Страница 4 из 5
sveinung
в123вв
ну так я и говорю , чувак греет пупок на кипре и уссывается над рашкоправосудием pst
лет через 10 вернется ещё одно ммм замутит и опять на Кипр pst
акуенно . там столько мест для жизни и тренировок ... gpn
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
поподробнее можно о банкротстве?
а то у меня кореш влетел..-18млн должен...

его ещё не закопали в лесу ?


а че его закапывать-то?как потом бабло вернуть?
а так -он с себя все имущество на родителей , да жену переписал.
с женою развелся официально,но живут вместе на съемной квартире...
с адвокатами советовался -грят - любое имущество,что у тебя появится -тут же банк отожмет.
про заграницу -можешь забыть.
официальную высокую з/п можешь забыть.
кредиты -можешь забыть..

Поэтому про банкротство поподробнее..
SUNshineNT
Кот Чеширский писал(а):

Джо Пеши ии этот как его .... А ну да Роберт Де Ниро..


Скорсезе Good
в123вв
-- Вы ни в чем не виноваты,-- успокаивал его вольноопределяющийся. -- При всем разнообразии родов и видов животных природа отказала им в каком бы то ни было интеллекте; небось вы сами слышали о человеческой глупости. Разве не было бы гораздо лучше, если б вы родились каким-нибудь другим млекопитающим и не носили бы глупого имени человека и бизнесмена? Это большая ошибка, если вы считаете себя самым совершенным и развитым существом. Стоит отобрать у вас деньги, и вы станете нулем, таким же нулем, как все те, которых на всех заводах и во всех фирмах сношают неизвестно во имя чего. Если же вас повысят и сделают из вас новый вид животного, по названию старший помошник младшего дворника, то и тогда у вас не все будет в порядке. Ваш умственный кругозор еще более сузится, и когда вы наконец сложите свою культурно недоразвитую голову на поле сражения за лишнюю пятихатку, то никто во всей Европе о вас не заплачет
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

sveinung, закапывать не выгодно - бабок то не вернуть



63

Плюс многа

Я вот никогда не понимал такого решения вопроса с должниками, смысл какой, с закопанного должника денег же не выбьешь, логичнее было бы доить его потихоньку всю жизнь
SUNshineNT
Виктор-Вишня писал(а):

Поэтому про банкротство поподробнее..


начни с этого
http://www.consultant.ru/popular/bankrupt/58_1.html
Виктор-Вишня
SUNshineNT
спасиб,конечно, но я же не юрист..-ты мне в двух словах!
как это сделать, и чем это грозит.
sveinung
глупые ... другим должникам в назиданье pst
думаете у них один этот лох в должниках ? pst
что им лох задолжавший 18 млн ? hehe
да его показательно распять нужно на видео и показать остальным должникам на вроде палинки 63

вот тогда возврат пойдет аццкей pst
sveinung
SDRIVER
почему же ... у должника есть дети ... родители ... внуки ... и так далее Wink
и все оне в ответе за деяния бати gpn
долг должен быть возвращен. или ... Pardon
SUNshineNT
Виктор-Вишня писал(а):

ты мне в двух словах!


мда.
Виктор-Вишня писал(а):

как это сделать


заявление в арбитражный суд
Виктор-Вишня писал(а):

и чем это грозит


все имущество, кроме того, на которое нельзя обращать взыскание отнимут и поделят между кредиторами

Но это в двух словах, на самом деле все сложнее и интереснее.
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

sveinung писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
поподробнее можно о банкротстве?
а то у меня кореш влетел..-18млн должен...

его ещё не закопали в лесу ?


а че его закапывать-то?как потом бабло вернуть?
а так -он с себя все имущество на родителей , да жену переписал.
с женою развелся официально,но живут вместе на съемной квартире...
с адвокатами советовался -грят - любое имущество,что у тебя появится -тут же банк отожмет.
про заграницу -можешь забыть.
официальную высокую з/п можешь забыть.
кредиты -можешь забыть..

Поэтому про банкротство поподробнее..

ТЫ про банкротство ИП? Я подробностей не знаю этим юрист один занимался, он отмазывал обычных физлиц которые были должны банку, физлица оформлялись как ИП потом прекращали платежи по кредиту, подавали на банкротство и банк сосал лапу supercool . Причем умудрялись даже отмазываться от существующих просроченных долгов люди не платили банк подавал на них в суд, получал на руки исполнительные листы люди оформлялись как ИП банкротились и приставы шли лесом. Там одна проблема поручители главное с ними вопрос решить
SDRIVER
SUNshineNT писал(а):

все имущество, кроме того, на которое нельзя обращать взыскание отнимут и поделят между кредиторами



Но это в двух словах, на самом деле все сложнее и интереснее.


Обычно к тому моменту когда приходят приставы у толковых должников уже ничего нет кроме дырявой кастрюли hehe , а дырявой кастрюли не жалко
SUNshineNT
SDRIVER писал(а):

Обычно к тому моменту когда приходят приставы у толковых должников уже ничего нет кроме дырявой кастрюли


всяко бывает
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

ТЫ про банкротство ИП? Я подробностей не знаю этим юрист один занимался, он отмазывал обычных физлиц которые были должны банку, физлица оформлялись как ИП потом прекращали платежи по кредиту, подавали на банкротство и банк сосал лапу . Причем умудрялись даже отмазываться от существующих просроченных долгов люди не платили банк подавал на них в суд, получал на руки исполнительные листы люди оформлялись как ИП банкротились и приставы шли лесом. Там одна проблема поручители главное с ними вопрос решить


там по другому получилось..-он поручителем вписался сдуру, кредитор -через куй его кинул ,поменял гражданство и свалил в штаты.
второй поручитель насколько я понимаю тоже в сговоре был и тоже в штаты свалил, а этот тут остался..
в итоге бабла он не видел,а проблемы имеет. Pardon
SDRIVER
SUNshineNT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Обычно к тому моменту когда приходят приставы у толковых должников уже ничего нет кроме дырявой кастрюли


всяко бывает

Часто бывает так, приставы приходят их "просят" придти завтра, они приходят на следующее утро, а описывать уже нечего hehe
приставы они тоже люди
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ про банкротство ИП? Я подробностей не знаю этим юрист один занимался, он отмазывал обычных физлиц которые были должны банку, физлица оформлялись как ИП потом прекращали платежи по кредиту, подавали на банкротство и банк сосал лапу . Причем умудрялись даже отмазываться от существующих просроченных долгов люди не платили банк подавал на них в суд, получал на руки исполнительные листы люди оформлялись как ИП банкротились и приставы шли лесом. Там одна проблема поручители главное с ними вопрос решить


там по другому получилось..-он поручителем вписался сдуру, кредитор -через куй его кинул ,поменял гражданство и свалил в штаты.
второй поручитель насколько я понимаю тоже в сговоре был и тоже в штаты свалил, а этот тут остался..
в итоге бабла он не видел,а проблемы имеет. Pardon

Это уже попадос тут такая схема не проканает никак, единственный вариант малореальный через суд доказать что его обманом заставили стать поручителем
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

...поменял гражданство и свалил в штаты.
второй ... и тоже в штаты свалил...


Самая тема для любого думающего человека Razz
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Это уже попадос тут такая схема не проканает никак, единственный вариант малореальный через суд доказать что его обманом заставили стать поручителем


он уже грит почти 2млн на адвокатов потратил.
уже думал сделать справку задним числом-мол дурачек, и не понимал че подписывает -но грят не проканает.
адвокаты грят %90,что дело проигрышное, НО!
банк выиграет дело - отжать у тебя нечего,поэтому для банка это выигранное дело -просто галочка.
далее это дело могут выкупить у банка коллекторы, и начать выкручивать яйца всем родственникам,НО -коллекторы не будут выкупать это дело,т.к. взять с тебя нечего..-поэтому выпей пивка ,успокойся -просто всю жизнь невыездной, официально никера на себя не оформишь, официальная Зп -копейки и о кредитах забудь..-такую херь ему адвокаты грят.... Pardon
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это уже попадос тут такая схема не проканает никак, единственный вариант малореальный через суд доказать что его обманом заставили стать поручителем


он уже грит почти 2млн на адвокатов потратил.
уже думал сделать справку задним числом-мол дурачек, и не понимал че подписывает -но грят не проканает.
адвокаты грят %90,что дело проигрышное, НО!
банк выиграет дело - отжать у тебя нечего,поэтому для банка это выигранное дело -просто галочка.
далее это дело могут выкупить у банка коллекторы, и начать выкручивать яйца всем родственникам,НО -коллекторы не будут выкупать это дело,т.к. взять с тебя нечего..-поэтому выпей пивка ,успокойся -просто всю жизнь невыездной, официально никера на себя не оформишь, официальная Зп -копейки и о кредитах забудь..-такую херь ему адвокаты грят.... Pardon

В принципе адвокаты правильно говорят и невыездным не факт что всю жизнь будет, если банк не принципиальный то может быть такой вариант что приставы отпишут ему мол взыскивать нечего и закроют дело и человек станет чист, тут все будет зависеть от банка
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

В принципе адвокаты правильно говорят и невыездным не факт что всю жизнь будет, если банк не принципиальный то может быть такой вариант что приставы отпишут ему мол взыскивать нечего и закроют дело и человек станет чист, тут все будет зависеть от банка


ну мож и так...есиче -то это Сбербанк... Pardon
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

В принципе адвокаты правильно говорят и невыездным не факт что всю жизнь будет, если банк не принципиальный то может быть такой вариант что приставы отпишут ему мол взыскивать нечего и закроют дело и человек станет чист, тут все будет зависеть от банка


ну мож и так...есиче -то это Сбербанк... Pardon

Может надо было занести эти 2 ляма руководителю отделения Сбербанка и решить вопрос, по сути 18 лямов для Сбербанка это копейки, кинуть Сбер вообще святое дело, этот банк всю Россию не один раз кидал и счет там шел на триллионы
shubin81
Чапай писал(а):

4 ляма я должен был поставщикам бетона. С ними решили вопрос. А еще щас 4 ляма приставам



а приставам за что ? какая там система ?
rover
в123вв писал(а):

-- Вы ни в чем не виноваты,-- успокаивал его вольноопределяющийся. -- При всем разнообразии родов и видов животных природа отказала им в каком бы то ни было интеллекте; небось вы сами слышали о человеческой глупости. Разве не было бы гораздо лучше, если б вы родились каким-нибудь другим млекопитающим и не носили бы глупого имени человека и бизнесмена? Это большая ошибка, если вы считаете себя самым совершенным и развитым существом. Стоит отобрать у вас деньги, и вы станете нулем, таким же нулем, как все те, которых на всех заводах и во всех фирмах сношают неизвестно во имя чего. Если же вас повысят и сделают из вас новый вид животного, по названию старший помошник младшего дворника, то и тогда у вас не все будет в порядке. Ваш умственный кругозор еще более сузится, и когда вы наконец сложите свою культурно недоразвитую голову на поле сражения за лишнюю пятихатку, то никто во всей Европе о вас не заплачет




Цитата:

- А кто же пострадал? Барин, купец, народ, то есть мужички, - все
только нажились.
- А страховое общество?!
- Страховое общество?
- Да.
- Батюшка мой, о чём вы заговорили!
- А что же - разве оно не заплатило?
- Ну, как же можно не заплатить - разумеется, заплатило.
- Так это по-вашему - не гадость, а социабельность?!
- Да разумеется же социабельность! Столько русских людей поправилось, и
целое село год прокормилось, и великолепные постройки отстроились, и это,
изволите видеть, по-вашему называется "гадость".
- А страховое-то общество - это что уже, стало быть, не социабельное
учреждение?
- Разумеется, нет.
- А что же это такое?
- Немецкая затея.

Чапай
дозвонился до юрика, он сказал что замутим дело короче gpn
rover
Чапай писал(а):

дозвонился до юрика, он сказал что замутим дело короче gpn


Да ну уж придется. Обходными маневрами дай знать кинутым партнерам, что готов помочь. Идея их, а твои способности, может решите между собой. Допустим возьмешь на себя какое-нибудь дело, с закрученным сюжетом, и они заработают и ты вернешь. Должны ж они понимать, что с тебя трясти долго придется, может чем сами помогут быстрее отдать. Только поосмотрительнее будь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы