Страница 4 из 13
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Наши же машины - купил - ипись с ними


pst а с кубиком ты 2 недели чем занимаешся? любовью? Wink


Я на нем 4 года отьездил и сделал капиталку на прошлой неделе. А сломал трамблер по дурости, нехрен было лезть туда cry
кола
пруль не говно
у нас просто не правильное движение supercool
брат шумы
rover писал(а):

Я на нем 4 года отьездил и сделал капиталку на прошлой неделе. А сломал трамблер по дурости, нехрен было лезть туда


а до этого у тебя он заглох на ровном месте, сам же писал Wink .у меня шоха 7 лет проездила подо мной,капиталку так и не делал Smile
rover
брат шумы
А заводилась она как у флинстонов наверное

Al_Dimich
плурь гавно bboyan
SUNshineNT
rover писал(а):

Я на нем 4 года отьездил и сделал капиталку на прошлой неделе. А сломал трамблер по дурости, нехрен было лезть туда


помнится сам еще про это прульное ведро рассказывал, что в нормальный мороз не заводится и генератора на зарядку при включенном ближнем не хватает ROFL
whitesnake
rover
Серёг это уже фанатизм...
Когда ведро имеет кучу косяков и все равно считаешь его лучшим.
Хотя будем честными, 10-ка и приора ещё хуже и безнадёжнее, я тут упоминал что садился в преору двухлетку, был в шоке просто wwow
У меня иноведро ещё древнее твоего, но по сравнению с 2-летней приорой... Причём никакого обвеса у меня в виде кондеев-эсп нет (наживное).
За 10 тыщ нареканий пока не было, полёт нормальный.
Елинственное, датчик за 150 рэ заменил, сайленты там итд (оно всё работало просто машина стояла и решил махнуть). Ну и аморты себе поставил монро.
Всё что щас хочу - поднять её, однако не советует местный спец, говорит какая то пара сайлентов не будет после подъёма нормально работать, так и чиркаю пузом.
whitesnake
rover
А вообще хотел я себе короллу европейку леворукую... 89 года как первый афто.
Отпугнуло что ее нужно было делать очень много.
Но 7-8-9 вазы доступные мне тогда по деньгам она делала ДАЖЕ в том состоянии.
Если видел - шоколадного цвета такого хетч, с наклейками-"кляксами" по городу катался...
vva53
Пруль-г...о!!!! hehe Но на сруль с лева не поменяю(у них руль с бордачка)!!!!!И вообще-они не очем!!!! dns4 Razz
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):

помнится сам еще про это прульное ведро рассказывал, что в нормальный мороз не заводится и генератора на зарядку при включенном ближнем не хватает


Конечно, Ровер на него положил, как автотаз на потребителя, только сейчас сделал.
Xplane
Пруль гавно
SAY72
Ну и чо? И того - пруль говно? не?)) Сам счас перед выбором... ( всю тему не осилил)
asaw
SAY72 писал(а):

Ну и чо? И того - пруль говно? не?))


Чего думаешь? Нравится пруль - вали в UK/Японию/Австралию/NZ и не думай. Будет тебе пруль не говно, а за одно и окружение те же ассоциации вызывать не будет 63
poliman
интересно, а если преора будет с правым рулем - будет гавно или нештяк?
SUNshineNT
poliman писал(а):

будет гавно или нештяк


приора пруль= масло масляное=гавно*2
Raven 78
Пруль норм.
Не бест, конечно, но не гавно. Good
SAY72
Чего думаешь? Нравится пруль - вали в UK/Японию/Австралию/NZ и не думай. Будет тебе пруль не говно, а за одно и окружение те же ассоциации вызывать не будет
Хочешь сказать - бытиё определяет сознание?)))
а ежели нет возмложности имигрировать - навечно приоро?
V.A.L.
Raven 78
Я вот и создал тему,а то орут,что пруль гавно,когда сами даже не сидели в нём,не говорю уже про то,что управляли им.
SAY72
Если нравится,бери!Кстате что хочишь взять себе?
Raven 78
V.A.L. писал(а):

Raven 78
Я вот и создал тему,а то орут,что пруль гавно,когда сами даже не сидели в нём,не говорю уже про то,что управляли им.


Да пусть орут, жалко, что ли? Wink
Я примерно 200 тыс. на пруле наездил - и по городу, и по трассе.
Доволен.
rattle
Пруль не говно, но и есть серьезные недостаток - так как не предназначены для нашей движухи, что бывает помножено на безбашенность водителя, а также в виду экономии и тех.обслуживание, ну можно еще отдельно приплюсовать, что некоторые с распилов..
Ну а аргументы на настоящее японское качество и прочее типа комплектухи - можно оставить на холливары..
У зурабо например всего 2 завода - в Япии и Штатах - так что лр делают также только в Япии (ну кроме Штатов) - такое же качество))) Если бы кто-то из конкурентов узнал, что на внешку делают хуже, чем на внутр. то давно скандал бы уже был и пиар акция других автобрэндов..
Extreme
прулисты всё ещё убеждают себя всех, что пруль не говно? hehe
rover
Короче смотрю тут активисты негодуе - вот вам моя сегодняшняя история - беру дрисятку, выкатываюсь, и еду тихим шелестом ремонтироваться в свой основной гараж. Епт жешь выходной, мне жишь более никуя заняться же нечем, а шо, природа епт, гаражи - ролмантика бл_

(я извиняюсь, потому как на взводе и бухаю с горя) )

Проехал я ровно 50 метров - еб_с и тормозов нету нифига. Я сразу прикинул, заглянул под колеса - шланги на месте (не сперли, уже плюс опять же), потыкал тормозной педалью - перепускает ГТЦ. Ура и все такое. Но ручник кстати работает изумительно, сам удивляюсь. На кубе не так держит, как на этом... этой... короче на дрисятке, ну...

В магаз заехал, посчитал копейки в кармане, спросил - мне термостат, тормозную жидкость, ГТЦ, пару хомутов, герметик... да, и герметик...

Скучно, не спорю.

Так вот клеил и латал это ... эту... и перегнал в гараж. Вернулся 15 минут назад домой. Мне заняться нехрен что-ли в выходные?
Как едет?
эНормально едет. Холостой ход пропал и она высадила себе акб.
В гараж приехал, понажимал на ремень, тугой, завел, клемму скинул - заглохла.

Здравствуй таблетка гены, урааа... cry (Как это в песне у наутилуса - Да здравствует славное войско, урра, да здравствует славный король. ИМы дружной свиньей опрокинем врага и с победой приедем домой...

Заехал в гараж, повернул ключ на старт, и даже лампы не горят. Повезло в общем, в гск ни души, фтыкался бы до утра там..., закатывая один.

В общем сколько на этом... этой... нет, всеж таки этом - ездишь, столько и ремонтируешься.
Трамб нашел, привезут через неделю, завтра поеду возьму чек и отдам 2300 за чудо японской мысли, покатаюсь пока на хонде аккорде драном, но блин валящем, а десятко пусть дальше спит в гараже. supercool

Япы лучше в общем lol1
rover
SUNshineNT писал(а):

rover писал(а):

Я на нем 4 года отьездил и сделал капиталку на прошлой неделе. А сломал трамблер по дурости, нехрен было лезть туда


помнится сам еще про это прульное ведро рассказывал, что в нормальный мороз не заводится и генератора на зарядку при включенном ближнем не хватает ROFL



Купил у товарища новый акб, а он севший и убитый уже был, вот и заливало. А ты попробуй на 10W30 движок со сдохшим акб наутро во дворе провернуть, я на тебя посмотрю. Морозы ударили неожиданно, в багажнике масло на замену лежало уже. Умничаешь тут...
asaw
rover писал(а):

Япы лучше в общем lol1


Ты лучше посмотри в мануале сколько тебе срок службы обещали supercool Япы только недавно к этому же пришли 63
rover
asaw
По ихнему мануалу эта машина должна на атомы распасться уже должна была давно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы