Страница 4 из 14
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
не в шерстяных, а в обычных
и в городе-да удобно Pardon
вот на пляже носки не катят.
я правда в сандалях не хожу, кросы предпочитаю supercool



Для не эстетов повторю - либо закрытая обувь типа кроссовок, чтобы грязь не попадала, либо босоножки - БОСО НОЖКИ...

Носки для бактерий не помеха - наоборот - отличный плацдарм для последующей атаки!
Extreme
какие вы всё-таки ограниченные люди, ну ни как за рамки выйти не можете hehe
Darth
Kender писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/188247/689427413215f1a0e321a7e4393d30c0.flv.html




pst
Серго К.
Extreme писал(а):

какие вы всё-таки ограниченные люди, ну ни как за рамки выйти не можете hehe



Рамки приличия?

Насчет агентов ответ знаешь?
Патрикевна
Extreme писал(а):

какие вы всё-таки ограниченные люди, ну ни как за рамки выйти не можете


да нас хлебом ни корми -- дай попридираться
Extreme
Серго К. писал(а):

Рамки приличия?


не прилично пукать в общественном месте, а в носках и сандалиях ничего неприличного нету Pardon

ps каких ещё агентов?
veter
Ковбой Джо писал(а):

ога, всё правда. Меня одна старушёнка, работница вокзала, сразу вычислила, когда мы на обратном пути с форумчанином к поезду шли, на посадку.

Перегородила мне рукой проход, и спрашивает 'из какова вы поезду, сударь?'
Только потом пропустила.

вычесляют, нехристи


Некошерно одет. Smile
Вот тут в шульхане написано как евреям подобает одеваться:
Цитата:

ЗАКОНЫ О ТОМ, КАК ОДЕВАТЬСЯ И ХОДИТЬ
1. Тора предписывает нам быть скромными, как сказано: «И ходи скромно с твоим Б-гом». То есть обязан человек быть скромным, что бы он ни делал. Поэтому, одеваясь или раздеваясь, надо следить за тем, чтобы не обнажать те части тела, которые обычно скрыты под одеждой. Нижнее белье, например, нужно снимать или надевать лежа, прикрывшись одеялом. И пусть человек не говорит себе: «Вот я нахожусь в самой дальней комнате и в темноте — кто меня увидит?» — поскольку Святой, благословен Он, таков, что Его Слава наполняет всю землю и тьма как свет перед Ним, да будет благословенно Его имя.

2. Не следуют обычаям неевреев и не стараются походить на них ни в одежде, ни в прическе, ни в других такого рода вещах, как сказано в Писании: «И не ходите по обычаям народа...». И сказано: «По их обычаям не ходите». И сказано: «Остерегайся, чтобы не споткнуться, идя за ними». Пусть не одевает человек одежду, которой они гордятся, или одежду важных чиновников. И в качестве примера можно привести высказывание Талмуда, по которому запрещается уподобляться им даже ремнями сандалий: то есть если они завязывают ремни одним образом, евреи должны завязывать другим, или если у них в обычае делать ремни сандалий красными, у евреев они должны быть черными, поскольку черный цвет указывает на скромность и приниженность, запрещено евреям менять его. И из этого пусть всякий сделает свои выводы соответственно своему месту и времени: если есть какая-то одежда, которую выбирают неевреи из-за того, что она указывает на гордыню и развращенность, пусть евреи не делают этого, а, напротив, пусть их одежда указывает на смирение и скромность.



http://toldot.ru/tora/library/galaha-evreiskii-zakon/kicurshulhanaruh/#linktostr03

Особенно про цвет сандалий классно написано. Так што учи матчасть, студент.
Andrey163
ношу сланцы без носок, что я делаю не так? )
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Рамки приличия?


не прилично пукать в общественном месте, а в носках и сандалиях ничего неприличного нету Pardon

ps каких ещё агентов?



Типа запах от потных носок меньше чем от выхлопа из задницы???

Про агентов НКВД в Германии... Знаешь как их вычисляли?

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты еще скажи это национальная традиция такая - типа как у немцев прилюдно воздух портить...


у наших национальная традиция-это смотреть друг за дружкой supercool



Если не знаешь, то не надо ля-ля.... Смотреть за другими это немецкая национальная традиция...

Перед войной в Германию под видом беженцев с "вновь присоединенных" территорий НКВД забросило в Германию очень много агентов.

Знаешь как их вычисляли?

Hudoi
poliman писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Alexxxa писал(а):

а то есть и со шлепанцами!


а то


ROFL ROFL ROFL





hehe hehe hehe
Extreme
Серго К. писал(а):

Типа запах от потных носок меньше чем от выхлопа из задницы???


нууу я даже комментировать этот бред не хочу hehe
Серго К. писал(а):

Про агентов НКВД


неужели в носках ходили? 63
Серго К.
Extreme писал(а):

нууу я даже комментировать этот бред не хочу



Бред не бред - попробуй походи в носках в жару, а потом понюхай их...

Или своё не пахнет?

Агентов вычисляли просто - на выходе из кабинок общественных туалетов дежурили соглядатаи и наблюдали как кто выходит из кабинок - русские, выходя из кабинок на ходу застегивали ширинку. Немцы застегивали в кабинке... Pardon

Сыщик, придумавший это, железный крест получил...
Extreme
Серго К. писал(а):

попробуй походи в носках в жару


в кросах потеют, в открытой обуви-нет.
rover
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

попробуй походи в носках в жару


в кросах потеют, в открытой обуви-нет.


Ну да, рассказывай басни nea
Заявляю с уверенностью, вечером сразу с порога в ванную носки в воду, или поглубже в белье supercool
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

попробуй походи в носках в жару


в кросах потеют, в открытой обуви-нет.



pst

Если только при низкой температуре... А при + 35 в тени - как здрасьте!

Босоножки потому и назвали БОСО ножки...
Extreme
странные вы какие-то hehe
я когда в сандалях и носках ходи у меня ничо не потело hehe
Серго К. писал(а):

Босоножки потому и назвали БОСО ножки...


Так ты босоножки носишь??? Еще и при этом в агентов НКВД играешь..мдааа..Ну покажи мне, где в слове сандалии или шлепанцы зашифровано то, что их на босу ногу одевать надо?)
PachaG
жопошничество это все
Серго К.
snake's revenge писал(а):

Серго К. писал(а):

Босоножки потому и назвали БОСО ножки...


Так ты босоножки носишь??? Еще и при этом в агентов НКВД играешь..мдааа..Ну покажи мне, где в слове сандалии или шлепанцы зашифровано то, что их на босу ногу одевать надо?)



pst

По музеям почаще ходите... Wink

Или продолжайте носить сандали не на босу ногу, а на носок... Как чмошники из колхоза "Красный Лапоть"... supercool

Ведь лапти без онучей носить не сподручно... Pardon
Chud
Лапотная носочно-сандальная деревня негодуе?
Серго К.
Chud писал(а):

Лапотная носочно-сандальная деревня негодуе?



И не говори... pst

Без онучей низзя! 63
Серго К. писал(а):

По музеям почаще ходите...


а парфюмом раньше вообще пользовались, чтобы не мыться и запахать перебивать и че? Я уж не говорю про римлян, те вон на пирушках не брезговали мальчиками молодыми..И что мне теперь им подражать надо? К тому же ну нигде не говорится, что на босу ногу одевать надо))
Серго К.
snake's revenge писал(а):

Серго К. писал(а):

По музеям почаще ходите...


а парфюмом раньше вообще пользовались, чтобы не мыться и запахать перебивать и че? Я уж не говорю про римлян, те вон на пирушках не брезговали мальчиками молодыми..И что мне теперь им подражать надо? К тому же ну нигде не говорится, что на босу ногу одевать надо))



Мда... Купите пару модных глянцевых журналов или пользуйтесь поиском в инете

http://beauty-style.polnaya.info/odezhda/kak_nosit_noski/

Цитата:

Десяти минут в московском метрополитене хватает, чтобы сделать снимки, наглядно иллюстрирующие, как НЕ НАДО надевать носки



Именно так в метро вычисляют КОЛХОЗ...
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

скажите женские босоножки тоже на колготки\гольфы\носки можно носить?


С некоторый пор - можно.
Даже на модных показах в прошлом году ,девушки демонстрировали босоножки с ажурными и хлопковыми носками-чулками.
Огневушка - Поскакушка
Ковбойка - ты мне начинаешь нравиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы