Страница 4 из 14
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Так решил рынок и спрос,а что мы считаем не так важно и показательно.


Это решил американский рынок. Впрочем, справедливости ради, вчера в журнале Quattroruote (номер не помню, но видимо не первой свежести) журналисты выбирали наиболее сбалансированный кроссовер из Спортиджа, Куги, Кашкая, РАВ4 и еще парочки каких-то кроссов. Так вот Спотидж у них там победил (дизель). Куга на втором месте. Я не знаю, насколько общество доверяет этому изданию - сам его не читаю. так что может для Америки добротно собранный и "вальяжный по подвеске "старший брат" Спортиджа Соренто - очень не плох. По крайней мере этот журнал очень хвалил сборку и подогнанность частей Спортиджа.
Тигуана у них в тесте не было. Значит шняга, а не журнал Wink
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Кроссоверы-это уазики


Ну уж не "Уазики". УАЗик - это Дефендер, или даже Прадо (в меньшей степени конечно). Впрочем, я с тобой согласен, что легковые авто (нормальные конечно) в поворотах будут шустрее. Но кого-то это удивляет.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так решил рынок и спрос,а что мы считаем не так важно и показательно.


Это решил американский рынок.

Не только ,это же чистые цены производителей и самый ценный рынок для Субару и даже Хундая. Smile
Tulsky
mikal писал(а):


ты бы зашёл и почитал lol1 Первый раз они вообще ехали снимать что-то другое, а автор трамплин просто проипал hehe Так и родилась идея съёмки.



Я прочитал. Я не верю, что при таких упражнениях не пробило подвеску ни разу.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Не только ,это же чистые цены производителей и самый ценный рынок для Субару и даже Хундая


А они там местной сборки оба?
mikal
Tulsky писал(а):

Я прочитал. Я не верю, что при таких упражнениях не пробило подвеску ни разу.


Ну, верить или нет это это уже личное дело каждого Pardon Я лично на Фриле не прыгал, а вот на здоровые бугры налетать приходилось, подвеску не пробивал ни разу. Кстати исправные классические жигули такой номер исполняют запросто без пробоя hehe
rattle
Цитата:

А они там местной сборки оба?


Зурабо там давно, завод возле Индианаполиса..Причем они там с Дайхатсу на одном заводе были..Но потом Дайхатсу продала где то в 2002 году свою половину завода..
А насчет хрюнделя..это у поли спрашивать)
Наблюдатель
rattle писал(а):

Цитата:

А они там местной сборки оба?


Зурабо там давно, завод возле Индианаполиса..Причем они там с Дайхатсу на одном заводе были..Но потом Дайхатсу продала где то в 2002 году свою половину завода..

Это штат Индиана,а город Лафает,на этом заводе и Тоета Камри производиться и там же со следующего года Тоета Хайлендер и его теперь клон Трибекка .. У Хундая в Монтгомери,штат Алабама,только у него объемы выше.
rattle
Наблюдатель писал(а):

Это штат Индиана,


Спс, а то я часто путаю Индиану и Индианаполис)
Наблюдатель
rattle писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это штат Индиана,


Спс, а то я часто путаю Индиану и Индианаполис)

Не столь важно,сам просто запомнил статейку о заводе в связи с переходом Субару на платформы Тоета,Трибекка первая. Smile
Parus
Уже в Киеве:



Димoн
А мне нравится оранжевый! Сколько денег-то?

ппц от 974 до 1321. Совсем попутали уже... facepalm
Parus
Димoн

Цены - космос.... Smile
Димoн
Блин это ещё и за 2 литра овоща... facepalm
pklyonov
По таким ценам нафиг он нужен? Так и загнутся они в России.
Parus
pklyonov писал(а):

По таким ценам нафиг он нужен? Так и загнутся они в России.



А в Россию их разве везут? Да и делаю они сейчас всё под приоритетный рынок - США, а там продажи у них растут с каждым годом. Pardon


Цитата:

Блин это ещё и за 2 литра овоща...



Неее, это за 1.6 с мешалкой. Wink
Димoн
Parus писал(а):

А в Россию их разве везут?



А ты думаешь откуда я цены взял? Wink

Parus писал(а):

Неее, это за 1.6 с мешалкой.



Я о максималке за 1.3+
Parus
Маринер писал(а):

Кстати, а чем идеологически XV отличается от форестера, чуть меньшими размерами?



Они по-разному позиционируются. Форестер больше рассчитан на мужиков постарше, а XV - на молодёжь и девушек.
Parus
Димoн писал(а):


Parus писал(а):

Неее, это за 1.6 с мешалкой.



Я о максималке за 1.3+



Максималка - это вообще нон-сенс. Тогда уж понятнее Форик взять.
Роман-НН
Да, новый XV - симпатичный. Услышав тут на днях о рестайле Легаси и Аутбека, я воспрял было духом, подумав, что они будут похожи на XV, но, увы, это был лишь легчайший (едва заметный) фейслифтинг...

Последний раз редактировалось: Роман-НН (31 Марта 2012 19:16), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Да, новый XV - симпатичный. Услышав тут на днях о рестайле Легаси и Аутбека, я воспял было духом, подумав, что они будут похожи на XV, но, увы, это был лишь легчайший (едва заметный) фейслифтинг...

Ну и плюс -
..Под капотом обеих моделей окажется 2,5-литровый четырехцилиндровый оппозитный двигатель Boxer мощностью 173 л.с. и с крутящим моментом 235 Нм, то есть на 3 л.с. и 5 Нм больше, чем нынешних моделей..
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2012/03/30/1725854
Дюжина
Димoн писал(а):

А мне нравится оранжевый!

Примерно тоже и также жена сказала, увидев фото.
Цитата:

Сколько денег-то?

После чего добавила: "Только дорогой наверняка." Smile
Parus
Наблюдатель писал(а):

rattle писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это штат Индиана,


Спс, а то я часто путаю Индиану и Индианаполис)

Не столь важно,сам просто запомнил статейку о заводе в связи с переходом Субару на платформы Тоета,Трибекка первая. Smile



Можно ссылку на статью?
Наблюдатель
Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

rattle писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это штат Индиана,


Спс, а то я часто путаю Индиану и Индианаполис)

Не столь важно,сам просто запомнил статейку о заводе в связи с переходом Субару на платформы Тоета,Трибекка первая. Smile



Можно ссылку на статью?

Так поиском лекго найти
http://www.21tradenet.com/news_2011-1-5/82975.htm
http://adt.by/content/view/7824/58/
http://cars360.ru/cars/subaru/tribeca_toy_1.html
Если подробнее,так надо мотор тренде рыть,там подробно,это уж сами.
Parus
Наблюдатель

Непонятна судьба Трайбеки - то её снимать собирались, то пока молчат... По ссылкам так вроде будет всё же новая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы