Страница 4 из 9
eugene-vaz
Ромег писал(а):

Возможно, что я смогу соперничать с гоночным рио максега rlzz


у тебя мало шансов, там спорт-кар и mp3/usb
Ромег
eugene-vaz писал(а):

и mp3/usb




это точно есть...но вот насчет динамики я не уверен cry
shubin81
...так а чего 2 литра то не взял ?? nea
Ромег
shubin81 писал(а):

...так а чего 2 литра то не взял ??




де-юре существуют, де-факто не поставляются, да и половинке и эта кажется дико быстрой Smile говорит, когда на газ жмет - в спинку плющит 63
RoN
Ромег
Я не так давно прокатился совсем чутка на 1.6 (дорестайл) - не едет ваще!!! supercool
Andre2115
Ромег писал(а):

В субботу весь день шел дождь, стартовал постоянно нерезко, тем не менее противобукс похрюкивал....дикое удивление для 1.6 и АТ.


у меня антибукса нет, но иногда даже при нерезких стартах на сыром или покрытым мелкими камнями асфальте тоже шлифует. на АТ при старте большой момент на колесах
RoN писал(а):

Я не так давно прокатился совсем чутка на 1.6 (дорестайл) - не едет ваще!!!


АТ или МТ?
shubin81
Andre2115 писал(а):


RoN писал(а):

Я не так давно прокатился совсем чутка на 1.6 (дорестайл) - не едет ваще!!!


АТ или МТ?



знаешь как в том анекдоте - "да какая в жоппу разница ??"

1.4-1.6 - это моторчики из серии не едет, или не едет вааще, тут больше каментить то нечего
Ромег
shubin81 писал(а):

1.4-1.6 - это моторчики из серии не едет, или не едет вааще, тут больше каментить то нечего




да нормально едит, проблем не испытываю никаких......в потоке держусь непринужденно......фокус был гораздо тупее.....


но, динамики всегда мало......мечтаю о МПС.....
RoN
shubin81 писал(а):

знаешь как в том анекдоте - "да какая в жоппу разница ??"

1.4-1.6 - это моторчики из серии не едет, или не едет вааще, тут больше каментить то нечего


+1.

Я на МТ катался.

Ну ваще у меня когда-то и десятка валила! hehe На мазду 2.0 сел, так теперь все что ниже - ваще не катируются! Razz
Сяду когда не немца какого о 3.0 объеме, тогда и мазда пыхалкой покажется! lol1
Ромег
Вообще интересно прокатицо на 2-литровике.....хотя, думаю, все же сразу нужен МПС.....отменили бы еще налог транспортный как обещали..... cry
shubin81
двухлитровик не очень интересно. он в интервале 60-120 кмч хорош. в городе - так там разгон помоему даже тупее чем на малых объемах...чет наполняемость чтоли хуже цилиндров...либо крутить надо 4 тыщи и более на 102 педараче - тогда едет.
кароче 1.4-1.6 гафно или вааще гафно, 2 литра едет в принципе...иногда ROFL и если пинать незабывать хорошенько
так что видимо лучше уж и правда МПС
Maratos
ой не знаю... мне и у 2113 1,5л тяги хватает.. по пробкам шарашить- самое то.. и расход средний -не выше 7 л. Smile
shubin81
не ну мне тоже хватает...2 литра не панацея - просто при цене авто 700-800 тыщ в итоге - доплата за двиг будет 30-60 тыщ я думаю - деньги не такие существенные относительно общей суммы
Maratos
shubin81 писал(а):

не ну мне тоже хватает...2 литра не панацея - просто при цене авто 700-800 тыщ в итоге - доплата за двиг будет 30-60 тыщ я думаю - деньги не такие существенные относительно общей суммы



cогласен.. 60 тыков при общей 800 +- погоды не сделает. можно брать 2.0. хоть на выходных утром и ночью поездить нормально Smile
Муса Джалиль
RoN писал(а):

Ну ваще у меня когда-то и десятка валила! hehe На мазду 2.0 сел, так теперь все что ниже - ваще не катируются! Razz
Сяду когда не немца какого о 3.0 объеме, тогда и мазда пыхалкой покажется!


Понты?
Andre2115
shubin81 писал(а):

знаешь как в том анекдоте


разница есть и существенная. чего на детский сад скатился...."едет не едет ваще..."
*Kostik*
RoN писал(а):

shubin81 писал(а):

знаешь как в том анекдоте - "да какая в жоппу разница ??"

1.4-1.6 - это моторчики из серии не едет, или не едет вааще, тут больше каментить то нечего


+1.

Я на МТ катался.

Ну ваще у меня когда-то и десятка валила! hehe На мазду 2.0 сел, так теперь все что ниже - ваще не катируются! Razz
Сяду когда не немца какого о 3.0 объеме, тогда и мазда пыхалкой покажется! lol1



Согласен,ездил на спорте и на овоще, покупать дико дорогую мазду, как и по стоимости так и по запчастям с 1.6 просто глупо.
RoN
SMF писал(а):

Понты?


pst че? какие понты? supercool Сказал как есть)
Ромег
*Kostik* писал(а):

Согласен,ездил на спорте и на овоще, покупать дико дорогую мазду, как и по стоимости так и по запчастям с 1.6 просто глупо.



оспади, откуда этот бред вы берет только про дико дорогую 63

цена нового авто равнозначна с ценой нового сида, черато, лансера и прочих....

а есть и подороже - астра, гольф....


что же касается стоимости запчастей - специально смотрел перед покупкой - разницы с ФФ2 нуль целых. нуль десятых.
shubin81
неинтересовался - но думал что за 750 сид черато фокус меган и т.д. можно взять на 2-х литрах
Ромег
shubin81 писал(а):

неинтересовался - но думал что за 750 сид черато фокус меган и т.д. можно взять на 2-х литрах




сид 2-литровых взять нельзя, черато - нельзя, фокус - можно, меган - накуйфранцузовбольшененадо.



тут, как и везде большинство - теоретики. нормально едит 1.6 на мазде, для девушки - с запасом.
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

сид 2-литровых взять нельзя


не может быть, я полтора года назад собирался - 689 тысяч тогда стоил с 17 колесами на механике 2 литра.
shubin81
...увы - на сайте киа самый дешовый 2-х литровый сарай сид стоит 772.
цены всетаки хорошо поперли за год wwow
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

не может быть, я полтора года назад собирался - 689 тысяч тогда стоил с 17 колесами на механике 2 литра.




может быть, ключевое слово "полтора года назад", объезжал салуны - спрашивал про 2-литровик - нет их и не планируется, да и УГ этот сид еще то......единственное что прельщало - багажник в универсале.....а 1.6 в 122 л.с. едит хуже маздовского.
maxred
shubin81 писал(а):

...увы - на сайте киа самый дешовый 2-х литровый сарай сид стоит 772.


Шуб, а чо сарай сразу - http://www.kia.ru/models/ceed/options/
717 900 на акп 5дверка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы