Страница 4 из 15
kotmu
Mitiok писал(а):

Правда минареты запретила...


очканули... но мне кажется уже поздняк метаться...
Mitiok
kotmu писал(а):

очканули... но мне кажется уже поздняк метаться...


По словам одного ливанца, (вернулся в Россию, женат на русской), там халва закончилась, работать нужно. Двух лет не продержался.
garryck
F1 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

сочи забиты потому, что много народу выехать за пределы страны не может


у них нет 3000р на загран паспорт или они все не выездные?


Я невыездной, сцука... А наше побережье да инфраструктура, транспорт и впрямь ТРАГЛАДИДСТВО. У них в этом заинтересованность правительства,а у нас всем на все до3,14зды, они себе и так бабла напилят.
Art_16R
У меня родственники на черном море (около Джубги) - поэтому почти каждый год езжу.
В прошлом году на машине, я один водитель был.
Всего получилось 2 недели с дорогой (4 дня).
Объездил побережье от Туапсе до Геленджика. Впечатления вполне положительные.
R134a
В Абхазию сейчас лучше не ехать. В Грузии обстановка мутная и может в самой Абхазии заваруха начаться, после смерти их президента. Но если ехать, то только своим ходом. Жить в Гагре, там кабаков больше. Если с ребенком, купаться лучше ездить в Пицунду, на пляжи около пансионатов -- море спокойней и гораздо чище. Хату снять не проблема, заранее искать кого-то и договариваться смысла нет. По жратве и бухлу цены невысокие.
133
Art_16R писал(а):

У меня родственники на черном море (около Джубги) - поэтому почти каждый год езжу.


не в лермонтово? Smile
Hilander
Anhel писал(а):

я бы в высокий сезон ваще на море не ехал, если мое мнение здесь еще когото интереует pst


это вряд ли 63
Hilander
Anhel писал(а):

Да яб не сказал что юбк сильно проигрывает.. вот вперлись вам эти сочи)))


да да в Смоленске намного круче ROFL
Pro
AMAROCK
если в стороне Геленджика был и понравилось, то могу рядышком Дивноморск посоветовать, море чище, пляж галька, насчет все включено хз, но для тех кто с ребятишками отельчик есть в 5 минутах от моря Мечта называется у них басейн, аниматор , вообщем спецом заточен на тех кто с детми, фотки его на ажуре есть. насчет пожрать есть два кафе Курортное называются, кормят очень вкусно и разнообразно, не в каждом доме так готовят, кормить киндора там можно без всякого опасения. поселок очень приятный вплане походить погулять, сосны всякие растут, до Геленджика маршрутка раз в полчаса мож и чаще, по деньгам по разному зависит от того какое жилье снимешь, можно через ажур посмотреть, но я прошлый год без брони ездил, по приезду в течении минут сорока нашел то что меня устроило по цене/комфорту/месторасположению, жилья навалом. единственное те кто постоянно ездит туда говорят что народа там с каждым годом все больше и больше
Darth
Hilander писал(а):

да да в Смоленске намного круче



Если не ссать летать против ветра, то да pst
Vlad B
garryck писал(а):

Я невыездной, сцука... А наше побережье да инфраструктура, транспорт и впрямь ТРАГЛАДИДСТВО. У них в этом заинтересованность правительства,а у нас всем на все до3,14зды, они себе и так бабла напилят.



Ичо, дуй в Крым через Беларусь. lol1
kotmu
Mitiok писал(а):

там халва закончилась, работать нужно. Двух лет не продержался.


и это очень правильно - работать - это не по мечетям шариться...
Hilander
Darth писал(а):

Hilander писал(а):

да да в Смоленске намного круче



Если не ссать летать против ветра, то да pst


нее...если нормально закусывать 63
V1T
у меня родители в том году ездили по путевке с работы в Лазаревское, в оч. крупный пансионат, не помню название....Территория классная, все зеленое, деревья огромные....
Но сервис совок совком...Бассейн чисто по расписанию пару часов в день работал, а под конец вообще тока для тех кто "лечится", т.е. по направлению от врача, еда бедненькая, все какое то самое дешманское, например сосиски такие, которые обычно собакам народ берет на оптовых рынках.... ни йогуртов, ни шоколадо, реально на турбазе лучше кормили от той же работы...пляж галька и все лежаки с 6 утра заняты полотенцами lol1
В общем бесплатно еще ниче так съездить, но если за свои кровные, ну нафиг, со всеми проживаниями и билетами на поезд и пожрать в дорогу будешь 12 дней в турции в 5* отдыхать без всяких расписаний и еще останется денех...
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

Но сервис совок совком...Бассейн чисто по расписанию пару часов в день работал, а под конец вообще тока для тех кто "лечится", т.е. по направлению от врача, еда бедненькая, все какое то самое дешманское, например сосиски такие, которые обычно собакам народ берет на оптовых рынках.... ни йогуртов, ни шоколадо, реально на турбазе лучше кормили от той же работы...пляж галька и все лежаки с 6 утра заняты полотенцами
В общем бесплатно еще ниче так съездить, но если за свои кровные, ну нафиг, со всеми проживаниями и билетами на поезд и пожрать в дорогу будешь 12 дней в турции в 5* отдыхать без всяких расписаний и еще останется денех...


Вот об чем я и говорил -некуй выдумывать -надо в турцию или ебипет пестовать и дешевле и качественее и безопаснее!
Насчет -бухлом потравились и акулы пожрали - так это единичные случаи по сравнению с чурляндией,где к похищениям людей привыкли и к разбоям и убийствам -так в чурляндии про это уже и в газетах не пишут - обычная мирная жизнь... Pardon
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

надо в турцию или ебипет пестовать и дешевле и качественее и безопаснее!


ага... новости не смотрел... девченки вином траванулись в смерть... заепись...
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

га... новости не смотрел... девченки вином траванулись в смерть... заепись...


дочитай мой пост до конца и не неси куйню!
Александдр
Hilander писал(а):

да да в Смоленске намного круче


Ты знаком с географией, я смотрю! Good Смоленск у нас на юге, рядом с ЮБК hehe
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

Вот об чем я и говорил -некуй выдумывать -надо в турцию или ебипет пестовать и дешевле и качественее и безопаснее!
Насчет -бухлом потравились и акулы пожрали - так это единичные случаи по сравнению с чурляндией


ну и че... от этого стало безопаснее ... нет ни куя... просто есть места .. где еще хуже...от и все...
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

ну и че... от этого стало безопаснее ... нет ни куя... просто есть места .. где еще хуже...от и все...


ну да,если с Сомали сравнивать - то турция вообще -детский сад!
а чурляндия...-да хз -где опаснее в Сомали или в чурляндии....
Что ты предлагаешь? где можно на море отдохнуть -безопасно,дешево, комфортно?
Hilander
Александдр писал(а):

Hilander писал(а):

да да в Смоленске намного круче


Ты знаком с географией, я смотрю! Good Смоленск у нас на юге, рядом с ЮБК hehe


ненуачо-в Смоленске тожэ прекрасный отдых,только с едой проблемы pst
Вова Длинный
Ну вот не разделяю я мнение советчиков поехать в Абхазию. Отдыхал там в августе 2008 года (как раз на "три восьмерки" попал). Отдых скорее не понравился, чем понравился.
Все "конченное" (как в 1991 году СССР перестал финансировать, так там никто и палец о палец не ударил). Есть конечно шикарные пансионаты, типа "Гагрипш", "Самшитовая роща", но там и цены на уровне сочинских. А то, что приходилось наблюдать, настолько же хуже, насколько и дешевле чем в Сочи. Ну представьте 2-х местные номера без телевизора и кондиционера за 1200 в носа, когда в Хосте в "Аквамарине" с телевизором и кондеем по 1600.
Сейчас раздадутся крики о том, что прошло три года и абхазцы там все вылизали. Что-то не слушал я реальных отзывов об о том да и общение с мэстным населением навело на мысль о том, что такое невозможно.
На днях вернулся из Турции. Ездил первый раз за границу. Скажу так: "Турки, это единственные чурки, которые смогли распорядиться по достоинству тем, что им сниспослал Аллах".
Но, есть одно большое НО: цены... cry
Например, путевка в отель в котором мы вдвоем отдохнули 8 ночей за 35500 сейчас стоит более 60 тыр. И ближайшее "живое" предложение аж после 12 июня. так что на горящие путевки надеяться не стоит.
133
Вова Длинный писал(а):

Отдыхал там в августе 2008 года (как раз на "три восьмерки" попал).


отдыхал тож в 2008,жил в н.афоне у частников:70 рэ!!!!!!!! в сутки с человека!комната и спальные места с бельем,а нам больше и не надо.Мы там только ночевали и жару пересиживали,питались когда там готовили,когда в кафешках(по большей части) Smile Не...мне тож не нравится в абхазии..нищета..разруха(тока из-за жены туда и поехали),но и цены соответствующие...народу кста никого в 2008 после взрывов hehe

Последний раз редактировалось: 133 (01 Июня 2011 17:35), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Вова Длинный ненуачотыхотел, все закономерно, и три года назад так было, и пять лет назад - я про то, что ты за 35 в мае съездил, а на начало июля туда же и на тот же состав будет 60. это всегда так. а август и начало сентября еще более дорогими будут. но на июль и на август будут скорее всего спецпредложения, хотя тут черт его знает. а так даже сейчас если с умом подходить, то цены вполне приемлемые. тут в москву вечером улететь и следующим вечером прилететь мне командировка в 15-ку выходит (7-10 самолет, остальное гостиница и по мелочи). а на мой состав (2 взрослых, один деть 10 лет и один деть полгода) на конец июня 58 тыщ рублей за вполне нормальный отель будет стоить. за 10 ночей 11 дней. за все про все - вполне нормально.
Lednik
Pro писал(а):

дивноморск посоветовать, море чище, пляж галька, насчет все включено хз, но для тех кто с ребятишками отельчик есть в 5 минутах от моря Мечта называется


там цены - лом, в принципе платить можно, сервис и т.д. на уровне, но еду готовить самому на общей кухне- это бред nea было бы у них питание - было б круче Good
а обрыгаловки уличные все через неделю надоедают, везде еда максимум "на троечку"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы