Страница 4 из 5
PachaG
нда, поганенько
ну хоть сам цел
hakim11
ProYuri писал(а):

сочувствую... Sad
отнесись философски - дерьмо случается. Pardon
Главное сам жив, здоров, заработаешь на новую.



самое главное
kaktus123
ТС сочувствую.Главное сам цел-жив.Заранее на плохой вариант со страховой не настраивайся.Может и нормально выплатят + продашь битую и возьмешь на эти деньги че ть другое.А так обидно конечно,особенно когда сам все делал в машинке своей.
Мегалодон
фотки-то покажи.
Vlad B
133 писал(а):

пилять..не получается...касимовская у нас переходит в бухарестскую...еду никого не трогаю...на зелёный....по бухарестской в обратном направлении камаз едет......и сцука разворачивается передо мной....писта...полная



Слуш я тут сам в воскресение чуть не наложил, на дороге вода в пограничном состоянии в лед, резина летняя дубовая, тормоз жмешь, а оно абс-ом тарахтит, и окно выжимает сидение со страшной силой.

А в ночь с субботы на воскресение будет гололед в Питере. Pardon
Tony999io
НАПИЛЬНИК писал(а):

Tony999io
как решился вопрос с саней морозом?


суд
Chud
Vlad B писал(а):

на дороге вода в пограничном состоянии в лед, резина летняя дубовая


Ну не далпайоп? pst
Cray
Сочувствую. Sad
Не переживай. Дерьмо случается.

На выхах был в Ленинграде и катался как раз в районе Бухарестской улицы. Съезжал на нее с Дунайского. Ну тик, по району.
Как Вы там ездите, я вообще не понимаю. Стрелок у светофоров нет, все на красный съезжают. Жуть.
Vlad B
Chud писал(а):

Ты забываешь стоимомть работ, она не подвержена амортизации.



Ога, только она рассчитывается по нормативам ВАЗа.
Серго К.
JustBull писал(а):

133, сочувствую, хорошо шо сам цел.



+1

Железо новое купишь...
133
фотке пока только на телепоне...кач-во плохое....есть ещё более менее на фотике...друг подъехал со своей мыльницей...попрошу скинуть мне...закину обязательно..тем более мне нужно будет определяться с ценой на продажу в таком виде
Съездил в свою страховую н7а непокоренных,подал на впрямое возмещение..доки все приняли....направили на экспертизу...экспертиза ток на след неделе(сказали что на этой неделе скорее всего не успеют)...
Культурный офис у РЕСО,очередей-толкучек нет,талон...передо мной 3 чела...работает много менеджеров,минут через 10 моя очередь,всё вежливо...посмотрим как оно с выплатами выйдет facepalm
з.ы.чтобы быстрее всё оформить отдал ктстате гайцам денег...а то мы бы за один день не управились...а так через пару часов был свободен со всеми неоходимыми бумажками.Подъехали гайцы..я к одному подошёл и наменул на ускорение(я знаю как бывает без этого...уже проходил...спасибо...мне моё время дороже).Второй не зная что я договорился начал пыжиться на меня на тонировку...типа он должен установить все детали(цука...им бы лишь человека довести..мало того что дтп-расстройство...так ещё и этот дятел)....тем более и ежу понятно что камазист виновен.Говорю ему покажь сертификат ,отвечает ща замерим-покажу и прётся с прибором к машине моей...верней к тому что от неё осталось....первый говорит своему напарнику-нинада...тот начал бухтеть мол я умник..сертификат требую..первый повторяет-нинада Миша(вася,лёша)..поверь...ну короч не стали ничо мерять....высадили они одного гайца на базе для оформления моего дтп а сами по другим вызовам чесанули...в гаи написали объясниловки,нас поочереди вызвали..морали почитали и отпустили....меня соответственно с документами о дтп.
Mihalych78
133
ну раз платить готов был, надо было этих, которые от страховых на ДТП выезжают
133
Mihalych78 писал(а):

ну раз платить готов был, надо было этих, которые от страховых на ДТП выезжают


у меня страховщики не приехали питры...по телефону наплели что при дтп без жертв они не всегда выезжают lol1
Zibnow
133
Сочувствую.
А какого хрена гаец полез тонировку то мерять?
Сколько отдал за ускорение?
На продувку возили?
133
Человек 1 писал(а):

А какого хрена гаец полез тонировку то мерять?
Сколько отдал за ускорение?
На продувку возили?


1)хз...доипаца решил..денег срубить...наверн не знал что я уже подходил потрещать..
2)5 :facepalm:напополам с чуркистаном
3)на продувку не водили...может оно и к лучшему?у чебурека 29 октября было ДР(обратил внимание на это почемуто)...а вдруг он жоско бухал?*** бы мне ащще по страховке заплатили...
Extreme
фотге были ужо?
poliman
Snejno 010
Тс все нормально, зато есть повод купить что-то нормальное.

По поводу пограничных температур не понял, сейчас и последнюю неделю 10 градусов стабильно днем и ночью 6-7 Pardon

п.с. А главное раскрыт секрет твоего ника Smile
Петруха
мне рессо в 2006 году за 08 89года 25000р выплатили, морду свернули были не особо сильно

ПС сочувствую
Bubble
ОСАГО вообще сомнительная вещь в том виде, какая есть.
Год назад кстати мелькала выдержка из верховного арбитражного суда, где в чувака въехали, он отремонтировался по КАСКО.
Страховая после выплаты выставила регресс страховой виновника.

Суммы по КАСКО и ОСАГО не сошлись (ну еще бы они сошлись). И разницу страховая высудила непосредственно у виновника ДТП.

Не знаю, насколько это правильно, но показательно.
Butchevsky
133
сочувствую...
главное сам цел....а новая будет лучше
133
Добавил фотге...с телепона...качество куёвое...темно было...правда они вперемешку на месте дтп и на парковке после....хз...воочию страшнее чем на фото...











133
другую сторону не фотал.т.к. там незначительно затёрто...если сравнивать канешн с этой стороной
SUNshineNT
133
крыша сыграла?
по фото не понятно
133
SUNshineNT писал(а):

крыша сыграла?


хз Pardon я её при свете и не видел..как поставил той ночью так и не был там...мимо вчера проезжал...вижу стоит...ну и пусть стоит до экспертизы...кузов то повело я думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы