ствил pst
almaznic
kaktus123 писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

апять холивар
иноводы vs тазоводы
давайте больше срача!


Да какой срач,просто обсуждаем как я слошил)

Да кстати пробег за 3,5 года составил 67 тысяч.
Ну сейчас ее уже очень жалко сливать, она теперь в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.
Буду ездить дальше)



63 63 63

жесть, год назад послал кузовню накуй....влепил почти все в пластике....за год 2 раза били перед...пох...пришел в гараж за вечер нарисовал крыло...утром обрезал поставил...катаемся.....единственная проблема покрасить нуна , а то техосмотр хер пройдешь....переодически красят на фотографии...и то в кармане....
накуя такие бабки в ваз вкидывать хз.....за такие бабки мне даже страшно представить че мона в вазе сотворить.



не в коня корм! Drinks or Beer

за все года вложил рублей 30....и считаю что ооочень много...
Mihalych78
панель с чего украл? wwow
almaznic
Mihalych78 писал(а):

панель с чего украл? wwow


панель опель вектра(мелкие вкрапления от тайоты и нисана+самопал)+PCCAR(глупый был), барбулятор заместо саба был с компрессором от насоса...+ сиденья тайота спринтер, заркала от марковника...двиг стоял 5а...менты сцуки не зарегили...воткнул 16кл...
бапера и прочая навеска стоит в гараже...лениво поставить(пока делаю нравиться, сделаю ненравиться)....
за все про все 30тр...если точнее 31870 руб.....помойки свалки и беспечно оставленные на парковке авто это наше усе!....
дурак был, херней страдал...ща поумнел.... 63









Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: almaznic (22 Апреля 2011 08:12), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
так все таки 32 ане 30 hehe
наипал, наипал pst
almaznic
Mihalych78 писал(а):

так все таки 32 ане 30 hehe
наипал, наипал pst



клевета...часть денег вернулась....дураков же много на фантики....
ты се сделал-непонравилось...пока до паомойки тащишь опана...клиент! 63










Drinks or Beer
Mihalych78
рукастый Drinks or Beer

эт те не кнопки на клаве давить 63
almaznic
Mihalych78 писал(а):

рукастый Drinks or Beer

эт те не кнопки на клаве давить 63



зря....мы и кнопки раньше давили давили...недодавили...


и не рукастый а пинданутый на всю головную часть.....исциляюсь ща! 63
Al_Dimich
poliman писал(а):

меня тоже таз достал своими сраными поломками..денег жрал и жрет немерно..
причем самое куевое - качество комплектующих.

Отвёрток штоле, на которых у тебя боковые стёкла держались? Уххахаха 63
Mihalych78
в церковь тебе надоб pst
SUNshineNT
kaktus123 писал(а):

Это у всех так или это только я так замарачиваюсь с авто?Многое можно было и не делать,а ездить и так.

И что самое страшное чем дальше,тем меньше хочется ее продавать,тк вложено сил и денег немерено. При этом я не могу сказать что все зашибись,на очереди опять тормоза,передние стойки,днище скоро надо будет делать. А дальше что?По второму кругу?

Как ни странно другое авто се позволить не могу,тк просто нет денег чтобы добавить на что то получше,а так посчитал,давно бы уже можно было взять что то получше.


ты не один такой, я как начну прикидывать сколько в мою повозку угрохано - акуеваю и перестаю заниматься этим гиблым делом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы