Страница 4 из 5
Holz
CodeName47 писал(а):

На бенз туда обратно не больше 6 тыс уйдет у мну...


Больше, по-любому. Перед каждым городом многочасовые пробки, серпантин тоже жрёт. Да и надо считать туда обратно.
Восьмеркин
был лет на 5 моложе ехал на тазу с ЮБК до Москвы один за один пресест, от Тулы реально засыпал потому качегарил 140 шоб шелест двиг не давал заснуть Smile
Vlad B
CodeName47 писал(а):

В крыму в том году был, туда на машине нужно ехать, а я сглупил на паравозе поехал
Хочу в Абхазию всетаки. На бенз туда обратно не больше 6 тыс уйдет у мну...



У меня из Питера в Севастополь туда-обратно с ночевками в гостинице, завтраками и обедами ушло туда 15тыр на троих, на 20-ку отдыхали там, благо у родни. Причем ужинали всегда в кабаке, ну и обедали частенько тоже.

В Абхазии с бензом аккуратно, заправляйся только на нормальных именитых заправках, и не делай глупости "а сейчас доеду на четверти бака, как нить дотяну". pst Просто как тока фирменная заправка есть - сразу доливай бенз.
CodeName47
Holz писал(а):

Больше, по-любому. Перед каждым городом многочасовые пробки, серпантин тоже жрёт. Да и надо считать туда обратно.


Хммм, у мну брат гонял 2 месяца назад в Анапу у него сарай со 112 двиглом и поршневой от 124, 1300 км в одну сторону. Потратил 5 тыс рублей.
Ну потрачу 7000. Неужели больше уйдет?
Vlad B писал(а):

У меня из Питера в Севастополь туда-обратно с ночевками в гостинице, завтраками и обедами ушло туда 15тыр на троих


На 10тке ездил? Чет много больно, если идти 140 у меня расход 7 литров где то. получается ту да обратно 5600 Ну и там покататься на полторы тысячи, 7000 р и выходит...
CodeName47
Vlad B писал(а):

Просто как тока фирменная заправка есть - сразу доливай бенз.


Спасиб за совет,
20 литровую канистру купил уже сегодня gpn
CodeName47
Я вернулси, усем привет! gpn gpn gpn
komatoz
CodeName47 писал(а):

Я вернулси, усем привет!


и те привет Smile, рассказывай.
CodeName47
komatoz
Я даж покажу)
Выводов у меня несколько Smile
1 Без навигатора доехать таки можно, с помощью ati.su и атласа.
2 Больше без навигатора не поеду
3 Радар - детектор рулед gpn
4 Ехать нужно с ночевкой
5 1700 км за 1 заход реально(ехал обратно поспал пол часика, в машине спать не могу) но лучше этого не делать.
6 Больше поездом дальше чем до Москвы не поеду
7 180 км серпантина днем это что то.
8 Сочинский серпантин нужно преодолевать ночью, делов на 3 часа.
Дальше будут фотге)
CodeName47
кеды глухаря
Kirill111
Красота, хочу опять на юг cry
STAS152005
CodeName47 писал(а):


5 1700 км за 1 заход реально(ехал обратно поспал пол часика, в машине спать не могу) но лучше этого не делать.


Фотки хорошие...

1700 зависит от трассы...Я сейчас ехал 1650 км...С ночевой...По питерской трассе средняя 65 км/ч...
За 6 часов всего 400 км..Как ни крути...
CodeName47
Kirill111 писал(а):

Красота, хочу опять на юг


gpn
Природа в Абхазии шикарная, ехать туду стоит только из за природы...
CodeName47
STAS152005
Я ехал наверн как и все от Джубгы на Краснодар, Ростов потом на М4 Дон. Дорога хорошая, по М4 шел 120-130 км\ч Доехал до Воронежской области, и ушел на город Богучар. дальше 400 км по обычным трассам.
STAS152005
CodeName47 писал(а):

STAS152005
Я ехал наверн как и все от Джубгы на Краснодар, Ростов потом на М4 Дон. Дорога хорошая, по М4 шел 120-130 км\ч Доехал до Воронежской области, и ушел на город Богучар. дальше 400 км по обычным трассам.


Да тут от трассы зависит...Я по "Коле"(Петразоводск-Мурманск) тоже шел хорошо...А на Питерской как ты не старайся а времени убьешь...и скорость будет низкой...
CodeName47
STAS152005
Меня убил сочинский серпантин я туда как ехал заехал на него в 11 дня... Это такая ОПА....
STAS152005
CodeName47
Вот и считай...Ты молодой...Ты еще можешь...А я уже не могу...12 часов за рулем и все...Я чувствую себя уставшим...Уже не те реакции и зрение...глюки начинаются...Я предпочитаю спать...
Andrey163
CodeName47 писал(а):

STAS152005
Меня убил сочинский серпантин я туда как ехал заехал на него в 11 дня... Это такая ОПА....

а чо там? Razz
CodeName47
STAS152005 писал(а):

Уже не те реакции и зрение...глюки начинаются...Я предпочитаю спать...


Во в точку, у меня такая хрень началась на обратном пути, 24 часа я проехал на одном дыхании. потом когда пошли уже 2 рые сутки, ночь, 300 км до дома, чувствую начинает комотозить, и не сплю но все как в замедленном кино. Остановился на заправке, поспал только пол часа. Я в машине спать не могу, в поездах тоже не сплю. Встал проехал 150 км, до дома оставалось километров 130 и меня начало глючить, писец просто и вроде спать не хочу, смотрю вдаль, а дорога упирается в какие то кусты, я головой тряхну зренеем зацеплюсь за разметку по ближе к машине и дальше пилю. Раза 2 видел собаку бегущую за мной хотя шел 110, 1 раз кусты сплошняком по обочине из кустов половина туловища человека торчит, голосует. Писец короче 63 Ехал за рулем в общей сложности обратно 30 часов + час наверн на остановки и пол часа на поспать...
STAS152005
CodeName47 писал(а):

и меня начало глючить, писец просто и вроде спать не хочу, смотрю вдаль, а дорога упирается в какие то кусты, я головой тряхну зренеем зацеплюсь за разметку по ближе к машине и дальше пилю. Раза 2 видел собаку бегущую за мной хотя шел 110, 1 раз кусты сплошняком по обочине из кустов половина туловища человека торчит, голосует. Писец короче 63 Ехал за рулем в общей сложности обратно 30 часов + час наверн на остановки и пол часа на поспать..


Вот когда такие глюки идут надо сразу вставать к обочине..ибо это писец...Считай ты убийца на дороге...
кеды глухаря
в 2007м году на серпантине ещё свободно было, без пробок, а в 2009 уже пробки, сразу от джубги.
STAS152005
Я ехал с ночевкой 8 часов сна в мотеле ...35 часов! Это с выездом из Москвы и въездом в нее...В первый день 1000 км..на второй 700 км...
CodeName47
Andrey163 писал(а):

а чо там?


А там фуры))) первая 2рая и так километров 30 если повезет сумеешь обогнать, там в поворотах зоны для фур и таблички(водитель фуры пропусти колонну) Либо на редких прямых участках жмешь тапку в пол чтобы успеть обогнать. И так 150 километров)))
Andrey163
CodeName47 писал(а):

Andrey163 писал(а):

а чо там?


А там фуры))) первая 2рая и так километров 30 если повезет сумеешь обогнать, там в поворотах зоны для фур и таблички(водитель фуры пропусти колонну) Либо на редких прямых участках жмешь тапку в пол чтобы успеть обогнать. И так 150 километров)))

понятно lol1
CodeName47
STAS152005 писал(а):

Вот когда такие глюки идут надо сразу вставать к обочине..ибо это писец...Считай ты убийца на дороге...


Так и делал выходил умывался, потом садился за руль направлял себе в лицо холодный воздух и норм. Уснуть пробывал еще раз не получалось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы