Страница 4 из 9
Миха 150
JustBull писал(а):

Миха 150 писал(а):

Извини, если не обявлен срок, то торги проходят по общему правилу, два и более участника и три раза объявленная цена.


Если ты мне покажешь в правилах ЛОЛа этот пункт, то без проблем

Токо не надо меня отсылать к Конвенции о защите прав человека или давить на жалость Smile


ну это уже конкретный слив.
Ты объявил аукцион, я его выйграла, ты отказываешься от своих юридически значимых действий зафиксированных в письменном виде, это как называется?
увы, правила ЛОЛа не регулируют правила проведения аукциона, это равнозначно тому, что дорожное движение будет сантехник регулировать.
Миха 150
Миха 150 писал(а):

JustBull писал(а):

2009 года выпуска, в связях порочащих не замечен.

Деньги, вырученные на аукционе, пойдут на жып Полимана. Не жадничаем supercool .


а не волнует
Аукцион ты открыл - ты
Лот выставил - выставил
два участника торгов было было
Сроки изначально не оговорены - значит до третьей повторяющейся суммы.
Извини, лот продан, обеспечь выдачу в личку.


ГДе там про запчасти?
wwow
Бык ну не красит тя вранье, ниразу. не позорься.
JustBull
Кстати, на второй странице было предложение от Andrey163

Andrey163 писал(а):

сто рублей


после чего вы вылезли со своим рублем.

Я как ведущий аукциона расцениваю это как неуважение к нашему собранию и вынужден попросить вас покинуть зал.
rg-45
очередная серия по выявлению истины на ровном месте?
JustBull
rg-45 писал(а):

очередная серия по выявлению истины на ровном месте?


Не ну после 100 рублей заявлять рубль это чисто по-женски hehe
Миха 150
JustBull писал(а):

rg-45 писал(а):

очередная серия по выявлению истины на ровном месте?


Не ну после 100 рублей заявлять рубль это чисто по-женски hehe


При аукционе допустимо не только повышение, но и понижение цены за лот, после второго оглашения цены в 1 рубль, вы не выразили протеста, , соответсвенно цена была сформирована при вашем молчаливом согласии.
rg-45
децкий сад.
Миха 150
rg-45 не то слово, выставил ЛОТ торги состоялись, а отдавать не хочет, срамота.
JustBull
Миха 150 писал(а):

При аукционе допустимо не только повышение, но и понижение цены за лот, после второго оглашения цены в 1 рубль, вы не выразили протеста, , соответсвенно цена была сформирована при вашем молчаливом согласии.


На каждое действие блондинки заявлять протест, это никакой Верховный суд не справица
Миха 150
JustBull извини , то поздняк тебе метаться, гони реквизиты кута рупь перечислять. Можешь отказаться от рубля, я те разрешаю, а ник с паролем сразу в личку кинуть.
JustBull
Миха 150 писал(а):

JustBull извини , то поздняк тебе метаться, гони реквизиты кута рупь перечислять. Можешь отказаться от рубля, я те разрешаю, а ник с паролем сразу в личку кинуть.


не, ну наглости тебе не занимать перемать. Ты мне на математическом языке докажи, что 1 рубль больше 100
Рукалицо
А я ведь предлогал ящик доширака facepalm С говядиной ROFL

3.3, выдал Lednik
JustBull
Рукалицо писал(а):

А я ведь предлогал ящик доширака С говядиной


нам кашерного не надо, че-нить со свининкой другое дело Smile
Tony999io
JustBull писал(а):

2009 года выпуска, в связях порочащих не замечен.

Деньги, вырученные на аукционе, пойдут на жып Полимана. Не жадничаем supercool .


давайте попрощаемся с ред буллом)))
Миха 150
JustBull писал(а):

Миха 150 писал(а):

JustBull извини , то поздняк тебе метаться, гони реквизиты кута рупь перечислять. Можешь отказаться от рубля, я те разрешаю, а ник с паролем сразу в личку кинуть.


не, ну наглости тебе не занимать перемать. Ты мне на математическом языке докажи, что 1 рубль больше 100


я не обязана тебе ничего доказывать, ты выставил на аукцион ЛОТ , я его купила, в процессе моей покупки возражений не было. Я выполнила все свои обязательства , теперь твоя очередь выполнить твои обязанности, наступившие вследствии добровольного объявления ТОБОЙ аукциона.
JustBull
Миха 150 писал(а):

я его купила


токо в твоем воображении. Перебивать ставку меньшей суммой, это какой-то евгейский аукцион.

Не нужно придумывать свои правила.
Миха 150
JustBull ну хватит изворачиваться то, прям стыдно за тя...
аукцион может идти на понижение по общему правилу, а то что ты проглядел и лопухнулся, это твои траблы, а не не мои.
Mitiok
В связи с тем что гарнитур не продан одним лотом, нужно его продавать отдельно. 1 лот - ник, второй - пароль.
В классической литературе описан подобный случай. Smile
rg-45
Миха 150 писал(а):

аукцион может идти на понижение по общему правилу,


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕТОДА ПОНИЖЕНИЯ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ

«ГОЛЛАНДСКИЙ АУКЦИОН»
но это касается случаев если обьявленная цена никого не заинтересовала.
Миха 150
Mitiok писал(а):

В связи с тем что гарнитур не продан одним лотом, нужно его продавать отдельно. 1 лот - ник, второй - пароль.
В классической литературе описан подобный случай. Smile


Извините этот ЛОТ продан и ессесено в комплекте.
Миха 150
rg-45 писал(а):

Миха 150 писал(а):

аукцион может идти на понижение по общему правилу,


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕТОДА ПОНИЖЕНИЯ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ

«ГОЛЛАНДСКИЙ АУКЦИОН»
но это касается случаев если обьявленная цена никого не заинтересовала.


он должен был дважды объявить, цену в сто рублей, извините.
После второго объявления цены в рубль, возражений не последовало.
JustBull
Миха 150 писал(а):

аукцион может идти на понижение по общему правилу, а то что ты проглядел и лопухнулся, это твои траблы, а не не мои.



Аукционы бывают двух типов:
1. Аукцион с повышением цены, победителем которого признаётся лицо, предложившее наивысшую цену.

Это классический вариант, который мы и рассматривали.

2. Аукцион с понижением цены (голландский аукцион), победителем которого признаётся лицо, первым согласившееся уплатить предлагаемую на аукционе цену.

Это тот аукцион о котором говоришь ты, но весь фокус заключаеца в том, что цену на понижение озвучивает ведущий аукциона.

Цитата:

Суть его состоит в том, что вначале аукционист назначает максимальную цену, которая загорается на циферблате, установленном в аукционном помещении. Если никто из покупателей не выражает желания приобрести лот по этой цене, то аукционист начинает снижать цену. Покупателем товара становится тот, кто первым нажмет находящуюся перед ним кнопку, которая останавливает изменение цены на циферблате.



Так что мимо цели.

Последний раз редактировалось: JustBull (15 Сентября 2011 00:28), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Миха 150 писал(а):

Извините этот ЛОТ продан и ессесено в комплекте.


facepalm
Миха 150
JustBull писал(а):

Миха 150 писал(а):

аукцион может идти на понижение по общему правилу, а то что ты проглядел и лопухнулся, это твои траблы, а не не мои.



Аукционы бывают двух типов:
1. Аукцион с повышением цены, победителем которого признаётся лицо, предложившее наивысшую цену.

Это классический вариант, который мы и рассматривали.

2. Аукцион с понижением цены (голландский аукцион), победителем которого признаётся лицо, первым согласившееся уплатить предлагаемую на аукционе цену.

Это тот аукцион о котором говоришь ты, но весь фокус заключаеца в том, что цену на понижение озвучивает ведущий аукциона.

Цитата:

Суть его состоит в том, что вначале аукционист назначает максимальную цену, которая загорается на циферблате, установленном в аукционном помещении. Если никто из покупателей не выражает желания приобрести лот по этой цене, то аукционист начинает снижать цену. Покупателем товара становится тот, кто первым нажмет находящуюся перед ним кнопку, которая останавливает изменение цены на циферблате.



Так что мимо цели.



извини, но ты пропустил сие действие и цифирки мигали долго, а ты проспал, а я успела нажать на кнопку, тормозить тебе раньше надо было. Увы профукал ты.
JustBull
Миха 150 писал(а):

извини, но ты пропустил сие действие и цифирки мигали долго, а ты проспал, а я успела нажать на кнопку, тормозить тебе раньше надо было. Увы профукал ты.


Откровенный бред, я не назначал стартовую цену как в голландском аукционе, не снижал ее, следовательно это не голландский аукцион.

А в классическом аукционе перебивать ставку меньшей суммой низя.

Агри, даже блондинкам не всегда можно играть по своим правилам, селяви Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы