Страница 4 из 8
Mihalych78
Meffex писал(а):

15 лет. Была мама моего дачного друга, 43 года



интересненько hehe
я тож на даче как то соседку припахивал 63
все удивлялись -че эт у мну интерес к фермерству появился вдруг pst
CoolM
Гомер Симпсон писал(а):

мущщинки ещё не было (тьфу х3) .
И это радует! gpn



63 толи еще будет ой ой ай....
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Симпатишная такая



Она? hehe

Ковбой Джо писал(а):

Мне о некоторых подробностях до сих пор самому стыдно вспоминать)))


Отсосал? 63
Meffex
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Meffex писал(а):

15 лет. Была мама моего дачного друга, 43 года


wwow
Гонишь


А кули мне гнать? Pardon Вот так вот и случилось. Она, кстати, очень вдувабельна была, бухнуть не дура (видать, по ее синьке и случилось), да и я потом узнал, что как минимум трое разных возрастов ее пахали.
conceptual
В 18 лет работал в пионерлагере вожатым, а воспитателем была девушка 20-и лет. Вот с ней и в первый раз, и всю смену...
Duffer
эх, ну что за мода ностальгию будить и скупую слезу выбивать???????

а по сабджу - ходил на физматшколу (типа курсы для поступления) в 11м классе, вот там и узнал я на опыте, что мужская пися так волшебно устроена не только чтобы узоры на снегу рисовать... а звали удивительный мир секса - Юля ))

а потом я поступил на факультет иностранных языков в педагогический...
а там!!!! на весь факультет существ мужского пола - штук 30 из которых мужиков - человек 10, соответственно, все бабы были в гости к нам )))) вспоминать реально есть что...

а мы еще не будь дураки пробили репетиционную точку в актовом зале и была у нас на факультете в закуточке, где никто особо не лазил, каморка, "для хранения музыкальных струментов" однако, она была переоборудована в бухательно-курительное помещение, ну и лежачие места были там нормально оборудованы. дабы если лень идти на пару - можно прилечь и поспать... ну или в морозы можно было оставаться с ночевкой в универе.
до сих пор корефан мой вспоминает картину - середина февраля, на улице аццкий зусман, народ в шубах заходит в холл, приехали на первую пару, а я в футболке с полотенцем пистую мимо декана, здороваясь, чистить зубы...
то есть, был решен основной студенческий вопрос - было ГДЕ. Понятно, что вопрос КОГДА и КОГО решался автоматически...
Сцуккоблянах, вот ностальгия же!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!! lol1
Чапай
Meffex писал(а):

15 лет. Была мама моего дачного друга, 43 года


У нее уже поди вставная челюсть.... 63

ну и расскажи как ты её развел, или она тибя совратила ? hehe
Mihalych78
Чапай писал(а):

Meffex писал(а):

15 лет. Была мама моего дачного друга, 43 года


У нее уже поди вставная челюсть.... 63

ну и расскажи как ты её развел, или она тибя совратила ? hehe



она в трико на грядках ковырялась, а он в окно ее имел 63
Чапай
Mihalych78 писал(а):

она в трико на грядках ковырялась, а он в окно ее имел


в пещеру имел ... pst

в 15 лет хоботок явно не соответствует раздолбленному 45-летнему рожавшему дуплу 63
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mihalych78 писал(а):

она в трико на грядках ковырялась, а он в окно ее имел


в пещеру имел ... pst

в 15 лет хоботок явно не соответствует раздолбленному 45-летнему рожавшему дуплу 63



в 15 лет как то на это внимания не обращаеш hehe
Перец
А у меня как то банально, когда выпуск 9-го класса отмечали большой толпой у корефана на квартире устраивали пъянку, предки его на даче были, они в те годы работники торговли были и хата большая 4-х комнатная в нашем распоряжении была, народу полно было, к ночи почти все рассосались, осталось нас три пары, там видак был, пор#@$у включили поглядеть, я с девченкой из соседней школы (она с нами тусила) завалились бухие в кровать и давай приставать друг к другу...
Meffex
Чапай писал(а):

У нее уже поди вставная челюсть....


Мне там не до челюстей было hehe
Чапай писал(а):

ну и расскажи как ты её развел, или она тибя совратила ?


Она. Трандец, я как вспомню, так ржач и дрожь разбирают. Я сидел на лавочке и прикрывался гитарой, а она под гитарой мац-мац. Потом типа пошла меня провожать да в ближайшем леске и завалила.
Mihalych78 писал(а):

она в трико на грядках ковырялась


Ты ее тоже знаешь? hehe Она на самом деле ходила в обтягивающем трико. Я ж говорю, полдачи мужиков ее хотело, троих, кто вдувал, кроме себя знаю доподлинно.
Чапай писал(а):

в 15 лет хоботок явно не соответствует раздолбленному 45-летнему рожавшему дуплу


Все там нормально вошло, холостых не было hehe

На самом деле, для меня это было потрясение. Я на следующий день ушел глубоко в лес, сел на пенёк, обхватил голову руками и всё думал: "Гляяя, что же я наделал!!!" hehe
Meffex
Перец писал(а):

пор#@$у включили поглядеть


Я бы поглядел, что там за пор$@#а была в 89-м году Smile Тогда ж еще не брили, не? hehe
Mihalych78
Цитата:

Она на самом деле ходила в обтягивающем трико



тогда вся страна в трико ходила 63
просто мужики лямки поверх шлепанцев одевали pst
Илья В.
Летом в деревне на русской печке с соседской девченкой.
Мне только 16 исполнилось ей 15. Потом все лето с ней зажигали.
Причем я потом ей через 4 года еще вдувал, а она уже за мужем и с ребенком была, чувства оживляли так сказать )))
С тех пор больше не видел ))
Mihalych78
Илья В. писал(а):

Летом в деревне на русской печке с соседской девченкой.
Мне только 16 исполнилось ей 15. Потом все лето с ней зажигали.
Причем я потом ей через 4 года еще вдувал, а она уже за мужем и с ребенком была, чувства оживляли так сказать )))
С тех пор больше не видел ))



у тя тока в тепле что ли работает? hehe
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

пор#@$у включили поглядеть


Я бы поглядел, что там за пор$@#а была в 89-м году Smile Тогда ж еще не брили, не? hehe



91-й год, если точно, там два фильма было на кассете, один про двух телок, которые шарились по городу непонятно зачем и когда приходили в гости их всегда дрючили, а второй типа поехали черти в экспедицию в африку, несколько телок и парней, и телок там парни драли и аборигены с бусами и копъями тоже, потом там отловили одну аборигеншу азиатского типа и драли ее всей толпой, цель экспедиции я так и не установил.
Mihalych78
Цитата:

Я на следующий день ушел глубоко в лес, сел на пенёк, обхватил голову руками и всё думал: "Гляяя, что же я наделал!!!"



кстати интересная реакция
Фрейд бы оценил как депрессия после измены hehe
видимо змеюке одноглазой pst
Meffex
Перец писал(а):

поехали черти в экспедицию в африку, несколько телок и парней, и телок там парни драли и аборигены с бусами и копъями тоже, потом там отловили одну аборигеншу азиатского типа и драли ее всей толпой, цель экспедиции я так и не установил


Вот ведь раньше сюжеты были... Не то, что сейчас. А Серега, чертяка, сюжет-то до сих пор помнит hehe Я, по ходу, этот фильм знаю, только там вроде не Африка, зеленых деревьев очень много было.
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

поехали черти в экспедицию в африку, несколько телок и парней, и телок там парни драли и аборигены с бусами и копъями тоже, потом там отловили одну аборигеншу азиатского типа и драли ее всей толпой, цель экспедиции я так и не установил


Вот ведь раньше сюжеты были... Не то, что сейчас. А Серега, чертяка, сюжет-то до сих пор помнит hehe Я, по ходу, этот фильм знаю, только там вроде не Африка, зеленых деревьев очень много было.



да деревьев много и абориген с большим **** в белой повязке из шкур и лямкой через плечо, фильм кстати цветной
Meffex
Перец писал(а):

деревьев много и абориген с большим **** в белой повязке из шкур и лямкой через плечо


Это который шкуру поднял и шлангомонстром своим раскачивал по круговой стрелке без помощи рук? hehe
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

деревьев много и абориген с большим **** в белой повязке из шкур и лямкой через плечо


Это который шкуру поднял и шлангомонстром своим раскачивал по круговой стрелке без помощи рук? hehe




Да, да, он самый gpn
PachaG
ну и фильмы
Перец
PachaG писал(а):

ну и фильмы



нормальный фильм, мне там сцена как раз эта понравилась, он **** покрутил и начал шпилить местную телку, а эти, кто приехал их кустов наблюдали, там парень с телкой очень симпатичной, ну он ей параллельно присунул прям там же в кустах Good
Mihalych78
кароч первая девушка у вас на экране была hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы