Страница 4 из 5

Нужен ли в нашей стране самосуд?

  • Конечно! Пока полиция и чиновники бездействуют мы будем вершить правосудие![ 30 ]65%
  • Нет, у нас и так самое гуманное и неподкупное правосудие в мире![ 13 ]28%
  • Мне все равно![ 3 ]6%
Всего голосов: 46
komatoz
Ответы дебильные, да простит меня ТС.
Я против самосуда, но восе не из-за того что "у нас самое гуманное и неподкупное."
Вершить самосуд - нарушать закон. чем ты лучше становишься того же преступника, кому станет легче от того что ты совершив самосуд пойдешь за решетку ?

З.Ы. касаемо тётки - лично мое мнение - тетку посадить, пешеходы (каким бы они виноватыми ни были) уже себя наказали высшей мерой..
Stekloduv
Vlad B писал(а):

0.3 - это 1л пиваса крепости 4-5%.
На голодный желудок с этого количества разносит так, что за руль никак нельзя.


Как было на самом деле и что и когда она пила мы не узнаем. nea
Vlad B
Stekloduv писал(а):

Как было на самом деле и что и когда она пила мы не узнаем.



Бабы пивас не глушат в таком возрасте, вино там или шампунь скорее, так что там за 1промиле легко.
MilleniumD
komatoz писал(а):

Ответы дебильные, да простит меня ТС.


Я прощаю тебя! Можешь идти с миром!
komatoz писал(а):


Вершить самосуд - нарушать закон. чем ты лучше становишься того же преступника, кому станет легче от того что ты совершив самосуд пойдешь за решетку?


Тем что этот после первого раза и избежания наказания, он почувствует что в следующий раз ему тоже ничего не будет и будет дальше срать на закон!
Дюжина
MilleniumD писал(а):

ем что этот после первого раза и избежания наказания

А с чего это сразу избежания???
MilleniumD
Дюжина писал(а):

MilleniumD писал(а):

ем что этот после первого раза и избежания наказания

А с чего это сразу избежания???


Практика показывает!
Дюжина
MilleniumD
Какая нафиг практика? Так ниоднго водятла и не осудили ниразу? Ты апчём? Дави - не хочу?
Цифра
Vlad B писал(а):

0.3 - это 1л пиваса крепости 4-5%.


Да щас. Кто тебе такое сказал?
MilleniumD
Дюжина писал(а):

MilleniumD
Какая нафиг практика? Так ниоднго водятла и не осудили ниразу? Ты апчём? Дави - не хочу?


Блин, я имею ввиду у которых есть бабосы или они занимают неплохую должность в государстве!
dmitr033
http://spbvoditel.ru/2011/11/14/015/
Цитата:

...23-летний мужчина, управляя автомобилем, сбил двух девушек (14 лет), переходивших дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в детскую городскую больницу, где им оказали медицинскую помощь.
Водитель был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), и ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.
...Суд удовлетворил требования прокурора и взыскал с водителя 50 тысяч рублей в пользу одной из девушек и 20 тысяч рублей - в пользу второй.

Итого - 71.5 и можно давить дальше.[/url]
Killer Speed
MilleniumD писал(а):

Навеяно темой Еще одна пьяная овца сбила насмерть людей.

Лично я считаю что самосуд обязательно нужен до тех пор, пока чиновники и полиционеры не поймут, что по одному закону нужно судить как рядовых граждан, так и "неприкасаемых"!

Ну избили бы они эту бабу, попинали ее ногами и что такого, по-моему нормально было бы!



чего то у тебя как то избирательно "твое правосудие" - как машины с палатками чуркам жгут - так "пироманы и больные люди", а как девку отпинать, которая по непроверенным данным под шофе была и с превышением ехала - так ты первый.
Дюжина
MilleniumD писал(а):

я имею ввиду у которых есть бабосы или они занимают неплохую должность в государстве!

Тоись, сразу на месте преступления, требовать отчёт о доходах и должностном положении (фейсконтроль может и подвести), и, если проходит по параметрам - мочить на месте. Не проходит - сдать ментам.
MilleniumD
Killer Speed писал(а):


чего то у тебя как то избирательно "твое правосудие" - как машины с палатками чуркам жгут - так "пироманы и больные люди"


Чуркам надо машины жечь! А они жгут чуркам и от нее загораются машины нормальных людей, которые потом и кровью зарабатывали на нее деньги!
Killer Speed писал(а):

а как девку отпинать, которая по непроверенным данным под шофе была и с превышением ехала - так ты первый.


Да че вы привязались к этой девке? Я говорю вообще создал тему не об этой девке говорить, а разных других случаях!
MilleniumD
Дюжина писал(а):

MilleniumD писал(а):

я имею ввиду у которых есть бабосы или они занимают неплохую должность в государстве!

Тоись, сразу на месте преступления, требовать отчёт о доходах и должностном положении (фейсконтроль может и подвести), и, если проходит по параметрам - мочить на месте. Не проходит - сдать ментам.


Смешно facepalm Необязательно сразу мочить, можно позже! supercool
Дюжина
MilleniumD писал(а):

можно позже!

Позже не получится. Только сразу. Неистово и беспощадно (как русский бунт).
Vlad B
Hexff писал(а):

Да щас. Кто тебе такое сказал?



Алкотестер в медучреждении, а что? supercool
Александдр
MilleniumD
пункты опроса плохие
если бы ты ЗНАЛ, что такое толпа, не создавал бы тему в таком ключе.
MilleniumD
Дюжина писал(а):

Позже не получится. Только сразу. Неистово и беспощадно (как русский бунт).


Че это не получится то?
Александдр писал(а):


если бы ты ЗНАЛ, что такое толпа, не создавал бы тему в таком ключе.


ПОверь, ой как знаю!
Дюжина
MilleniumD писал(а):

Че это не получится то

Ну, ты прикинь, как собрать толпу после?
MilleniumD
Дюжина писал(а):

MilleniumD писал(а):

Че это не получится то

Ну, ты прикинь, как собрать толпу после?


Причем здесь толпа? Самосуд можно устроить и одному!
В теме я спрашиваю, про самосуд (будь то один, два, пять человек), а не про избиение толпой одного человека!
Дюжина
MilleniumD писал(а):

Самосуд можно устроить и одному!

И как ты себе это представляешь? Сможешь?
В толпе, заведясь - легко. А один на один?
Вариант вендетты ведь не рассматриваем?
MilleniumD
Дюжина писал(а):

MilleniumD писал(а):

Самосуд можно устроить и одному!

И как ты себе это представляешь? Сможешь?
В толпе, заведясь - легко. А один на один?
Вариант вендетты ведь не рассматриваем?


Как я уже говорил что самосуд и вендетта для меня одно и тоже! Вендетта просто красивое слово!
Конечно, в толпе легче! Но я не об этом!
Дюжина
Вендетта подразумевает личную заинтересованность/родственность.
Александдр
MilleniumD писал(а):

Но я не об этом!


а о чём? вот конкретный пример привели - с недавней тёткой пьяной - ты от нее абстрагировался.
MilleniumD писал(а):

Я говорю вообще создал тему не об этой девке говорить, а разных других случаях!


толпа тоже будет выбирать - в каком разном случае мочить, а когда нет...
Серго К.
Meffex писал(а):

Самосуд - не надо. У нас толпа тупая, им пофиг кого бить. А вот вендетта, кровная месть - в самый раз.



+1

Может суд Линча?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы