Страница 4 из 4
d.dmitry
полтергейст какой-то)) На 2-х эбу не видно сигнала ДД, значит это провода и разьёмы.
vitasis
d.dmitry писал(а):

полтергейст какой-то))


полтергейст не полтергейст)), а машинка тупит после прогрева. Может ДД не главная причина. Думал забит каткалектор, проверил путем снятия ДК(чтоб освободить выход газов) не помогло.
vitasis
Народ я вылечился.
Добрый человек подсказал сайт для решения моей проблемы. http://www.auto-bk.ru/forum/forum/107/
Короче встретился с чиптюнером/диагностом с этого сайта. Он не стал разводить меня как один, про которого я писал(предлагал купить у него эбу январь за 5т. и еще за 3 т. прошить его). Сделал диагностику сказал, что все в норме. Говорит прошивку надо поменять, у тебя старая, эбу нормальный, цена вопроса - 2т. Я, измученный этим вопросом говорю, давай хуже не будет. И... мля, о чудо тупизну как рукой сняло, динамика так выросла, что я оболдел, морда, при разгоне на 3-ей передачи как у самолета при взлете поднимается, карлсон стал раньше включаться...))) И самое интересное, это то, что после прошивки появился сигнал ДД gpn

Последний раз редактировалось: vitasis (23 Июня 2011 10:02), всего редактировалось 1 раз
y977yc
Archangel писал(а):

Да... про холодный впуск тоже думал. Как приходит зима, машинку не узнать - становится злее. Весной-летом опять притупливаем.


как проще сделать этот холодный впуск???
!Lnur
y977yc писал(а):

как проще сделать этот холодный впуск???


Холодный впуск на матреху
ortodox
vitasis писал(а):

динамика так выросла, что я оболдел, морда, при разгоне на 3-ей передачи как у самолета при взлете поднимается, карлсон стал раньше включаться...)))


Боюсь , расход бенза тоже вырос. supercool
vitasis
ortodox писал(а):

vitasis писал(а):

динамика так выросла, что я оболдел, морда, при разгоне на 3-ей передачи как у самолета при взлете поднимается, карлсон стал раньше включаться...)))


Боюсь , расход бенза тоже вырос. supercool


был 12л. по городу, стал 9л.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы