Страница 4 из 5
Патрикевна
vlad_99k писал(а):

а жена постаралась - еще блок золотой красной явы лежит


пускай спрячет , потом отдадите кому нибудь
133 писал(а):

чо за табекс?


таблетки такие . на травках , химии немного. Я тоже с ними бросила
AMAROCK
vlad_99k писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мне помогли таблетки


табекс?
Подробней можно? Как ощущения? Как они помогают ...убивают желание курить или отвращение к табаку?


Не всем помогают табексы...
Я сожрал половину упаковки. Курю так-же.
Стаж 24 года.
Муса Джалиль
Перчик писал(а):

я прочел пол книжки аллена карра. Так вот никакого волшебства в ней нет, просто написано доступно..


Меня эта фраза в конце убивает всегда... pst Она не волшебная, это фигня... 63 Нах читал тогда? facepalm
Муса Джалиль
Раманыч писал(а):

Могу волшебную варежку продать, если её жевать, то курить бросишь.


Волшебную пипирку... pst
Vasa
SMF, поясни: ты не курил, не бросал - так нахера во все темы про курение лезешь?
Александдр
vlad_99k писал(а):

Потому что там другая тема... там человек отчет писал, как сам бросал...


Там все отписываются уже несколько лет, собран опыт. Анналы, так сказать. Smile
vlad_99k писал(а):

Или все в кучу валить страниц на 500 ...чтоб к теме даже подойти страшно было


Наоборот, появится нужный настрой и часть вопросов отпадет.
Олежа
SMF
читал не в поисках волшебства, читал чтобы бросить курить...
Муса Джалиль
Vasa писал(а):

SMF, поясни: ты не курил, не бросал - так нахера во все темы про курение лезешь?


Ты мне вот поясни, ты на ладе не ездил, чего на автоладу приперся?
Перчик писал(а):

читал не в поисках волшебства, читал чтобы бросить курить...


Ну так ты и бросил... скажи спасибо человеку, который разложил всё по полочкам в втвоем неокрепшем мозгу. Сам напиши подобное. Я не поклонник, но и роль её не могу отрицать.
Vasa
SMF писал(а):

Ты мне вот поясни, ты на ладе не ездил, чего на автоладу приперся?


wwow акстись родной
Ромег
Таки имеет вес мнение лишь, того, кто курил сам и много, но смог бросить.....и внятно может пояснить как ему это удалось.
Муса Джалиль
Vasa писал(а):

акстись родной


Вот и ты будь внимательнее.
Vasa
принимается.
Просто посты твои похожи на "все говно один я весь в белом". че выепываться если сам курил.
Niksea
бросить курить очень легко, главное сила воли и мотивация.
Сам бросаю уже N-дцатый раз - мне вообще нравится курить и ничего плохого не вижу в этом - один хрен сдохнем или прибьют где нибудь - так че подыхать здоровым что ли? Обидно.
Сейчас не курю потому что дочка растет - не хочу чтобы она нюхала от меня запах этот - курю под пивко, водочку в барах - помогает расслабится. Не парюсь никогда по этому поводу. Сейчас уже 2 месяца не курю - курил 5 сигарет месяц назад когда другу свадьбу отмечали - и потом опять не курю несколько недель - короче особых напрягов нет.
Тянет, да. Но отвлекаюсь машиной, компьютерами, сексом - кому что.
Олежа
SMF
Я не говорил, что книга не помогает, ты неверно понял, книга помогает, но для результата необходима собственная мотивация, а книга как катализатор твоего желания бросить курить...
Патрикевна
vlad_99k писал(а):

Мне помогли таблетки

табекс?

Подробней можно? Как ощущения? Как они помогают ...убивают желание курить или отвращение к табаку?


Можно поподробней . Пропадает тяга курить . Если бы ещё домашние не курили бы ( запах раздражал немного) было бы вообще чудесно.
НО . Желание должно быть в первую очередь .
AMAROCK писал(а):

Не всем помогают табексы..


тоже слышала от двух
Муса Джалиль
Niksea писал(а):

бросить курить очень легко, главное сила воли и мотивация.
Сам бросаю уже N-дцатый раз - мне вообще нравится курить и ничего плохого не вижу в этом - один хрен сдохнем или прибьют где нибудь - так че подыхать здоровым что ли? Обидно.
Сейчас не курю потому что дочка растет - не хочу чтобы она нюхала от меня запах этот - курю под пивко, водочку в барах - помогает расслабится. Не парюсь никогда по этому поводу. Сейчас уже 2 месяца не курю - курил 5 сигарет месяц назад когда другу свадьбу отмечали - и потом опять не курю несколько недель - короче особых напрягов нет.
Тянет, да. Но отвлекаюсь машиной, компьютерами, сексом - кому что.


pst Всегда такой поток мыслей веселил... 63
Олежа
когда чел говорит, что курит мало-редко-когда хочет, у меня возникает один вопрос - а накуа тогда вообще мучить жопу?
abram
Я бросил курить после 30 лет . Как бросил? Накопилось... Кому лёгкое вырезали, у кого рак горла, кому ноги ампутировали, причём все эти болячки у соседей по гаражу, дедкам всем за 60 . Я практически самый молодой, 49-ый мене пошел. Ну и в тодин прекрасный вечер , выйдя на балкон покурить, услышал как кашляет один куряка, на лавочке, под балконом, было ощущение что у него лёгкие вылетят cry ну и как говорится клиент созрел, т.е. я, так недокуренная пачка винстона и валяется дома. Третий год пошёл как не курю, никотин с меня полгода выходил, с уриной. Курил в день в среднем 1,5 пачки. кода на рыбалке 3 пачки уходило. Так что представь что может произойти с твоим организмом, картина безрадостная. Pardon
Гомер Симпсон
я начал курить в 1987 году, бросил в 2003 году. Стаж 16 лет. Курил в среднем по полторы пачки сигарет+халявщики. Бросил легко - сделал подарок себе на день рождение! gpn
zarub
Курил 13 лет. Не курю 3.
Бросил похоже как и многие здесь, после болезни. Просто пришло время. Wink
Раманыч
koly649 писал(а):

Курил больше 20 лет. Всегда думал, что мне бросить курить не реально. Книжку читал, фильм смотрел - не помогло. Попробовал Табекс и очень удивился, что так легко можно бросить. Год не курю и не хочу. Табачный дым стал противен, чую его теперь за километр. Вообщем пробуйте - все по разному бросают. Но по поводу Табекса, его ещё в советское время продавали. Так что препарат проверен временем.


А-ха! А вот и первый ответ!
133 писал(а):

чо за табекс?


А-ха! А вот и первый клиент!
pst pst pst
Продайте скорее мне две, нет три, нет четыре...
ROFL
Нда... старый трюк Good
Раманыч
vlad_99k писал(а):

табекс?
Подробней можно? Как ощущения? Как они помогают ...убивают желание курить или отвращение к табаку?


Действуют эти таблетки замечательно, они очень хорошо наполняют карманы тех, кто их производит, распространяет и продвигает Good

pst
Пeтpoвич
Бермадей писал(а):

Знаю, что не курю уже 1 год и 2 мес. и не хочется какГбэ...


...Хоца хоца ...еще как хоца ...иначе бы срок Некурения не считал по месяцам Wink ...сказал бы: -больше года не курю ...я бы больше поверил Smile
И ведь почти каждый кто бросил ... срок почти по часам считает ....и помнит день когда бросил ...значит Великое это событие ...бросить! Раз так в душу западает. И не надо тут некоторым песни петь ...раз, бросил ...и забыл что такое курить supercool
Раманыч
vlad_99k писал(а):

...Хоца хоца ...еще как хоца ...иначе бы срок Некурения не считал по месяцам ...сказал бы: -больше года не курю ...я бы больше поверил
И ведь почти каждый кто бросил ... срок почти по часам считает ....и помнит день когда бросил ...значит Великое это событие ...бросить! Раз так в душу западает. И не надо тут некоторым песни петь ...раз, бросил ...и забыл что такое курить


Объясняю ещё раз, тянет примерно 3 года с разной интенсивностью, потом перестаёт тянуть Pardon
Bom-rus
Сейчас когда психану думки такие:"Вот если б курил, то точно сейчас закурил!" И иду чай пить успокаиваться. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы