Страница 4 из 8
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Секундочка писал(а):
Косолапый писал(а):
сломаны 3 пальца, 2 рассечения на лбу, 2 раза ломали нос, 1 зафиксированное сотрясение, а всякие ссадины и гематомы не щитал.

ой. а где такое зарабатывают??? ты в каком городе живешь????


Не правильно. Надо говорить: ТЫ с какого района?


а вы с какого района???? hehe
Otto Frija
Hudoi писал(а):

Зачем ребенка в таком возрасте пичкать разными кружками, языками, секциями ...


В раннем возрасте учатся очень легко, особенно языкам и моторным навыкам. Давайте ребенку винтовку с 3-4 лет и он будет всю жизнь легко уделывать в стрельбе всех непрофессионалов, не напрягаясь. Аналогично с плаванием, вождением и т.д.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Июня 2011 21:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Секундочка писал(а):

х123ас писал(а):

Без спаррингов не возможно тренироваться.


а бесконтакный бой - это танцы???? там все-таки вырабатывается реакция....


Уличная драка - это не вопрос техники, силы или скорости, это вопрос готовности. Кули толку, что он задрачивал свои бесконтактые упражения, если получив 1 раз в лицо наложит в штаны? Сколько я повидал, когда дрищи били здоровяков из-за того что здоровяки тупо ссали и хотели быстрее прикратить это все...
х123ас
Секундочка писал(а):

я это понимаю, но в гопники не хочется с ним попадать


да почему сразу в гопники, ты совсем не расчитываешь на то что у него нет своей головы? Если он может постоять за себя, это совсем не значит что он пойдёт отжимать мобилы в подворотнях...
х123ас
Косолапый писал(а):

Уличная драка - это не вопрос техники, силы или скорости, это вопрос готовности. Кули толку, что он задрачивал свои бесконтактые упражения, если получив 1 раз в лицо наложит в штаны? Сколько я повидал, когда дрищи били здоровяков из-за того что здоровяки тупо ссали и хотели быстрее прикратить это все...


+100500
Косолапый
Hudoi писал(а):

Косолапый писал(а):

Bom-rus писал(а):

Странно. В борьбу ребенка отдавать, чтоб драться научился. Меня в борьбу ткнули перед школой, чтобы спокойнее стал. И потом, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. (с)


Чтоб не быть в школе г#$@ом не надо раздавать вертухи в челюсть, достаточно не трусить и не быть дрищем - все это борьба дает, но не наносит повреждений(типа бокса со спарингами). Бокс - это круто, но вот полезность регулярного получания пистюлин вызывает сомнения.



думаете в борьбе нет травм ... а если бросок не вышел или не докрутил раз и прилетели на голову.


Травмы могут быть и в шахматах, куда без этого? Но всеже борьба не так опасна, как прямой в нос.
У меня знакомый кик-боксингом занимался, у них тренер видать бойцоффского клуба пересмотрел и на первом же занятии поставил в спаринг - кореш огреб, ходил с разбитым иплом, потом опять поставил - опять огреб...через пару месяцев получения люлей кореш тупо забил supercool
Hudoi
Секундочка писал(а):

Hudoi писал(а):

Пусть живет в свое удовольствие. Научится еще и находится в школы и секции. Больше времени проводите с ним и всё будет ОК.


сейчас другой мир, все ходят по секциям. Pardon



смысл сейчас ходить в секции ноль. мотивации нет у детей в таком возрасте ... а то ОФП что дадут сейчас он с легкостью наверстает в 6-7 лет за месяц. Если только не в гимнастику, тут да пока связки эластичные растянут без травм .
Секундочка
х123ас писал(а):

Секундочка писал(а):
я это понимаю, но в гопники не хочется с ним попадать

да почему сразу в гопники, ты совсем не расчитываешь на то что у него нет своей головы? Если он может постоять за себя, это совсем не значит что он пойдёт отжимать мобилы в подворотнях...


с насилием лучше не шутить, а вдруг понравится???
Секундочка
Косолапый писал(а):

Уличная драка - это не вопрос техники, силы или скорости, это вопрос готовности. Кули толку, что он задрачивал свои бесконтактые упражения, если получив 1 раз в лицо наложит в штаны? Сколько я повидал, когда дрищи били здоровяков из-за того что здоровяки тупо ссали и хотели быстрее прикратить это все...


если не техники, то получается безбашенности????
Косолапый
Секундочка писал(а):

х123ас писал(а):

Секундочка писал(а):
я это понимаю, но в гопники не хочется с ним попадать

да почему сразу в гопники, ты совсем не расчитываешь на то что у него нет своей головы? Если он может постоять за себя, это совсем не значит что он пойдёт отжимать мобилы в подворотнях...


с насилием лучше не шутить, а вдруг понравится???


ты троллишь чтоль? А вдруг люлей огребать понравиццо или в сартир нырять, не дай бог pst
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Уличная драка - это не вопрос техники, силы или скорости, это вопрос готовности. Кули толку, что он задрачивал свои бесконтактые упражения, если получив 1 раз в лицо наложит в штаны? Сколько я повидал, когда дрищи били здоровяков из-за того что здоровяки тупо ссали и хотели быстрее прикратить это все...


если не техники, то получается безбашенности????


Можно и так назвать.
Тех кто дрался и огреб - не опускают, а чаще всего и не трогают больше, а тех кто зассал пресанут по полной.

Последний раз редактировалось: Косолапый (03 Июня 2011 21:07), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Косолапый

тренер долб...п и все и знакомый твой то же без обид.
Бокс не опаснее и не безопаснее чем любой другой вид спорта. Тем более сейчас все занимаются в "антинокаутирующих" перчатках, в магазинах огромный ассортимент кап и шлемаков .Это вам не советские перчатки из конского волоса. lol1
Секундочка
Hudoi писал(а):

Если только не в гимнастику, тут да пока связки эластичные растянут без травм .


возможность ходить на гимнастику у нас есть, индивидуально. сынок и без занятий уже сейчас садится на шпагат, делает мостик, то есть способности есть.

Последний раз редактировалось: Секундочка (03 Июня 2011 21:07), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Уличная драка - это не вопрос техники, силы или скорости, это вопрос готовности. Кули толку, что он задрачивал свои бесконтактые упражения, если получив 1 раз в лицо наложит в штаны? Сколько я повидал, когда дрищи били здоровяков из-за того что здоровяки тупо ссали и хотели быстрее прикратить это все...


если не техники, то получается безбашенности????


характера
х123ас
Косолапый писал(а):

А вдруг люлей огребать понравиццо или в сартир нырять, не дай бог


ROFL
Косолапый
Hudoi писал(а):

Косолапый

тренер долб...п и все и знакомый твой то же без обид.
Бокс не опаснее и не безопаснее чем любой другой вид спорта. Тем более сейчас все занимаются в "антинокаутирующих" перчатках, в магазинах огромный ассортимент кап и шлемаков .Это вам не советские перчатки из конского волоса. lol1


Я боксом никогда не занимался, но все знакомые ходили с синяками.
Спорить не стану о том, чего не знаю, может все изменилось.
Секундочка
Косолапый писал(а):

ты троллишь чтоль? А вдруг люлей огребать понравиццо или в сартир нырять, не дай бог


чудики, вы же пишете о продолжении - отнимании мобильников например.... откуда я знаю, к чему приведет склонность к насилию????
Секундочка
Hudoi писал(а):

Секундочка писал(а):
Косолапый писал(а):
Уличная драка - это не вопрос техники, силы или скорости, это вопрос готовности. Кули толку, что он задрачивал свои бесконтактые упражения, если получив 1 раз в лицо наложит в штаны? Сколько я повидал, когда дрищи били здоровяков из-за того что здоровяки тупо ссали и хотели быстрее прикратить это все...

если не техники, то получается безбашенности????

характера


тогда давайте техники, как воспитать правильный характер Smile
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

ты троллишь чтоль? А вдруг люлей огребать понравиццо или в сартир нырять, не дай бог


чудики, вы же пишете о продолжении - отнимании мобильников например.... откуда я знаю, к чему приведет склонность к насилию????


А вдруг увлечение химией приведет к создании атомной бомбы из пачки масла и докторской колбасы? pst
х123ас
Косолапый писал(а):

Hudoi писал(а):
Косолапый

тренер долб...п и все и знакомый твой то же без обид.
Бокс не опаснее и не безопаснее чем любой другой вид спорта. Тем более сейчас все занимаются в "антинокаутирующих" перчатках, в магазинах огромный ассортимент кап и шлемаков .Это вам не советские перчатки из конского волоса.

Я боксом никогда не занимался, но все знакомые ходили с синяками.
Спорить не стану о том, чего не знаю, может все изменилось.


Я боксом занимался, но у нас там такие перчатки были... в общем даже конского волоса на рабочей части было всего ничего hehe Сейчас конечно проще,всё более доступно, а я когда себе пару перчаток бушных выменял, был счастлив до невозможности - ценность тогда была...

Последний раз редактировалось: х123ас (03 Июня 2011 21:13), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Секундочка

преодоление трудностей и работа через немогу - вообщем спорт
rlzz
Косолапый
Секундочка писал(а):

Hudoi писал(а):

Секундочка писал(а):
Косолапый писал(а):
Уличная драка - это не вопрос техники, силы или скорости, это вопрос готовности. Кули толку, что он задрачивал свои бесконтактые упражения, если получив 1 раз в лицо наложит в штаны? Сколько я повидал, когда дрищи били здоровяков из-за того что здоровяки тупо ссали и хотели быстрее прикратить это все...

если не техники, то получается безбашенности????

характера


тогда давайте техники, как воспитать правильный характер Smile


Не давать трусить и плакать, как делают большинство мамаш. Отобрали машиныку в песочнице - бежит жаловаццо, пусть идет назад и возмет свою(а заодно и чужую) машинку и в бубен даст обидчику pst
Секундочка
Косолапый писал(а):

А вдруг увлечение химией приведет к создании атомной бомбы из пачки масла и докторской колбасы?


hehe бомба уже изобретена, колбаса тоже Smile
Секундочка
Hudoi писал(а):

Секундочка

преодоление трудностей и работа через немогу - вообщем спорт


Good к этому мы стремимся всеми правдами
Hudoi
х123ас

шо такие пробитые были hehe

раньше и по мешкам и в парах работали в одих и тех же перчатках, стоит ли удивляться cry
х123ас
Секундочка писал(а):

откуда я знаю, к чему приведет склонность к насилию????


какая склонность к насилию?Способность адекватно ответить обидчику - это не склонность к насилию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы