Страница 4 из 11
Патрикевна
Chud писал(а):

Ваш случай это экономить на всем.


Не вижу ничего плохого в разумной экономии . Счет деньгам знают даже очень небедные люди .
Chud писал(а):

Да, не мой, я под машину не полезу без крайней нужды.


по нужде всё же полезешь 63 алегарх ты наш
Otto Frija
Chud писал(а):

... Да чо с тобой гуторить? К стенке сразу и всего делов, ты не забыл, я кацап, значит моя задача вас казаков ликвидировать. pst


Эт можно. На выходе будет одна порция удобрения и дымящиеся развалины вместо склада.
Захват матценностей всегда очень тяжек именно возможностью их полной ликвидации.
Быдл-О
Acquirer писал(а):

Быдл-О писал(а):

Меня не оставляет мысль сходить за грибами в старом костюме-тройке, который предназначен на выброс и висит в шкафу уже не первый год. И еще туфли с черкизовского рынка, которые начинают жутко вонять химией, если их надеть. Ну и галстук старый найду. Отличный рабочий комплект одежды.


А зачем весь этот цирк? Эпатировать других грибников хочется? Ну подумают что ипанат да и пойдут далее...


Вот поэтому я колеблюсь в этом решении. Smile
Ромег
Otto Frija писал(а):

Вы мне про офисный планктон




отнюдь.


много езжу по регионам. везде пьют. но в тех редких домах, где не пьют или пьют только по праздникам и жигуленок не самый ветхий имеется и забор справный и занавески на окнах не от бабушки.


все просто:

- получай образование
- начинай работать как можно раньше
- не бухай

и дома будет скатерть-самобранка.


ныть и пердеть в моник проще, особливо ежели ты охранник из пердей и в школе до 7 класса не дошел..... bboyan


но в какой стране подобное отребье будет жить хорошо? bboyan
Chud
Патрикевна писал(а):

Не вижу ничего плохого в разумной экономии . Счет деньгам знают даже очень небедные люди .


В вашем случае вопрос не в счете, а в банальной нехватке оных. pst
Патрикевна писал(а):

по нужде всё же полезешь алегарх ты наш


Я ни от чего не зарекаюсь, но пока есть возможность не лезть, не полезу, в чем и есть кардинальное отличие. pst
Otto Frija писал(а):

Эт можно. На выходе будет одна порция удобрения и дымящиеся развалины вместо склада.


А с другой стороны...после некоторых твоих постов в сторону москалей/кацапов, думаю, что гасить вас надо при случае, как и кавказцев...ничего личного. Pardon
Otto Frija
Ромег писал(а):

все просто:

- получай образование
- начинай работать как можно раньше
- не бухай

и дома будет скатерть-самобранка.


? И зачем Вы нам тут алгоритм оболваненного пахаря приводите? Если кто будет делать как Вы написали, у него будет стандартная квартира в кредит, стандартная машина в кредит, боязнь заболеть гриппом так как из-за осложнений могут уволить и здравствую трындец. В общем, для РФ это путь в современные аналоги крепостных крестьян. Тех из села не выпускали особо, чтоб не убежали, щас государство посильнее, бежать некуда, так что крепостному могут позволить даже в Египет деньги вывезти, ощутить себя человеком.
Какие критерии нищебродства считаете правильными ВЫ? Не сферические трудоголики в вакууме, а обычный человек в РФ 2011-гго года?
kolhoznik
Chud писал(а):

Патрикевна писал(а):
Не вижу ничего плохого в разумной экономии . Счет деньгам знают даже очень небедные люди .

В вашем случае вопрос не в счете, а в банальной нехватке оных.


да вот и нифига. Меня бесит, то что вещь в МСК стоит в несколько раз дороже, чем в европе, лишь только потому, что кто-то хочет денег срубить по лёгкому. В таком случае я продавану скажу буй и полезу на ебей. То же самое и с услугами. Мне не в падлу заплатить человеку за качественно выполненную работу. А вот за просто так платить не буду, хотя деньги есть. Ты фильтр салонный на цивеге сам менял или у официала? Стоимость процедуры тебе озвучивали? 63 А там делов на 5 мин с перекуром.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (20 Сентября 2011 11:23), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Otto Frija писал(а):

Если кто будет делать как Вы написали, у него будет стандартная квартира в кредит, стандартная машина в кредит





а ну извините 63 вам подавай "незнайку на луне", где каждый с момента рождения получает майбах и хату в алых парусах? 63
Otto Frija писал(а):

Какие критерии нищебродства считаете правильными ВЫ?




я?
Chud
kolhoznik писал(а):

что вещь в МСК стоит в несколько раз дешевле, чем в европе, лишь только потому, что кто-то хочет денег срубить по лёгкому. В таком случае я продавану скажу буй и полезу на ебей.


Ну тогда ты мудак полный, извини за прямоту. pst
Otto Frija
Chud писал(а):

... А с другой стороны...после некоторых твоих постов в сторону москалей/кацапов, думаю, что гасить вас надо при случае, как и кавказцев...ничего личного. Pardon


Дядь, Вы меня с казаком не путайте, хотя казаки в родне есть. Я не призывал мочить и ненавидеть москалей - я описывал реальную ситуацию с меналитетом и мировоззрением настоящих казаков (в ответ на былины про розовых слоников, пукающих бабочками). И не скажу, что она меня радует, как не радует и менталитет москвичей.
А Ваша мысль пришла не Вам первому в голову - именно из-за межнациональной розни казаки-русские, обострившейся с 1905-го казаков и мочили в Гражданскую войну.
Себя поставьте на месте революционного матроса. Вы наконец-то добрались до родины тех, кто бил Вас с семьёй 15-ть лет подряд безнаказанно - что делать будете? Вот отсюда расказачивание и пошло.
Патрикевна
Chud писал(а):

В вашем случае вопрос не в счете, а в банальной нехватке оных


ты за себя пи@ди, за нас не надо. Как малой , ей богу . Чем бравировать собрался ? Ценой своих машинок ? Да мне пох на это .
Если люди довольны тем что имеют, им хватает на жизнь , они строят и покупают то что они хотят ( а не то что у соседей ) и отдыхают исходя из тех же критериев --они не нищеброды.
А сидеть и желчью брызгать на ЛОЛ -- как раз удел нищебродов
Chud
Otto Frija писал(а):

А Ваша мысль пришла не Вам первому в голову - именно из-за межнациональной розни казаки-русские, обострившейся с 1905-го казаков и мочили в Гражданскую войну.
Себя поставьте на месте революционного матроса. Вы наконец-то добрались до родины тех, кто бил Вас с семьёй 15-ть лет подряд безнаказанно - что делать будете? Вот отсюда расказачивание и пошло.


Знаешь, я начинаю понимать суть раскулачивания, а уж кто в этом винован не мое дело. Pardon
На месте революционного матроса, которого лупили нагайками при царе, я бы казачье вывел под корень, вместе с женами, детьми и скотом, так что считай, что с вами еще гуманно поступили.
Chud
Патрикевна писал(а):

Если люди довольны тем что имеют,


Ну да, это вы, доход ниже среднего , тачки ниже среднего, да и сами вы ниже среднего, зато довольны до пузырей изо рта. pst
Mihalych78
если че
я олигарх на сарайке
Otto Frija
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

Если кто будет делать как Вы написали, у него будет стандартная квартира в кредит, стандартная машина в кредит





а ну извините 63 вам подавай "незнайку на луне", где каждый с момента рождения получает майбах и хату в алых парусах? 63


Мне подавай? Зачем? Но суть Вы начали ухватывать.
Разговор о том, что современная пропаганда и законодательство РФ как раз и ориентировано именно на людей с майбахами, яхтами и нетрудовым доходом, существенно превышающим уровень бытовых расходов среднего человека, включая жильё и транспорт с медицинрой, безопасностью и образованием.
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

Какие критерии нищебродства считаете правильными ВЫ?



я?


Ага.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Сентября 2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Chud писал(а):

Ну да, это вы, доход ниже среднего , тачки ниже среднего, да и сами вы ниже среднего, зато довольны до пузырей изо рта


почти так. и представь себе довольны
Otto Frija
Chud писал(а):

... На месте революционного матроса, которого лупили нагайками при царе, я бы казачье вывел под корень, вместе с женами, детьми и скотом, так что считай, что с вами еще гуманно поступили.


Да не казак я. Но понимание достигнуто, это радует.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Сентября 2011 11:21), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Chud писал(а):

... На месте революционного матроса, которого лупили нагайками при царе, я бы казачье вывел под корень, вместе с женами, детьми и скотом, так что считай, что с вами еще гуманно поступили.




а яб тебя в прорубь покунал
покаб ты корочкой не покрылся Smile
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Chud писал(а):

... На месте революционного матроса, которого лупили нагайками при царе, я бы казачье вывел под корень, вместе с женами, детьми и скотом, так что считай, что с вами еще гуманно поступили.




а яб тебя в прорубь покунал
покаб ты корочкой не покрылся Smile


М-дя... И правда, бить будут по морде а не по паспорту.
Ромег
Otto Frija писал(а):

Разговор о том, что современная пропаганда и законодательство РФ как раз и ориентировано именно на людей с майбахами, яхтами и нетрудовым доходом, существенно превышающим уровень бытовых расходов среднего человека, включая жильё и транспорт с медицинрой, безопасностью и образованием.





увы, разговор о другом, во всем мире кто не работает, то не ест. и даже прошлый рай для тех, кто жил на пособие в 6 поколении временно прикрыт по причине очередного превышения макс. госдолга cry


Отто, вот как ты среднестатистического жителя нашей страны представляешь? кто он? интеллигент в 9 поколении? который заслуживает большего. да черта-с два.

9 из 10 жителей нашей родины необразованное быдло. без образования, без желания работать. вечно ноющее и сетующее на то, что при совке-царе-сталине было лучше. с перманентным желанием чекалдыкнуть и забыться.

И хрен бы с ней с интеллигенцией. но никто не хочет и руками работать. где они рукастые сантехники и деловитые штукатуры? там же. на дне бутылки.

а не немногие, кто делают выбор в сторону другой жизни - живут по меркам страны 3-его мира неплохо.
FHR
Нищеброд: -проедающий все заработанное, не имеющий перспектив роста (у всех разные). Осуществляющий только бытовые покупки. Единственное что получается так это -плодиться, любые созидательные начинания кончаются тут же из-за нехватки средств, лени, тупости и жадности.
95% населения России.
kolhoznik
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):
что вещь в МСК стоит в несколько раз дешевле, чем в европе, лишь только потому, что кто-то хочет денег срубить по лёгкому. В таком случае я продавану скажу буй и полезу на ебей.

Ну тогда ты мудак полный, извини за прямоту.


ошибся, когда писал, хотел сказать "вещь в МСК стоит в несколько раз дороже", тут как бэ само напрашивается. Ща получишь ещё горчичнег за мат, извини за прямоту 63
Otto Frija
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

Разговор о том, что современная пропаганда и законодательство РФ как раз и ориентировано именно на людей с майбахами, яхтами и нетрудовым доходом, существенно превышающим уровень бытовых расходов среднего человека, включая жильё и транспорт с медицинрой, безопасностью и образованием.





увы, разговор о другом, во всем мире кто не работает, то не ест...


Не, в этом мире не так - поверьте.
Ромег писал(а):

...9 из 10 жителей нашей родины необразованное быдло. без образования, без желания работать. вечно ноющее и сетующее на то, что при совке-царе-сталине было лучше. с перманентным желанием чекалдыкнуть и забыться.

И хрен бы с ней с интеллигенцией. но никто не хочет и руками работать. где они рукастые сантехники и деловитые штукатуры? там же. на дне бутылки.

а не немногие, кто делают выбор в сторону другой жизни - живут по меркам страны 3-его мира неплохо.


И где тут критерий? Вас тянет в сторону кредитного Фокуса и кредитной однушки, но не дотягивает, так как понимаете - это тоже нищебродство, только другая его грань.
Chud
kolhoznik писал(а):

Ща получишь ещё горчичнег за мат, извини за прямоту


Ну а ты стукани, кнопку видишь? pst
Быдл-О
FHR писал(а):

Нищеброд: -проедающий все заработанное, не имеющий перспектив роста (у всех разные). Осуществляющий только бытовые покупки. Единственное что получается так это -плодиться, любые созидательные начинания кончаются тут же из-за нехватки средств, лени, тупости и жадности.
95% населения России.


Не только России, но и всего мира.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы