Страница 4 из 6

впадлу ли быть госслужащим?

  • впадлу[ 22 ]37%
  • не впадлу[ 37 ]62%
Всего голосов: 59
kex888
Сестра младшая госслужащая, экономист в нашем областном министерстве. Взяток не берет, работает много, при рабочем дне до 17-15, раньше 19 не уходит . Зарплата в районе 70-80, машины нет. Smile
в123вв
Тема - отстой. Интереснее можно ли им вдувать
в123вв
И еще - госслужащие, низя быть такими ворами и маньяками Laughing
И смешно при этом обижаться, что маньячкам не вдувают
брат шумы
kex888 писал(а):

Взяток не берет, работает много, при рабочем дне до 17-15, раньше 19 не уходит . Зарплата в районе 70-80, машины нет


она чё вагоны с углём разгружает? Wink не подскажешь среднюю зарплату по мурманску ?
в123вв
брат шумы писал(а):

kex888 писал(а):

Взяток не берет, работает много, при рабочем дне до 17-15, раньше 19 не уходит . Зарплата в районе 70-80, машины нет


она чё вагоны с углём разгружает? Wink ...


Это экономист. Вероятно из-за таких экономистов у нас так все в стране хорошо Laughing
kex888
брат шумы Ну не вагоны конечно, но тоже не айс реньше 19 домой не уходить ежедневно . Но с другой стороны и деньги нормальные . А среднюю по Мурманску я даже не знаю, у моряков своя, на берегу тоже у всех по разному .
supercool
Перец
Moggucci писал(а):


Ложь.

Система на самом деле устроена так. Созданы заведомо невыполнимые требования.



что то я с такими не сталкивался, обычно не хотят требования выполнять. экономят, к примеру проще отбашлять треть суммы. а остальные положить в карман. чем ремонтировать судно, которое утонуло, все от жадности и от лени. а если не можешь выполнить требования НПА. то некуй лезть в этот бизнес, люди были бы живы.
atime
Пивка выпейте, успокойтесь.
Adaptechnic™
кеды глухаря писал(а):

вот возьмём госслужащего из гибдд полиции.
вечерняя перекличка перед концом смены - кто сколько и по каким статьям протоколов нарисовал. и вот один докладывает что план не выполненю ответ ему ЧОТКИЙ- "ты бл*ть сука(дословно) стоишь, пока не нарисуешь протоколы! только после этого закончишь смену". все. как себя в такой ситуации(а в гаене других не бывает) ведет себя "нормальный, честный, неподкупный и т.д. госслужащий?"


достаёт свой трофейный маузер и свершает правосудие rlzz
Evgen-24RUS
kex888 писал(а):

но тоже не айс реньше 19 домой не уходить ежедневно .


как бы я хотел уходить домой хотя бы в 19...
Mihalych78
Evgen-24RUS
у меня знакомй из охраны банка в СКП ушел
скучно стало
раньше 2400 домой и не думает теперь hehe
Evgen-24RUS
Mihalych78 писал(а):

Evgen-24RUS

у меня знакомй из охраны банка в СКП ушел

скучно стало

раньше 2400 домой и не думает теперь


ну да, у них тоже смотрю ночью свет постоянно горит в окнах )
в123вв
Цитата:

Он описывает совещания у Сталина: "Чаще всего нас было 5 человек. Собирались мы поздно вечером или ночью и редко во второй половине дня, как правило, без предварительной рассылки повестки. Протоколирования или каких-либо записей по ходу таких заседаний не велось"


А мепу - все днем да в телевизоре. Наверное, чтоб враги страны меньше на разведку тратили Laughing
мехокро
dorinspector писал(а):


а хз -в месяц я 400 ямок должен надыбать


Могу помочь. Есть 100 ямок которые уже заепали.
мехокро
Перец писал(а):


у нас план по освоению бюджетных средств есть Razz


Меня кстати это бесит. Почему бы не закладывать изначально, то что нужно?
Перец
Dmitry82 писал(а):

Перец писал(а):


у нас план по освоению бюджетных средств есть Razz


Меня кстати это бесит. Почему бы не закладывать изначально, то что нужно?



в план изначально и заложено то, что нужно, а коль это запланировали - необходимо реализовать, только помимо результата смотрят, что бы деньги заложенные на то или иное мероприятия были полностью освоены, т.к. если в этом году что то недоосвоил, то в следующем уже столько не дадут, а будут отталкиваться от фактически освоенных средств.
мехокро
Перец писал(а):


в план изначально и заложено то, что нужно, а коль это запланировали - необходимо реализовать, только помимо результата смотрят, что бы деньги заложенные на то или иное мероприятия были полностью освоены, т.к. если в этом году что то недоосвоил, то в следующем уже столько не дадут, а будут отталкиваться от фактически освоенных средств.


Вот я о чем и говорю. Пля, реально бесит пистец.
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Mihalych78 писал(а): Evgen-24RUS



у меня знакомй из охраны банка в СКП ушел



скучно стало



раньше 2400 домой и не думает теперь

ну да, у них тоже смотрю ночью свет постоянно горит в окнах )



у меня товарищь пом.прокурора, до 12 конечно не сидит, но в 7-8 вечера закончить работать привычное дело, причем ездит на машине чуть ли не старше чем он сам, да и вообще видимо живет на одну зарплату.
Поршеньковский
SDRIVER писал(а):

не место красит человека, а человек место


вот таки постоянно убеждаюсь в том, что таки место красит человека. И никак иначе.

А по сабжу :
Деньги - это не всегда власть
А власть - это всегда деньги (с)
в123вв
Поршеньковский писал(а):

SDRIVER писал(а):

не место красит человека, а человек место


вот таки постоянно убеждаюсь в том, что таки место красит человека. И никак иначе...


Это в отсталых странах, по рейтингу стоящих рядом с африканскими src
Потому и крысис - их красит место
Mihalych78
ради такого мона и на госслужбе помучится pst

в123вв
Mihalych78 писал(а):

ради такого мона и на госслужбе помучится pst ...[/img]


Чет Абрамович не на госслужбе, а бричку может хорошую купить Smile
Darth
Пляди, как же они расплодились.... Девять (ДЕвять плять!!!!!!!!!!!!) Вице-губернаторов..... Епаный бамбук, а че не девяносто?????????

vfac vfac

http://www.ria.ru/politics/20110909/433089695.html

Цитата:

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен - РИА Новости. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в пятницу направил в Законодательное собрание города список кандидатов на пост вице-губернаторов городского правительства, планируя сменить трех из девяти чиновников, сообщил РИА Новости источник в городском парламенте.

Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ради такого мона и на госслужбе помучится pst ...[/img]


Чет Абрамович не на госслужбе, а бричку может хорошую купить Smile



сосала у него? знаеш точно? pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...сосала у него? знаеш точно? pst


Слыш, недоразвитый, завали хлебало. Мне пох на самом деле Laughing
Но Абрамовичем быть гораздо лучше, чем лысым маньяком на гособеспечении Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (09 Сентября 2011 22:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы