Страница 4 из 6
тест-пилот
никуда из своего мухосранья не уеду, нахрен вы со своей москвой Smile
[Fred]
Токсик писал(а):

НО ! тут 60000 получать оч долго искать будешь

Глупости. Тырнет не только в неризиновке есть. И по нему можно найти вакансии и 60+, если ты квалифицированный специалист ес-но. И меня звали уже не раз.
Кореш программер тут получал 20-30, туда уехал - его на разрыв. Щас плотют 70-90.
PS: у меня 2 вышки, опыт работы, тренинги, и пр и др. Тут если не улыбнется очень удача, найти больше 30-50 тыс крайне проблематично.
А вообще средняя з/п 10-20 тыс
maxFZ20
гостеприимное московское "Понаехали!!!" уже было?
Токсик
[Fred] писал(а):

И по нему можно найти вакансии и 60+, если ты квалифицированный специалист ес-но


Ну ну Smile Найти можно, вопрос в сроках Smile
[Fred]
вапрос а кто сами "коренные"?
численность населения москвы в 1920г - 2 млн, в 1960 - 5млн.
откуда вывод, что маскали - сами приезжие во втором, максимум третьем поколении. так что нефиг выепываться, понаехали чуть раньше и панты гнуть hehe

Токсик писал(а):

[Fred] писал(а):

И по нему можно найти вакансии и 60+, если ты квалифицированный специалист ес-но


Ну ну Smile Найти можно, вопрос в сроках Smile

в каких сроках? за 60 вакансий для специалиста моего уровня - полно. Причем я каг бе не со звездой во лбу.
Токсик
nedvik писал(а):

Знакомый с девушкой поехали в москву из краснодара, она бухгалтер, в краснодаре получала 20, в москве 60, он что то продавал в какой то фирме, получал 15, сейчас в москве 70. Особо работу и не искали, были деньги, сели в машину и поехали, через неделю оба с работой.



Известный факт !
А еще один приехал в москву с урала, оч быстро поднялся, стал президентом, и щяс лежит на новодевичьем.

Всё это байки ! Не ждут тут никого с распростертыми. Зато все кто мало мальски тут устроились, будут рассказывать какие они опупенные москали и ЗП у них по 100500 тыщ. А как до дела доходит "Да ты что ! Откуда деньги ? Мы ж квартиру снимаем/в ипотеку взяли/с кредитами расплачиваемся/родственникам посылаем" ...
dorinspector
Токсик писал(а):

"Да ты что ! Откуда деньги ? Мы ж квартиру снимаем/в ипотеку взяли/с кредитами расплачиваемся/родственникам посылаем" ...


hehe
Токсик
[Fred] писал(а):

численность населения москвы в 1920г - 2 млн, в 1960 - 5млн.

откуда вывод, что маскали - сами приезжие во втором, максимум третьем поколении



Я те больше скажу ! Населние Москвы в 1143 году НОЛЬ человек !
И ваще все москали приезжие ! Абсолютно ! Тока кто то в 1147 а кто то в 2011...

[Fred] писал(а):

в каких сроках?


В сроках нахождения работы. Уверен, что если уш совсем не пофиг где работать, не менее 3 месяцев уйдет на поиски. А в макдо, так ваще секунды ! Пришел, фартук одел иди работай ! О ! И платят по 40000 !
[Fred]
Токсик
ты ахинею несешь. ты на рынке труда вообще нужен кому-нибудь?
чем занимаешься вообще, сколько лет, не бухаешь, не ленив?

У меня с класса до трети уехало в мск и все ценятся, работают. Да среди нет алкашей или лоловцев, много трудятся не блидуют. Работают в головняке 1С, в экономич. безопасности росгосстраха, ЦО билайна. З/п от 60 до 150. За меньшим путевому человеку отрываться от насиженного места нет.
И если ты ищешь работу 3 мес - значит ты либо себя переоценил, либо соискателей на данную вакансию существенно больше вакансий, либо ты просто ган*он и н...й никому не упал, сорри Pardon
Meffex
[Fred] писал(а):

У меня с класса до трети уехало в мск и все ценятся, работают. Да среди нет алкашей или лоловцев


А я - алкота - сру в каментах на ЛОЛе с волгоградского айпи hehe
gkbest
Токсик писал(а):

А как до дела доходит "Да ты что ! Откуда деньги ?


ды некоторые понаехавшие лучше коренных живут src [/s]
Токсик
[Fred] писал(а):

И если ты ищешь работу 3 мес - значит ты либо себя переоценил


Исчо раз повторю. Если не совсем пофиг где работать.
[Fred]
Meffex писал(а):

[Fred] писал(а):

У меня с класса до трети уехало в мск и все ценятся, работают. Да среди нет алкашей или лоловцев


А я - алкота - сру в каментах на ЛОЛе с волгоградского айпи hehe

а я и не скрываю hehe
Токсик писал(а):

[Fred] писал(а):

И если ты ищешь работу 3 мес - значит ты либо себя переоценил


Исчо раз повторю. Если не совсем пофиг где работать.

Слиф защитан Razz
принцессе на нравится что ей предлагают, потому что она достойна лучшего, но лучшего не предлагают..
Токсик
[Fred] писал(а):

принцессе на нравится что ей предлагают, потому что она достойна лучшего, но лучшего не предлагают..



Потому что есть возможность и желение выбирать. Ну не желаю я работать там где не нравится. Мне ипотеку не выплачивать, и за квартиру не снимать. Smile

А за сутки то канеш можно работу найти ! Говорюж, велькам в макдо !
dorinspector
Токсик писал(а):

Потому что есть возможность и желение выбирать. Ну не желаю я работать там где не нравится. Мне ипотеку не выплачивать, и за квартиру не снимать.



и студенток того.. полапать? Wink
Yaffet
Тоже что-ли "понаехать в нерезиновую"?
Предлагают работу за 50 000 в мес.
Для начала неплохо, потом видно будет...
Только вот с женой не получается - она к.т.н., ей в нерезиновой преподом в универ на копейки устраиваться неинтересно, а в "дорогие" учебные заведения без связей не берут...
gkbest
Yaffet писал(а):

Предлагают работу за 50 000 в мес.


фигня
снимать будешь за 25 минимум
Санёг
у меня пра пра пра дед, держал здесь до революции скобяную лавку, понятно кто здесь коренной ? Yeah
63
Yaffet
gkbest писал(а):

фигня

снимать будешь за 25 минимум


Да *** там Smile
У меня родня есть со свободной жилплощадью...
На первое время нормалёк.
dorinspector
alex83i писал(а):

у меня пра пра пра дед, держал здесь до революции скобяную лавку, понятно кто здесь коренной ?



понятно, кто тут классовый враг ROFL
Meffex
gkbest писал(а):

снимать будешь за 25 минимум


и то в ЮБутово или в Балашихе или в Одинцово
dorinspector
Meffex писал(а):

и то в ЮБутово или в Балашихе или в Одинцово



в новокосине можно однушку приличную за 19 снять
Yaffet
Meffex писал(а):

...или в Балашихе...


Почти угадал - Реутов.
Есть, правда, ещё место - м.Домодедово, но там потеснее.
gkbest
Yaffet писал(а):

У меня родня есть со свободной жилплощадью...
На первое время нормалёк.


и скока они тя протерпять?
а прикинь тя наепали и 50 это с налогами
Otto Frija
Yaffet писал(а):

...Только вот с женой не получается - она к.т.н., ей в нерезиновой преподом в универ на копейки устраиваться неинтересно, а в "дорогие" учебные заведения без связей не берут...


Ну я к.т.н. И чё? Только плюс в резюме при устройстве в инофирму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы