Страница 4 из 4
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

агаа про 0,16 забыыыыл



для того, чтобы тебя ткнуть, мне шестнадцать сотых не нужны pst



да да да
а попробуй я себе на 0,16 больше налью
этож какой скандал случится 63
Vlad B
Hexff писал(а):

В исследовательском центре Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) получили крайне неожиданные результаты, которые привели физиков в замешательство: похоже, что субатомные частицы могут двигаться со скоростью, превышающей скорость света.



Ващет еще Айнштайн в своих работах показал шо скорость света нихрена не предел. lol1
AND517
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но оп чем тут? supercool
Mihalych78
AND517 писал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но оп чем тут? supercool



Дарт божится на скорость света что он не будет против если ему 100 гр налбют, а я остальное pst
Darth
AND517
Mihalych78 писал(а):

Дарт божится на скорость света что он не будет против если ему 100 гр налбют, а я остальное


Из всего этого потока сознания я понял только про Дарта и 100 гр. facepalm
Mihalych78
AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Дарт божится на скорость света что он не будет против если ему 100 гр налбют, а я остальное


Из всего этого потока сознания я понял только про Дарта и 100 гр. facepalm



мне 150
чекущка
больше мы с ним себе позволить не может
нищеброды галактические
Alexsa91
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Вейдер знает че говорит



Вейдер в принципе физику в школе и в институте не прогуливал supercool

Я вот тока не понимаю, что вы так возбудились при мысли, что скорость света не является пределом? Ну, допустим, не является и что это меняет? Те же постулаты Эйнштейна кто-нибудть перепишет под новые данные и всего делов. Так и раньше бывало.

Дарт, был и бывал - разные вещи! ROFL

Цитата:

А пока, да, мы не знаем скорости быстрее скорости света. Как не знаем

а излучение черенкова? сколько страниц любимого учебника честно скурено тобою на уроках физики? 63
Alexsa91
Alex-vs-VAZ писал(а):

Теория относительности никогда и не говорила что СС максимальная возможная. Она говорила что СС не зависит от манипуляции с С.О.



Вообще-то
Цитата:

второй постулат Эйнштейна утверждающий, что скорость света c не зависит от скорости движения источника и одинакова во всех инерциальных системах отсчёта. Именно при помощи этого постулата и принципа относительности Альберт Эйнштейн в 1905 г. получил преобразования Лоренца с фундаментальной константой c, имеющей смысл скорости света.

bboyan
Тоха Купчинский
- Опять ты кончил раньше времени!!!
- Скорость, Света, не предел! hehe
Darth
Alexsa91 писал(а):

а излучение черенкова?



В прозрачных средах - допустим, но не в ваккууме. Постулат не нарушен

Цитата:

Теория относительности гласит: ни одно материальное тело, включая быстрые элементарные частицы высоких энергий, не может двигаться со скоростью, равной скорости света в вакууме. Но к скорости движения в прозрачных средах это ограничение не относится. В стекле или в воде, например, свет распространяется со скоростью, составляющей 60-70% от скорости света в вакууме, и ничто не мешает быстрой частице (например, протону или электрону) двигаться быстрее света в такой среде.



К тому же, скорость света примерно знаем, а скорость этих электронов при черенковском излучении? Где цифры?
Alex-vs-VAZ
Alexsa91 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Теория относительности никогда и не говорила что СС максимальная возможная. Она говорила что СС не зависит от манипуляции с С.О.



Вообще-то
Цитата:

второй постулат Эйнштейна утверждающий, что скорость света c не зависит от скорости движения источника и одинакова во всех инерциальных системах отсчёта. Именно при помощи этого постулата и принципа относительности Альберт Эйнштейн в 1905 г. получил преобразования Лоренца с фундаментальной константой c, имеющей смысл скорости света.

bboyan



ну и где что СС максимальна возможная?
Tchuba
Tchuba
Alexsa91
Чуба, зажги чтоли ROFL
Alexsa91
Alex-vs-VAZ писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Теория относительности никогда и не говорила что СС максимальная возможная. Она говорила что СС не зависит от манипуляции с С.О.



Вообще-то
Цитата:

второй постулат Эйнштейна утверждающий, что скорость света c не зависит от скорости движения источника и одинакова во всех инерциальных системах отсчёта. Именно при помощи этого постулата и принципа относительности Альберт Эйнштейн в 1905 г. получил преобразования Лоренца с фундаментальной константой c, имеющей смысл скорости света.

bboyan



ну и где что СС максимальна возможная?

первый пост прочти и подумай, к чему этот твой вопрос в этой теме. мои ответы в этой теме они как развитие разговора, а твой вопрос вообще вклинился и оказался просто неуместным. ты любишь задавать неуместные вопросы? для чего ты задаешь неуместные вопросы? лично мне хватило твоего бреда про сталь рушащуюся сама под собой до основания.
Мыхалыч
Darth писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вообще то наоборот. З-ны Ньютона вылупляются из теории Энштейна, а вернее являются ч.с.



Все верно. З-ны Ньютона - это частный случай СТО Эйнштейна


Да Алекса91 просто очередной дремучий клован типа сирамакса ROFL
Alexsa91
и тебе не хворать, профессор кислых щей Good
Darth
Мыхалыч писал(а):

Да Алекса91 просто очередной дремучий клован типа сирамакса



Да нет, просто тут терки еще с темы про ВТЦ. Стенка на стенку)) И только я балансирую между бандами hehe
Extreme
что бы комфортно перемещаться между планетами нужна скорость на порядки превышающая световую. так что ждём сверхсветовых двигателей и раскупаем участки на марсе hehe
Mitiok
Extreme писал(а):

что бы комфортно перемещаться между планетами нужна скорость на порядки превышающая световую


Вот. Самый правильный пост в теме.
А иначе, какая разница есть скорость выше С или нет её?
Alex-vs-VAZ
Alexsa91 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Теория относительности никогда и не говорила что СС максимальная возможная. Она говорила что СС не зависит от манипуляции с С.О.



Вообще-то
Цитата:

второй постулат Эйнштейна утверждающий, что скорость света c не зависит от скорости движения источника и одинакова во всех инерциальных системах отсчёта. Именно при помощи этого постулата и принципа относительности Альберт Эйнштейн в 1905 г. получил преобразования Лоренца с фундаментальной константой c, имеющей смысл скорости света.

bboyan



ну и где что СС максимальна возможная?

первый пост прочти и подумай, к чему этот твой вопрос в этой теме. мои ответы в этой теме они как развитие разговора, а твой вопрос вообще вклинился и оказался просто неуместным. ты любишь задавать неуместные вопросы? для чего ты задаешь неуместные вопросы? лично мне хватило твоего бреда про сталь рушащуюся сама под собой до основания.



укуренный? где ты в видишь в моем посте на который ты вякаешь первый же вопрос?
Alexsa91
глянь, ученые пожаловали ROFL
Alex-vs-VAZ, ты вопрос сначала более развернуто задай, а не то что ты спросил, наподобие "ну и где что СС максимальна возможная?"
на твой ДЕБИЛЬНЫЙ вопрос я тебе отвечу так: скорость света по вашей с эни тэории максимально возможная потому, что из вашей же тэории вытекает, что ничто не может иметь скорость большую чем СС ROFL
bboyan lol1
Alex-vs-VAZ
Alexsa91 писал(а):

глянь, ученые пожаловали ROFL
Alex-vs-VAZ, ты вопрос сначала более развернуто задай, а не то что ты спросил, наподобие "ну и где что СС максимальна возможная?"
на твой ДЕБИЛЬНЫЙ вопрос я тебе отвечу так: скорость света по вашей с эни тэории максимально возможная потому, что из вашей же тэории вытекает, что ничто не может иметь скорость большую чем СС ROFL
bboyan lol1



блин ну ты туп. ты откоментировал мой пост: где я писал что теория о. не говорит что СС максимально возможная. ты привел откуда то цитату в которой я не увидел что она максимально возможная, а только лишь постоянная. и задал тебе вопрос где? что те не ясно lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы